Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
СТОИМОСТЬ АВТОЮРИСТА: УСЛУГИ АВТОЮРИСТА В СУДЕ, ПРИ ДТП, А ТАКЖЕ ПРИ ЛИШЕНИИ ПРАВ 05.02.2019

СТОИМОСТЬ АВТОЮРИСТА: УСЛУГИ АВТОЮРИСТА В СУДЕ, ПРИ ДТП, А ТАКЖЕ ПРИ ЛИШЕНИИ ПРАВ

Каждый водитель может столкнуться с неприятными ситуациями на дороге. Зачастую для того, чтобы успешно разрешить возникший на дороге конфликт – будь то ДТП, лишение прав или судебное разбирательство – может понадобится помощь автоюриста. Какова стоимость услуг автоюриста и где в Москве можно воспользоваться его помощью, вы узнаете в этой статье.

Если вам необходима помощь автоюристов и вы интересуетесь, какова стоимость их услуг, мы предлагаем вам посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Вы также можете получить бесплатную юридическую помощь онлайн. Для этого достаточно оставить свой вопрос в чате на нашем сайте. Наши юристы незамедлительно с вами свяжутся.

ПРИЧИНЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ К АВТОЮРИСТАМ

КАКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТ НАШИ АВТОЮРИСТЫ

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМОЩИ АВТОЮРИСТА

ЗАЩИТА КЛИЕНТА В СУДЕ: УСЛУГИ АВТОАДВОКАТА

ПОМОЩЬ АВТОЮРИСТА ПРИ ЛИШЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ


ПРИЧИНЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ К АВТОЮРИСТАМ

Воспользоваться помощью автоюристов водитель может в том случае, если он:

- ч.4 статьи 12.9 КРФоАП: совершил превышение скорости движения на дороге (более 60 км/ч) (

- ч.4 статьи 12.15 КРФоАП: совершил выезд на полосу встречного движения

- ч.1 статьи 12.26 КРФоАП: отказался от медицинского освидетельствования

- ч.1 статьи 12.8 КРФоАП: управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

- ч.2 статьи 12.27 КРФоАП: оставил место ДТП

Узнать стоимость услуг, которые оказывают наши автоюристы, вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

КАКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТ НАШИ АВТОЮРИСТЫ

Наши автоюристы способны оказать водителям, попавшим в ДТП, своевременную квалифицированную помощь. Ситуации, которые напрямую связаны с возможным лишением прав или спорами со страховыми компаниями, возможно уладить только при помощи автоюристов. Они способны провести полный анализ возникшей проблемы, а также предложить различные способы ее решения. Стоимость услуг автоюристов связана с тем, какую именно статью закона нарушил гражданин.

Цены на услуги автоюристов зависят от того, с какой ситуацией столкнулся водитель. Ниже вы можете ознакомиться с полным перечнем наших услуг:

- бесплатная юридическая консультация с нашими автоюристами

- выезд автоюриста на место ДТП и в ГИБДД

- представление интересов водителя в суде

- досрочный возврат водительских прав

- сбор всех необходимых документов

- составление всех необходимых документов: ходатайство, запрос, жалоба, апелляция и т.д

Чтобы узнать стоимость наших автоюристов, вы можете позвонить по номеру: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Вы также можете ознакомиться со стоимостью автоюристов в режиме онлайн. Для этого вам необходимо задать интересующий вас вопрос в чате на нашем сайте. Наши юристы незамедлительно с вами свяжутся.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМОЩИ АВТОЮРИСТА

Зачастую обычные граждане не обладают специальными знаниями в области права. Отсутствие юридических знаний и стрессовое состояние водителя нередко приводят к тому, что результат судебного разбирательства, связанного с ДТП, может быть отрицательным. Обращение к автоюристам гарантирует клиенту успешное разрешение проблемы.

На бесплатной консультации наши специалисты ответят на все ваши вопросы – в том числе и те, что связаны со стоимостью услуг автоюристов. Чтобы записаться на юридическую консультацию, вам достаточно позвонить по номеру: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Автоюристы берут на себя все обязанности по подготовке ходатайства и заявление. Мы также готовы взяться за составление и направление жалоб любого вида: апелляционной, кассационной или надзорной. Наши профессиональные автоюристы имеют богатый опыт в урегулировании конфликтов, связанных со страховыми компаниями. Часто бывает так, что компания во много раз занижает или вовсе не выплачивает водителю денежную компенсацию. Наши автоюристы знают, какую стратегию использовать для того, чтобы удовлетворить все требования клиента. Мы также готовы взяться за полное ведение дела в суде без вашего участия.

ЗАЩИТА КЛИЕНТА В СУДЕ: УСЛУГИ АВТОАДВОКАТА

Что может привести водителя в суд? Чаще всего этому могут послужить две причины: на водителя подали исковое заявление, либо ему грозит лишение водительских прав. Вне зависимости от того, что случилось с клиентом, наши юристы будут представлять его интересы в суде. Мы также занимаемся дистанционным ведением дела. Наши автоюристы в любую минуту готовы ответить на ваши вопросы по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52, а также с помощью онлайн чата на нашем сайте.

ПОМОЩЬ АВТОЮРИСТА В МОСКВЕ: СТОИМОСТЬ

АВТОЮРИСТ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

Наши специалисты готовы в любой момент ответить на ваши вопросы. Для того, чтобы получить ответы на них, вы можете связаться с нами по номеру: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Вы также можете проконсультироваться в режиме онлайн, воспользовавшись чатом на нашем портале или отправить свою заявку, используя специальную форму. Ниже вы можете ознакомиться с наиболее популярными вопросами:

- что делать, если я являюсь виновником ДТП?

- что делать, если я пострадал в результате ДТП?

- какие документы нужны для того, чтобы доказать ущерб, который я получил в результате ДТП?

- можно ли воспользоваться помощью автоюриста, чтобы доказать неправомерность действий представителей ГИБДД?

- можно ли вернуть водительские права?

Ответы на эти и множество других вопросов вы сможете получить, посетив бесплатную консультацию с нашими автоюристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

КАК ПРОХОДИТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ У АВТОЮРИСТОВ

Если вы хотите получить ответ на свой вопрос как можно быстрее, вы можете позвонить задать его прямо на нашем сайте, воспользовавшись онлайн-чатом или формой для подачи заявки. Вы также можете позвонить нам по номеру: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

На бесплатной консультации с нашими автоюристами у вас появится возможность посмотреть на ситуацию со стороны. Вы узнаете, как выглядит ситуация через призму закона. Наши автоюристы проанализируют вашу ситуацию, а также расскажут, какие действия необходимо предпринять, чтобы разрешить возникший конфликт. Бесплатная консультация с нашими автоюристами не займет много времени, при этом вы получите ответы на все ваши вопросы. После консультации, вы сможете решить для себя, нужна ли вам дальнейшая помощь наших автоюристов, или вы справитесь с проблемой сами.

КАКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТ НАШИ АВТОЮРИСТЫ

Наши специалисты могут стать вашими представителями прямо на месте ДТП, чтобы своевременно оказать юридическую помощь. Вы также можете посетить бесплатную консультацию. Наши автоюристы специализируются в следующих сферах:

- представление ваших интересов на месте ДТП

- урегулирование вопросов, связанных с невыплатой страховых компаний

- возврат водительских прав, а также помощь при лишении прав

- и т.д.

Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52


Возврат к списку

1053

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу