Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
БРОКЕР CAPITAL LEVEL (КАПИТАЛ ЛЕВЕЛ): НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ 16.01.2019

БРОКЕР CAPITAL LEVEL (КАПИТАЛ ЛЕВЕЛ): НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

На сегодняшний день в России осуществляют работу множество брокерских организаций. Однако не всем им можно доверять. Ежедневно тысячи граждан по всей стране перечисляют на счета недобросовестных брокеров довольно крупные суммы. Такие брокеры обещают, что сотрудничество с ними во много раз увеличит доход вкладчика. На самом деле в выгоде останется только брокер. Среди подобных брокерских организаций можно выделить Capital Level (Капитал Левел), который зарекомендовал себя не с лучшей стороны. Все о том, как работает данная организация и куда обращаться за помощью пострадавшим вкладчикам, вы узнаете в этой статье.

Если вы являетесь недовольным клиентом брокера Capital Level (Капитал Левел) и не можете вывести свои деньги, мы рекомендуем посетить бесплатную консультацию с нашими юристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

БРОКЕР CAPITAL LEVEL (КАПИТАЛ ЛЕВЕЛ): СХЕМА РАБОТЫ

БРОКЕР CAPITAL LEVEL (КАПИТАЛ ЛЕВЕЛ): ОТЗЫВЫ

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ОТ БРОКЕРА: СИСТЕМА ЧАРДЖБЭК

СОВЕТЫ ТРЕЙДЕРАМ

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Юридический адрес: Etilvina Consulting Ltd: 74 Ayios Athanasios, Floor 2, Ayios Athanasios 4102, Limassol, Cyprus 
XCM Capital Markets Ltd: 18 Edith Cavell Street, Harel Mallac Building, Port Louis, Mauritius

Официальный сайт Capital Level (Капитал Левел): https://capitallevel.com/

 

БРОКЕР CAPITAL LEVEL (КАПИТАЛ ЛЕВЕЛ): СХЕМА РАБОТЫ

Как показывает практика, большинство брокеров, которые работают нечестным способом, действуют согласно одной схеме. В этом плане Capital Level (Капитал Левел) от прочих брокеров не отличается. Все начинается с заманивания потенциальных клиентов. Для этого используется наиболее распространённый метод привлечения – массовый обзвон по телефону. Стоит отметить, что использование персональных данных (в данном случае – телефонного номера) без согласия их владельцев – это само по себе нарушение. По телефону операторы брокера Capital Level (Капитал Левел) всеми силами пытаются уговорить человека на сотрудничество. Они обещают, что, став клиентам данной организации, вкладчики смогут во много раз увеличить свой доход, не выходя из дома. Операторы по телефону пытаются подкупить потенциального клиента, настаивая, что на протяжении всей работы его будет консультировать некий специалист в области трейдинга. Однако многочисленные негативные отзывы бывших клиентов брокера Capital Level (Капитал Левел) заставляют верить в то, что все эти обещания являются пустыми. В действительности, когда дело доходит до просьбы клиента вывести его деньги, эти специалисты перестают выходить на связь с недовольным вкладчиком, а техподдержка ссылается на то, что вывести деньги мешает сбой в работе компьютера. Впоследствии клиент обнаруживает, что доступ к личному кабинету на сайте брокера Capital Level (Капитал Левел) закрыт. Руководители брокера могут попросить клиента перевести еще больше денежных средств, чтобы личный кабинет вновь заработал, а клиент смог вывести свой вклад. Все это – один из способов психологического давления, который используют недобросовестные брокеры. Такие брокеры, как Capital Level (Капитал Левел), не преследуют цели помочь своим вкладчикам разбогатеть. Они с самого начала присваивают деньги клиентов себе и делают все возможное, чтобы не выводить их.

Если вы являетесь одним из тех, кто пострадал от действий брокера Capital Level (Капитал Левел), и на данный момент не можете вывести свой вклад, мы рекомендуем связаться с нашими профессиональными юристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Вы также можете воспользоваться помощью юристов в режиме онлайн, оставив свой вопрос в чате на нашем сайте. Наши юристы незамедлительно с вами свяжутся.

 

 

БРОКЕР CAPITAL LEVEL (КАПИТАЛ ЛЕВЕЛ): ОТЗЫВЫ

На данный момент от действий брокера Capital Level (Капитал Левел) пострадало довольно много людей. Вот такие отзывы о работе этой организации вы можете встретить:

«Здравствуйте . Тоже влетел с на большие деньги на capitallevel , однозачно этот брокер является мошенником. Работал с консультантом из TradrGrupSolution c Робертом внут. номер 0912 бездарный разводило, он долгое время не мог втянуть меня в торги , потом со мной начал работать *** представился руководителем отдела, этот очень хорош , врет так что не поверить невозможно. Очень хорошо прикидывается человеком , хотя на самом деле лживое мерзкое существо (как стало понятно только в конце) сценарий , как я почитал, один и тот же- сначала успешные торги , потом вносишь больше, просадка счета, спасаешь новыми вливаниями , потом, когда прекращаешь пополнять счет- тебя сливают окончательно. При этом развод не заканчивается , постоянно предлагают довнести деньги чтобы или продолжить торги или получить "страховку" .При этом врут уже не так изящно как в начале и только на этом этапе начинает отдавать лохотроном (до этого проверял котировки, все совпадают с реальными, не подкопатся Если вы встряли на каком нибудь этапе , остановитесь»

 

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ОТ БРОКЕРА: СИСТЕМА ЧАРДЖБЭК

Пополняя счета в различных брокерских организациях, владельцы карт используют системы VISA и MasterCard. Чтобы пополнить счет, необходимо ввести все данные вашей карты, а затем подтвердить транзакцию, и тогда деньги переходят на счет брокера. Однако могут возникнуть случаи, когда переведя денежные средства, вы впоследствии попросту не получите оплаченную услугу или товар. В таком случае вы можете воспользоваться такой процедурой, как чарджбэк. Что это? Дословно чарджбэк означает «вернуть деньги». Применив чарджбэк, вы можете отменить перевод денег и получить их обратно, но при этом необходимо соблюдать все условия, которые поставила платежная система. Переводить деньги обратно на ваш счет должен тот банк, с помощью карты которого вы осуществили покупку или оплатили услугу.

Если вы стали жертвой брокера-мошенника, то отчаиваться не стоит – вы все еще можете вернуть свои денежные средства. Для этого вы можете воспользоваться услугой чарджбэк. Суть чарджбэка заключается в аннулировании платежа и возврате денежных средств на счет клиента. Для того, чтобы вернуть деньги от брокера, используя услугу чарджбэк, вы должны доказать, что действительно пострадали и потеряли свои деньги. Вам понадобится собрать пакет всех необходимых документов, а также скриншоты различных переписок, в которых брокер отказывается возвращать ваши деньги. Не забудьте подготовить копию договора – желательно найти и отметить те пункты, которые брокер нарушил. Учтите, что услугой чарджбэк вы можете воспользоваться в течение 540 дней с момента перевода денег. Если вас обманул недобросовестный брокер и вы хотите вернуть свои деньги, мы предлагаем посетить бесплатную консультацию с нашими юристами:

Для того, чтобы успешно воспользоваться услугой чарджбэк, вам необходимо запомнить следующие правила:

- возможно ли в вашем случае осуществить чарджбэк? Для этого должны быть соблюдены следующие условия: 1) вы внесли деньги, используя карты Visa или Mastercard, именно на счет компании, а не на счета посторонних лиц или частные кошельки

- с момента перевода денежных средств прошло не более 540 дней

- чем быстрее вы подадите заявление, тем больше у вас шансов для возврата денег от брокера без предоплаты

- соберите все скриншоты личного кабинета, пополнения счета, операций по счету, переписки с менеджером брокера

- приложите к заявлению копию договора с брокером, чтобы узнать перечень услуг компании

- собрав все нужные документы, отправьте заявление на возврат без предоплаты брокеру, и если он проигнорирует вашу просьбу, то лучше обратиться в банк

- в претензии не нужно указывать факт мошенничества – это затянет процесс возврата денег от брокера. Если вы нуждаетесь в помощи при составлении грамотной претензии, мы рекомендуем воспользоваться услугами наших профессиональных юристов +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

СОВЕТЫ ТРЕЙДЕРАМ

Для того, чтобы не потерять свои деньги, работая с брокером, мы рекомендуем воспользоваться следующими советами:

- обратите внимание на то, как давно брокер осуществляет свою деятельность на финансовом рынке

Если брокер действительно выводит деньги вкладчиков, то скорее всего такой брокер существует довольно долго и имеет положительную репутацию. Такие брокеры стараются не потерять клиента, поэтому исправно выплачивают ему положенные средства.

- обратите внимание на то, где зарегистрирован брокер и кто его регулирует

Брокеры-мошенники, которые обманывают вкладчиков, не могут быть зарегистрированы в той стране, где деятельность брокеров четко регламентируется. Это связано с тем, что недовольные выплатой вкладчики могут довести дело до судебного разбирательства и полной ликвидации компании. Чаще всего брокеры-мошенники регистрируются на оффшорах: Кипр, Сент-Винсент, Сейшельские острова и т.д.

- ищите реальные отзывы

Недобросовестные брокеры не имеют положительных отзывов. Чаще всего они распространяют массовые положительные отзывы в Интернете, которые не соответствуют действительности. Убедитесь, что отзыв, который вы читаете, написан реальным вкладчиком.

 

 

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ

Если вы являетесь одним из пострадавших вкладчиков брокера Capital Level (Капитал Левел), и на данный момент не можете получить свои деньги, мы рекомендуем обратиться за помощью к нашим профессиональным юристам. К сожалению, попытки самостоятельно вернуть свои деньги часто заканчиваются неудачей. Часто это связано с тем, что у обычных граждан отсутствуют необходимые знания в сфере права. К тому же, недобросовестные брокеры попросту не идут на контакт с недовольными вкладчиками. Наши юристы ответят на все ваши вопросы, помогут составить и направить к брокеру претензию, а также будут представлять ваши интересы в суде. Вы можете посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами в любой день. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52


Возврат к списку

689

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу