Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
АДРЕСА ЮРИДИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ В МОСКВЕ 28.11.2018

АДРЕСА ЮРИДИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ В МОСКВЕ

Каждый из нас может столкнуться с такой ситуацией, когда вам может понадобиться бесплатная юридическая консультация в Москве. Если вы нуждаетесь в помощи юриста и не знаете куда обратиться за помощью, мы предлагаем воспользоваться услугами наших профессионалов, посетив бесплатную юридическую консультацию. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

ФЗ 324 О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

КАКИЕ УСЛУГИ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ

ГДЕ НАЙТИ АДРЕСА ЮРИДИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ?

 

ФЗ 324 О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Федеральный закон 324 состоит из семи глав, в которых описаны все нормы и положения, связанные с защитой прав потребителя. Основная цель ФЗ 324 о бесплатной юридической помощи – создание всех благоприятных условий для того, чтобы граждане смогли получить профессиональную поддержку.

Существует ряд граждан, которые могут получить бесплатную юридическую помощь. Среди них:

- семья, общий доход которой существенно ниже прожиточного минимума

- граждане, которые стали жертвами перечисленных в законе катастроф и чрезвычайных ситуаций

- граждане-инвалиды первой или второй группы

- недееспособные граждане

- ветераны Великой Отечественной Войны, а также Герои РФ и Герои СССР

- граждане, не достигшие совершеннолетия и проживающие в детдомах или специализированных центрах

- пожилые граждане, которые проживают в доме престарелых

По каким вопросам юристы консультируют граждан РФ? Это могут быть ситуации, связанные со сделками по недвижимости, защита прав потребителей, права собственности, различные виды экспертизы, обжалование решений суда, составление искового заявление и др.

Юридическая консультация, согласно ФЗ 324 РФ, может затрагивать такие темы, как:

- особенности реализации гражданских прав населения

- порядок действий клиента в ходе ведения дела

- информация о всевозможных юридических документах и др.

 

ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Практически каждый из нас в разные периоды жизни может столкнуться с ситуациями, которые требуют консультации с юристом. Если вы ищите адреса юридических консультаций, то мы предлагаем свои услуги. Наши специалисты готовы провести с вами бесплатную юридическую консультацию в любой день и ответить на вопросы, связанные с:

- различными сделками, которые в частности могут касаться недвижимости и бизнеса

- составлением пакета необходимых юридических документов

- возвратом денежных средств из микрофинансовых организаций

- проблемами с автосалонами, а также возвратом автомобиля и др.

Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию в Москве. Наши юристы консультируют в различных сферах юриспруденции, среди которых можно выделить следующие:

Жилищная сфера. На бесплатной консультации с нашими юристами вы узнаете о том, как проходит процедура выселения из жилья, как разрешить споры по коммунальным услугам и др. Посетив бесплатную юридическую консультацию, вы узнаете, как составить различные договоры, в том числе договор дарения, имущества и пр.

Гражданская сфера. Бесплатная юридическая консультация поможет вам получить ответы на вопросы, которые касаются составления исковых заявлений. Наши специалисты занимаются составлением договоров купли-продажи, сопровождают сделки с имуществом, помогают получить денежную компенсацию за моральный ущерб, а также представляют интересы клиенты в суде.

- Семейное право. Если вы нуждаетесь в юридической помощи при заключении брака или при разводе, а также хотите получить ответы на вопросы относительно раздела имущества, лишения родительских прав, установления отцовства, получения алиментов или материнского капитала, то вы можете посетить бесплатную консультацию с нашими юристами.

- Наши профессионалы также предоставляют юридическую помощь в таких сферах, как трудовое право, административное право, защита прав потребителей, арбитражный суд и многое другое. Если вы ищите адреса бесплатных юридических консультаций и хотите записаться на прием, вы можете сделать это по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

КАКИЕ УСЛУГИ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ

СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ

Существует большое количество юридических договоров. Среди них: трудовой договор, договор купли-продажи, договор аренды и т.д. Наши специалисты помогут вам составить все виды юридических договоров, а также проведут юридическую экспертизу договоров. О том, как правильно составить договор, вы узнаете на бесплатной юридической консультации.

- ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ

Кроме обычного судебного разбирательства существует также и арбитражный суд. Какие юридические услуги оказывают специалисты нашей компании во время судебного разбирательства, связанного с гражданским делом?

- мы составим список всех необходимых документов

- мы займемся сбором дополнительных доказательств

- мы проведем с вами бесплатную юридическую консультацию

- мы проведем подготовку к предстоящему судебному разбирательству

- мы будем представлять ваши интересы в суде

- ВЫЕЗД АДВОКАТОВ

Для чего может понадобится выездной адвокат? Юридическая помощь вам может понадобится в следующих ситуациях:

- вас задержали правоохранительные органы

- в вашем помещении (квартира, дом, офис и др.) проводится обыск

- вы являетесь участником переговоров

- вы стали участником уголовного или административного дела

Выезд адвоката в таких случаях может помочь вам обезопасить себя от введения в заблуждения посторонними лицами. Юридическая помощь выездного адвоката заключается в представлении ваших интересов прямо на месте. Если вы попали в ситуацию, которая требует присутствия выездного юриста, вы можете воспользоваться помощью наших юристов: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

ГДЕ НАЙТИ АДРЕСА ЮРИДИЧЕСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ?

Наши специалисты имеют высшее юридическое образование ведущих учебных заведений Москвы. Богатый опыт наших юристов является гарантией успешного разрешения любого конфликта. Мы помогли большому количеству граждан, которые обращались к нам с различными проблемами. Среди них – расторжение навязанных медицинских договоров, вывод денег у брокеров и микрофинансовых организаций, расторжение договора купли-продажи и многое другое. Если вы стали участником ситуации, для разрешения которой понадобятся услуги юриста, и сейчас вы пытаетесь найти адреса юридических консультаций в Москве, мы предлагаем свою помощь. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52


Возврат к списку

442
Валерий
подскажите, у меня возникла проблема с кпк, не могу вывести свой вклад. могу ли я обратиться к вам за помощью и узнать ваш адрес бесплатной юридической консультации?
28 ноября 2018
отвечает Юрист ТДП
Да, конечно. Вы можете связаться с нами по телефонам: +7 800 500 3961 и +7 499 110 4133
28 ноября 2018

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу