Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ТЕЛЕФОНУ: НОМЕРА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 04.09.2019

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ТЕЛЕФОНУ: НОМЕРА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

Рано или поздно практически каждый из нас сталкивается с такой ситуацией, которая требует вмешательства профессионального юриста. Чтобы обратиться за помощью к квалифицированному специалисту, вам достаточно позвонить по номеру горячей линии и бесплатно проконсультироваться с юристом. Что делать, если вы нуждаетесь в бесплатной юридической помощи и по каким номерам можно связаться с юристом по горячей линии, вы узнаете в этой статье.

Если вы или ваши близкие столкнулись с нарушением ваших прав и на данный момент нуждаетесь в помощи юриста, то мы предлагаем вам связаться с нашими специалистами по телефонному номеру: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Вы также можете воспользоваться бесплатной юридической помощью онлайн. Для этого вам необходимо задать интересующий вас вопрос в чате на нашем сайте. Наши специалисты незамедлительно с вами свяжутся.

 

 

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ ПОМОЩЬ ЮРИСТА?

К сожалению, не все граждане способны защитить себя самостоятельно, когда дело касается проблем, связанных с юридической сферой. Зачастую это связно с тем, что у обычных граждан попросту не хватает знаний в сфере юриспруденции. Они не могут правильно интерпретировать правовые нормы, прописанные в законодательстве РФ, поэтому воспользоваться ими для своей защиты – задача не из простых. Стоит также учесть, законы постоянно обновляются, поэтому отследить это может исключительно эксперт. Наши юристы всегда находятся в курсе относительно различных изменений в сфере права, что позволяет нам оказывать квалифицированную своевременную помощь всем нуждающимся в этом гражданам.

Среди наиболее популярных проблем, с которыми к нам обращаются пострадавшие граждане, можно выделить следующие:

мошеннические микрофинансовые организации, МФО, МФК, КПК, МКК, которые не возвращают вклады

мошеннические брокерские организации, массово «сливающие» депозиты своих трейдеров

споры с автосалонами, возврат машины в автосалон, расторжение кредитного договора, отказ в гарантийном ремонте, автомобиль не возвращают из СТ и т.д

навязанный кредитный договор в медцентре, косметические услуги, модельные агентства, школы иностранного языка и т.д

споры в сфере недвижимости, заключение различного рода договоров и т.д.

сбор всех необходимых документов, а также их подготовка: претензия, исковое заявление, жалоба, апелляция и т.д

представление интересов клиента в суде.

Если вы или ваши близкие столкнулись с подобными проблемами, мы рекомендуем вам обратиться за помощью к нашим квалифицированным юристам, позвонив по телефонному номеру горячей линии: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52


КАКИЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НАШИ ЮРИСТЫ?

Наши юристы готовы оказать вам бесплатную юридическую помощь на первичной консультации. Мы специализируемся в следующих сферах:

недвижимость: составление и расторжение договора ренты, наследство и оспаривание завещания, реновация, снятие и постановка на учет, проблемы с соседями, земельное право, строительство, вселение и выселение, споры по долевой собственности и т.д.

автоюрист: лишение водительских прав, оставление места ДТП, несогласие с протоколом, мошенничество и развод в автосалонах, возврат машины в автосалон, возврат автомобиля по гарантии, составление претензии на некачественный автомобиль, управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, споры с автомобильным сервисом и т.д

споры с финансовыми организациями: возврат денег из МФО, МФК, КПК, брокеров и т.д

расторжение навязанных кредитных договоров в медицинских центрах, школах, агентствах и т.д

банкротство физических и юридических лиц

защита прав потребителей: возврат некачественного товара, расторжение договора и т.д

интеллектуальное право: защита авторских прав

составление документов: исковое заявление, жалоба, претензия договор, апелляция и т.д

семейное право

трудовое право и многое другое

Если вы нуждаетесь в помощи юриста для того, чтобы получить бесплатную юридическую консультацию, мы предлагаем вам обратиться к нашим специалистам по номеру телефона: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ ЮРИСТА ПО ТЕЛЕФОНУ? НОМЕРА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

Мы предоставляем два способа воспользоваться бесплатной помощью наших квалифицированных юристов: звонок по телефону на номер горячей линии, а также общение в чате или оставление онлайн-заявки.

позвонить нашим юристам, чтобы получить бесплатную помощь, вы можете по следующим номерам:

+7 (800) 500-39-61

+7 (800) 707-66-21

+7 (495) 260-12-19

+7 (499) 490-44-52


вы также можете оставить вопрос в онлайн-чате на нашем сайте, либо заполнить заявку, задав все интересующие вас вопросы. Форму заявки вы можете найти здесь. В данном разделе вам необходимо оставить свое имя, номер телефона при желании, если вы хотите, чтобы мы перезвонили вам, а также описание проблемы, с которой вы столкнулись. Наши юристы незамедлительно с вами свяжутся.

В чем заключаются плюсы бесплатной юридической консультации по телефону?

1. Вам не нужно платить. Вы можете задать вопросы абсолютно любой сложности – он в любом случае будет бесплатным.

2. Консультация будет оперативной. Наши юристы ответят вам в течение 3 минут с момента подачи заявки, а также незамедлительно свяжутся с вами по телефону или в онлайн-чате.

3. Вы не ограничены ни по времени, ни по количеству вопросов – вы можете пообщаться с нашими юристами, пока не получите нужную для вас информацию.


Возврат к списку

5723
Станислав
Как вернуть деньги с активного киви кошелька, по факту мошенничества.
22 апреля 2020
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте, Станислав! Возврат денежных средств с киви кошелька возможен посредством переговоров непосредственно с ПАО «Киви-Банк». Вы должны доказать, что денежные средства были переведены мошенникам и потребовать проведение процедуры чарджбэк. Все заявления должны быть составлены грамотно, с указаниями законных оснований и подкреплены статьями закона.
22 апреля 2020
наталья
Какой срок давности по задолженности за ЖКХ по судебному приказу?
5 сентября 2019
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте, Наталья! Согласно статье 196 ГК РФ, по долгам за коммунальные платежи срок исковой давности составляет 3 года.
5 сентября 2019

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу