Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
ОБМАНУЛИ ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОЩЬ АВТОЮРИСТА

ОБМАНУЛИ ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОЩЬ АВТОЮРИСТА

Несмотря на то, что покупка автомобиля — это ответственное решение, не всегда удается избежать всех рисков. Так, покупатель может стать жертвой обмана при покупке автомобиля как в автосалоне, так у физического лица. Наиболее распространенные схемы обмана при покупке машины мы рассмотрим в этой статье.

Если вас обманули с машиной, то мы предлагаем посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами. Наши автоюристы ответят на все ваши вопросы и расскажут, какие шаги необходимо предпринять, чтобы устранить проблему. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Хотите воспользоваться помощью юриста онлайн? Для этого достаточно задать свой вопрос в чате на нашем сайте или оставить свою заявку.

 

КАК ОБМАНЫВАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ?

ОБМАНУЛИ С МАШИНОЙ: ПОМОЩЬ АВТОЮРИСТА

 

КАК ОБМАНЫВАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ?

1.  ОБМАН С ПРЕДОПЛАТОЙ ЗА МАШИНУ

Этот способ используют и автосалоны, и обычные продавцы. Они предлагают купить машину по заниженной цене, которая отличается от средней стоимости автомобиля. Однако в этом случае покупателю придется оставить предоплату. В конечном счете вы можете остаться без денежных средств или нужного автомобиля. Автосалоны будут убеждать вас в том, что нужной машины нет, а предоплату они не возвращают. Поэтому может случится так, что вы будете вынуждены купить машину по более завышенной цене.

2. ОБМАН ПРИ ПРОДАЖЕ МАШИНЫ С ИНОСТРАННЫМИ НОМЕРАМИ

Покупая такой автомобиль, вы рискуете стать владельцем машины, которая состоит из элементов нескольких использованных автомобилей.

3. ОБМАН С ДОКУМЕНТАМИ НА МАШИНУ

Если вы столкнулись с тем, что продавец в договоре и фактический продавец – два разных человека, то стоит задуматься. Это связно с деятельностью перекупщиков, которые обманывают покупателей машины, подделывая документы. Столкнувшись с перекупщиком, вы можете потерять как свои денежные средства, так м новую машину. Если вы пострадали от такой схемы обмана при покупке машины, то мы приглашаем вас на бесплатную юридическую консультацию с нашими автоюристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

4. ОБМАН С ПРОДАЖЕЙ Б/У МАШИНЫ ПОД ВИДОМ НОВОЙ

Чаще всего недобросовестные автосалоны либо скручивают пробег, либо ремонтируют машину, которую они получили с помощью системы Trade In, чтобы затем продать ее под видом новой. Обычный покупатель не сможет с первого раза определить, что якобы новая машина является использованной.

5. ОБМАН С ПРОДАЖЕЙ МАШИНЫ, КОТОРАЯ ПОБЫВАЛА В ДТП

Автосалоны могут продать вам машину, которая стала участницей ДТП. Автомобиль ремонтируют, придавая ей презентабельный внешний вид, однако скрытые повреждения остаются.

 

ОБМАНУЛИ С МАШИНОЙ: ПОМОЩЬ АВТОЮРИСТА

АВТОЮРИСТ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

Наши специалисты готовы в любой момент ответить на ваши вопросы. Для того, чтобы получить ответы на них, вы можете связаться с нами по номеру: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Вы также можете проконсультироваться в режиме онлайн, воспользовавшись чатом на нашем портале или отправить свою заявку, используя специальную форму. Ниже вы можете ознакомиться с наиболее популярными вопросами:

- что делать, если я являюсь виновником ДТП?

- что делать, если я пострадал в результате ДТП?

- какие документы нужны для того, чтобы доказать ущерб, который я получил в результате ДТП?

- можно ли воспользоваться помощью автоюриста, чтобы доказать неправомерность действий представителей ГИБДД?

- можно ли вернуть водительские права?

Ответы на эти и множество других вопросов вы сможете получить, посетив бесплатную консультацию с нашими автоюристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

КАК ПРОХОДИТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ У АВТОЮРИСТОВ

Если вы хотите получить ответ на свой вопрос как можно быстрее, вы можете позвонить задать его прямо на нашем сайте, воспользовавшись онлайн-чатом или формой для подачи заявки. Вы также можете позвонить нам по номеру: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

На бесплатной консультации с нашими автоюристами у вас появится возможность посмотреть на ситуацию со стороны. Вы узнаете, как выглядит ситуация через призму закона. Наши автоюристы проанализируют вашу ситуацию, а также расскажут, какие действия необходимо предпринять, чтобы разрешить возникший конфликт. Бесплатная консультация с нашими автоюристами не займет много времени, при этом вы получите ответы на все ваши вопросы. После консультации, вы сможете решить для себя, нужна ли вам дальнейшая помощь наших автоюристов, или вы справитесь с проблемой сами.

 

КАКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТ НАШИ АВТОЮРИСТЫ

Наши специалисты могут стать вашими представителями прямо на месте ДТП, чтобы своевременно оказать юридическую помощь. Вы также можете посетить бесплатную консультацию. Наши автоюристы специализируются в следующих сферах:

- представление ваших интересов на месте ДТП

- урегулирование вопросов, связанных с невыплатой страховых компаний

- возврат водительских прав, а также помощь при лишении прав

- и т.д.

Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 



Возврат к списку

2368

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу