Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
АВТОСАЛОН КОНСУЛ НА УЛ. ВАВИЛОВА: ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ. КАК ВЕРНУТЬ АВТОМОБИЛЬ? ПОМОЩЬ АВТОЮРИСТА 14.10.2019

АВТОСАЛОН КОНСУЛ НА УЛ. ВАВИЛОВА: ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ. КАК ВЕРНУТЬ АВТОМОБИЛЬ? ПОМОЩЬ АВТОЮРИСТА

Автомобильный рынок – это довольно опасная на сегодняшний день сфера. Находясь в радостном состоянии от предстоящей покупки, покупатели могут не заметить различного рода подводные камни в работе недобросовестного автомобиля, цель которого вовсе не просто продать вам автомобиль, а сделать это по как можно большей стоимости. Одна из организаций, которая преследует такую же цель, это автосалон Консул на ул. Вавилова. Все о том, как работает этот автосалон, какие отзывы о нем оставляют пострадавшие клиенты, а также можно ли вернуть автомобиль, если его стоимость во много раз завысили, вы узнаете в этой статье.

Если вы или ваши близкие пострадали от действий автосалона Консул на ул. Вавилова и на данный момент вы нуждаетесь в помощи квалифицированного автоюриста, то приглашаем вас на бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами. Связаться с нами, чтобы задать все интересующие вас вопросы, вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Хотите воспользоваться помощью юристов онлайн? Для этого достаточно задать интересующий вас вопрос в чате на нашем сайте или оставить заявку. Наши юристы незамедлительно вам ответят.

 

 

АВТОСАЛОН КОНСУЛ НА УЛ. ВАВИЛОВА: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УАЛЛ-АВТО"

Генеральный директор: Галацану Татьяна Александровна с 22 января 2019 г.

ОГРН: 1197746024772 от 22 января 2019 г.

ИНН: 7736319977

КПП: 773601001

Юридический адрес: 117312, город Москва, улица Вавилова, дом 13а, этаж 3 пом I

Фактический адрес: г. Москва, ул. Вавилова, 13А, метро: Ленинский проспект, МЦК Площадь Гагарина

Официальный сайт автосалона Консул: https://carso.ru

 

КАК РАБОТАЕТ АВТОСАЛОН КОНСУЛ НА УЛ. ВАВИЛОВА?

Работа автосалона Консул на ул. Вавилова начинается с привлечения потенциальных клиентов. Для этого организация распространяет рекламные объявления, в которых предлагает купить автомобиль по привлекательной стоимости и с большим количеством всевозможных бонусов и подарков. Заинтересованные в таком привлекательном предложении потенциальные клиенты оставляют заявки на официальном сайте автосалона, после чего им перезванивают сотрудники колл-центра. В телефонном разговоре клиента убеждают в том, что желаемый автомобиль действительно есть в наличии, а его заявка была одобрена банком, поэтому клиент может смело приезжать. Однако непосредственно в автосалоне Консул на ул. Вавилова ситуация обстоит совершенно по-другому. Сначала клиенту сообщают, что в данный момент нужного автомобиля в автосалоне нет, поэтому ему придется подождать некоторое время, пока транспортное средство привезут со склада. Такое ожидание в свою очередь может затянуться на долгое время – недобросовестные автосалоны довольно часто применяют прием, когда клиента держат в здании до самого вечера, чтобы тот вымотался настолько, что был согласен на любые предложения со стороны автосалона. Если вы считаете, что в автосалоне Консул на ул. Вавилова вас ввели в заблуждение и нечестным образом заполучили ваши денежные средства, то мы рекомендуем вам посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими юристами. Задать все интересующие вас вопросы вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

В конце концов, когда время близится к вечеру, становится понятно, что нужного автомобиля в день приезда вы не дождетесь. Тогда сотрудники автосалона Консул на ул. Вавилова начинают предлагать ему другие автомобили, а покупатель, который не хочет покидать салон без покупки, решает приобрести то, что ему предлагают сотрудники. Однако и здесь кроется подвох. Изначальная цена, которую озвучивают ему консультанты в автосалоне, во много раз отличается от того, что прописано в договоре купли-продажи. Подвох заключается в том, что документ уже подписан, ведь сотрудники не дают вам внимательно ознакомиться с его условиями. Зачастую недобросовестные автосалоны приносят целые пачки вымотанным покупателям, а те, в свою очередь, подписывают договоры не глядя. Результатом этого может стать приобретение автомобиля в автосалоне Консул на ул. Вавилова по во много раз завышенной стоимости.

 

ОТЗЫВЫ ОБ АВТОСАЛОНЕ КОНСУЛ НА УЛ. ВАВИЛОВА

Орфография и пунктуация сохранены.

«Решил подобрать авто, рассчитывал на кредит поскольку интересующее авто на сайте салона стоит, округлим, 700 тысяч. Оставил заявку на сайте, поступил звонок менеджера с информацией, что 2 банка одобрили заявку - первый со ставкой 5%, второй чуть больше (цифры приблизительные, не зацикливался особо) - согласитесь ОЧЕНЬ заманчивое предложение. В этот же день поехал собственно в салон и тут началось самое интересное - стоимость машины сразу выросла на 100 тысяч, поскольку для клиента на сайте включены ВСЕ возможные скидки(трейд-ин, госпрограмма и т. д.). Как только менеджер отключил то, чем я не могу воспользоваться(тот же трей-ин) стоимость, повторюсь, выросла на 100 тысяч. Прошел в кредитный отдел, заполнили заявку на кредит(странно уже же одобрили) и пришел отказ. Я из МО, поэтому представьте - я после работы, радостный, что домой поеду на новеньком авто, трачу 2 часа, чтобы добраться до салона где мне "одобрили" кредит - мое настроение не описать в результате... 2 часа обратной дороги и совсем не в новом авто... Далее - конечная стоимость авто нарисовалась 800 тысяч(в салоне) - я, ради интереса почему же мне отказали, запросил кредитную историю в БКИ - каково же было мое удивление, когда я увидел отказ в заявке на кредит суммой практически 1 млн 200 тысяч. Получается, что каким то образом после увеличения цены на 100 после приезда в салон, на момент оформления заявки на кредит цена выросла еще почти на 400 тысяч. Сделаю вывод - если у вас нет всей суммы на покупку авто не стоит обращаться в данный автосалон, если вам дорого ваше время.»

«же до меня о данной конторе было написано не мало, просто не ведитесь, а если сильно захочется поверить в авто, которые якобы есть и дешевле в 2-3 раза рыночной стоимости, просто попросите менеджера прислать Вам документы на авто, якобы для вас зарезервированное или гарантийное подтверждение, что оно под Вас!! опять же зарезервированно и получите ответ, что таких документов Вам выслать не могут. А потому и не могут, что привлечь Вас в чудо салон нужно, где стоят машинки с абсолютно другой ценой и условиями кредитования, которое в корне отличается от тех, которые Вам огласили по телефону... Не тратьте свое драгоценное время на лохотрон!»

 

СОВЕТЫ ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ

Как происходит мошенничество в автосалоне по предоплате?

Когда клиент приезжает в автосалон, то ему сообщают, что автомобиль, который он хотел приобрести, сейчас находится на складе. Поэтому мошенники в автосалонах предлагают ему заключить договор и дождаться, пока автомобиль привезут. Однако затем выясняется, что этой модели нет и на складе, поэтому клиенту настойчиво предлагают приобрести другой автомобиль – подороже. Клиент, измученный ожиданием и заплативший часть суммы, которую ему не хотят возвращать, вынужден купить более дорогой автомобиль. Это одна из наиболее популярных схем обмана в автосалонах.

Есть ли советы, которые помогут избежать обмана в автосалонах?

1. Старайтесь покупать автомобили у проверенных дилеров с хорошей репутацией.

2. Если в автосалоне с вас требуют предоплаты, то скорее всего вы связались с мошенниками, которые пытаются вас развести. Дилеры не требуют предоплаты.

3. При заключении договора вы можете воспользоваться помощью специалистов. Если вы хотите успешно заключить договор, то мы рекомендуем воспользоваться услугами наших автоюристов: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

4. Не подписывайте договор, пока не увидите автомобиль и убедитесь в его работоспособности. Автосалоны-мошенники отказывают в тест-драйве.

5. Не стесняйтесь задавать все интересующие вас вопросы менеджерам автосалона.


ПОМОЩЬ АВТОЮРИСТА В МОСКВЕ

АВТОЮРИСТ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

Наши специалисты готовы в любой момент ответить на ваши вопросы. Для того, чтобы получить ответы на них, вы можете связаться с нами по номеру: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Вы также можете проконсультироваться в режиме онлайн, воспользовавшись чатом на нашем портале или отправить свою заявку, используя специальную форму. Ниже вы можете ознакомиться с наиболее популярными вопросами:

- что делать, если я являюсь виновником ДТП?

- что делать, если я пострадал в результате ДТП?

- какие документы нужны для того, чтобы доказать ущерб, который я получил в результате ДТП?

- можно ли воспользоваться помощью автоюриста, чтобы доказать неправомерность действий представителей ГИБДД?

- можно ли вернуть водительские права?

Ответы на эти и множество других вопросов вы сможете получить, посетив бесплатную консультацию с нашими автоюристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

КАК ПРОХОДИТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ У АВТОЮРИСТОВ

Если вы хотите получить ответ на свой вопрос как можно быстрее, вы можете позвонить задать его прямо на нашем сайте, воспользовавшись онлайн-чатом или формой для подачи заявки. Вы также можете позвонить нам по номеру: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

На бесплатной консультации с нашими автоюристами у вас появится возможность посмотреть на ситуацию со стороны. Вы узнаете, как выглядит ситуация через призму закона. Наши автоюристы проанализируют вашу ситуацию, а также расскажут, какие действия необходимо предпринять, чтобы разрешить возникший конфликт. Бесплатная консультация с нашими автоюристами не займет много времени, при этом вы получите ответы на все ваши вопросы. После консультации, вы сможете решить для себя, нужна ли вам дальнейшая помощь наших автоюристов, или вы справитесь с проблемой сами.

КАКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТ НАШИ АВТОЮРИСТЫ

Наши специалисты могут стать вашими представителями прямо на месте ДТП, чтобы своевременно оказать юридическую помощь. Вы также можете посетить бесплатную консультацию. Наши автоюристы специализируются в следующих сферах:

- представление ваших интересов на месте ДТП

- урегулирование вопросов, связанных с невыплатой страховых компаний

- возврат водительских прав, а также помощь при лишении прав

- и т.д.

Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

 


Возврат к списку

6631

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу