Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
БРОКЕР «NWH LTD» (НВХ ЛТД): РАЗВОД ЧЕРЕЗ СFD-ТОРГОВЛЮ 05.02.2022

БРОКЕР «NWH LTD» (НВХ ЛТД): РАЗВОД ЧЕРЕЗ СFD-ТОРГОВЛЮ

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ И ТОРГОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ БРОКЕРА «NWH LTD» (НВХ ЛТД)

Стратегия работы «NWH LTD» (НВХ ЛТД) основана на прибыли от комиссионных сборов, в основе прямых доходов NWH LTD лежит доверие клиентов и их активная торговля с честными и прозрачными условиями исполнения. Десятки тысяч благодарных трейдеров, ежедневные сделки с многомиллионными долларовыми оборотами, непрерывная работа на протяжении 4 лет – такое впечатление желает произвести брокер на своих потенциальных инвесторов.

Среди ряда преимуществ торговой площадки «NWH LTD» (НВХ ЛТД) следует выделить: безопасность сделок, полная история ордеров, защита от отрицательного баланса.

Если вы потеряли сбережения при сотрудничестве с брокером «NWH LTD» (НВХ ЛТД) или другим брокером-мошенником – звоните по номерам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Получите бесплатную юридическую консультацию.

Юридические данные брокерской компании, размещенные на ее официальном сайте:

Адрес регистрации: Vassileos Dionysiou Street, 38 4948 Paphos (Кипр, Пафос)

Телефон: +35726134248

Официальный сайт: https://nwhtld.com/

Электронная почта: [email protected]

Руководитель: неизвестен

Для обратной связи со службой поддержки, кроме контактного телефона и адреса электронной почты, на сайте брокера есть возможность «Запросить обратный звонок».

«NWH LTD» (НВХ ЛТД) – компания, которая разработала свою собственную торговую платформу с доступным и понятным интерфейсом.

Брокер «NWH LTD» (НВХ ЛТД) предлагает своим клиентам 3 торговых аккаунта. Выбор трейдера зависит от суммы его начального капитала:

1) «The Beginner» (Новичок) – депозит от 150 $, кредитное плечо 1:100, моментальное исполнение.

2) «Professional» (Профессионал) – минимальный депозит – 1 000 $, размер кредитного плеча – 1:500, моментальное исполнение, торговля металлами и криптовалютой, страхование депозита.

3) «Investment» (Инвестиции) – минимальный вклад – 10 000 $, кредитное плечо 1:500, остальные условия идентичны предыдущему торговому счету, кроме двух новых: защита депозита и круглосуточная поддержка.

Перед заключением первой сделки клиент должен зарегистрироваться на торговой площадке, указав свои личные данные и выбрав типа счета. Далее через личный кабинет пополнить счет. Информация о том каким образом будут заводиться деньги на торговую платформу не указана.

Компания «NWH LTD» (НВХ ЛТД) предоставляет доступ, на ее взгляд, к самому выгодному и удобному формату торговли – контракту на разницу цен (CFD).

Брокер действует в соответствии с требованиями Кипрской Комиссии по ценным бумагам и биржам, Международной Комиссии по финансовым услугам (IFSC), а так же Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикий.

По каким-то причинам не получается вывести деньги с торговой площадки «NWH LTD» (НВХ ЛТД)? Вам нужна бесплатная консультация квалифицированных юристов: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Задать вопрос специалисту можно через онлайн-чат на сайте.

ПРИЗНАКИ ВТОРОСОРТНОЙ КУХНИ

Сделать вывод о брокере, исходя лишь из рекомендаций знакомых или контекстной рекламы в социальных сетях, не стоит. Аферисты давно научились покупать отзывы, а так же манипулировать сознанием трейдеров.Мошеннический веб-ресурс можно вычислить по адресу сайта – его домену. Конечно, эта проверка не даст 100-% гарантии. Но прежде чем вложить свои сбережения в неизвестную компанию следует узнать о подлинности ее истории.

При проверке домена «nwhtld.com» через сервис Whois, открылись сведения о том, что брокер был зарегистрирован 06 января 2022 года на старом адресе, созданном еще в октябре 2000 года. То есть домен брокера «NWH LTD» (НВХ ЛТД) появился всего месяц назад. Уже можно сделать определенные выводы: брокер указывает на сайте вымышленную информацию о своем возрасте. Старый домен был приобретен на бирже сайтов для создания образа надежной и порядочной компании.

Вкладывать деньги в нелицензированного брокера – опасно. В реестре авторитарных регуляторов Кипра, Маврикия и Белиза нет данных о компании «NWH LTD» (НВХ ЛТД). Номера лицензий, указанные на официальном сайте брокера – не более чем цифры. Скан-копии свидетельств и лицензий не предоставлены на веб-ресурсе брокера.

Центробанк РФ не выдавал разрешение на осуществление брокерской деятельности компании «NWH LTD» (НВХ ЛТД). Любой сбор денег, осуществляемый этой компанией, незаконен.

Решить конфликтную ситуацию с брокером «NWH LTD» (НВХ ЛТД) через суд не выйдет. Фирма работает вне правового поля. И ответственность за счет трейдера не несет.

Адрес регистрации брокера на гугл картах не отображается. Кипрская компания не открывала свои представительства на территории России. Обратиться за помощью к брокеру лично у клиентов не выйдет.

В Гугл-поисковике тег «nwhtld.com» встречается не более 30 раз. В большинстве случаев это китайские сайты. А название брокера встречается как набор случайных букв.

Почтовый ящик «[email protected]» существует, но ответы с него трейдерам не приходят.

Брокер тщательно скрывает информацию о своем владельце. Ее не удастся найти на сайте. Клиент заключает договор с призрачным юридическим лицом.

Размер кредитного плеча в компании «NWH LTD» (НВХ ЛТД) слишком завышен. Риск остаться без депозита и в долгах высок. Дополнительная комиссия не применяется при выводе средств из торговой площадки «NWH LTD» (НВХ ЛТД), - уверяет брокер. Но при этом умалчивает, что клиент должен пройти обязательную верификацию, которая почти у всех заканчивается неудачно. А служба поддержки не отвечает трейдерам.

Проект «NWH LTD» (НВХ ЛТД) убеждает потенциальных клиентов, что является идеальной площадкой для CFD-торговли. А легкий и быстрый заработок возможен даже без финансового образования. Разобраться с основами работы финансовых бирж поможет менеджер компании.

Не принимайте решение об открытии счета в брокерской конторе, руководствуясь лишь одними эмоциями и большим желанием получить высокую прибыль. Такие инвестиции могут привести к тому, что вы передадите свои деньги в руки мошенников. Вы стали жертвой биржевых аферистов и не знаете: как вернуть депозит? Задайте интересующие вас вопросы на бесплатной юридической консультации квалифицированным специалистам. Для этого позвоните по телефону: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Либо напишите юристу в чате, и подождите ответ. 

ОБЗОР МНЕНИЙ ТРЕЙДЕРОВ О КОМПАНИИ «NWH LTD» (НВХ ЛТД)

Компания «NWH LTD» (НВХ ЛТД) – свежий лохотрон, который пока успел развести не так много неопытных трейдеров. Прежде чем вложить деньги в данного брокера, предлагаем ознакомиться с настоящими комментариями тех, кто уже пытался разбогатеть на волне трейдинга. Орфография и пунктуация авторов сохранена:

«Все положительные отзывы это наглый пиар! У данного брокера нет настоящей документации! Все лицензии липовые. В случае чего, никакой защиты трейдеры не получат. Все риски ложатся на плечи клиентов! Я знаю лично двоих пострадавших, ребята не смогли добиться возврата платежей. Не совершайте ошибок, не регистрируйтесь на сайте ABC Group Ltd! Более тщательно проверяйте претендентов на сотрудничество!!!»

Ислам, 29 января 2022

«Особенно впечатление о площадке портится в вечернее время - когда все начинает зависать и виснуть! С графиками вообще в этот момент невозможно работать. Сразу пытаюсь связаться с технической службой, но еще ни разу достучаться до них у меня не получилось. Прибыль большую я физически тут получить не могу, поэтому нет смысла держаться за эту площадку!»

Иван У, 24 января 2022

«Поверил в их лозунг - “Торговать просто, как алфавит!”. Только нифига он не соответствует действительности. Все нюансы они скрывают. Я не сразу узнал, что вывод средств без полного прохождения процедуры верификации невозможен. Так бы не стал пополнять счет на крупную сумму. По неизвестным мне причинам, проверку эту не прошел, деньги мои выплатить отказались. Такого я никак не ожидал! Там, где должно быть просто, столкнулся с непреодолимыми преградами!»

Егор, 16 января 2022

«Мне платформа NWH LTD не подошла только потому, что для оплаты трейдерского счета нельзя на сайте использовать электронные кошельки. Своими банковскими картами светить не хочу. Зачастую в подобных проектах применяю анонимную платежную систему Пайер, чтобы пополнить депозит, туда же деньги и вывожу. К сожалению, компания NWH LTD такой возможности не предоставляет.»

Сухомлин Сергей, 8 января 2022

За доверие брокеру без лицензии, с месторасположением в оффшорном государстве, без фактического офиса в России трейдеры расплачиваются своим депозитом. Вернуть деньги через суд не получится. Полиция не станет разыскивать преступника лишь по названию его фейковой фирмы. Остается лишь возврат денег через оспаривание банковских операций. Какие документы вам следует предоставить, куда обратится – можете узнать на бесплатной юридической консультации. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы готовы ответить на все интересующие вас вопросы. Для этого позвоните по номерам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52 или напишите в онлайн-чате.

ОБМАН БРОКЕРА «NWH LTD» (НВХ ЛТД) С CFD-ТОРГОВЛЕЙ

Главный формат торговли брокера «NWH LTD» (НВХ ЛТД) – контракт на разницу цен. Заключается он между покупателем и продавцом. На английском звучит как Contract For Difference. Отсюда пошла и известная всем аббревиатура CFD. Разница в цене может возникнуть между временем заключения договора и временем передачи.

Невозможно с уверенностью сказать, что CFD-торговля – всегда мошенничество. Но в большинстве случаев брокеры, предоставляющие такую услугу – аферисты. Лишь несколько стран регулируют этот бизнес и действительно предлагают лицензию, но Россия в их число не входит.

Завышенное кредитное плечо 1:100 или 1:500 является частью преступной игры. Так мошенники заманивают к себе доверчивых клиентов. Потери трейдеров в CFD-торговле становятся прибылью компании посредника.

Аппетиты у брокера «NWH LTD» (НВХ ЛТД) небольшие, разводилам достаточно получить 150 $ с клиента. На долгое существование компания не рассчитывает, поэтому не каждую жертву обдирает до последнего.

Если менеджер слышит, что клиент начинает понимать суть лохотрона – он просто сливает депозит трейдера или блокирует доступ в личный кабинет без указания причин. Связаться с тех. поддержкой брокера у потерпевших не получается. Номер телефона, указанный на официальном сайте – липовый.

А в случае, когда организаторы компании видят, что клиент готов вложить дополнительные сбережения – навязывают услуги персонального аналитика, предлагают взять кредит для совершения очень выгодной сделки. А по итогу инвестор теряет все свои накопления, да еще и остается в долгах.

Помните, что без практики получать стабильную прибыль не выйдет. Если вы завели деньги на торговую платформу и ощутили себя успешным трейдером, нажимая всего пару кнопок – перед вам мошенник. Остановитесь и не пополняйте счет, не верьте в дополнительные комиссии, страховки, подтверждение личности. Для получения более детальной информации воспользуйтесь услугой бесплатной юридической консультации по номерам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52.


Возврат к списку

10521
Алла Викторовна
Хотела только больше узнать о инвестициях, а случайно попала в лапы мошенников. Которые словно гипнозом повлияв на меня, заставили взять кредит в банке 55000р. Но благодаря службе безопасности банка, я не успела перевести им эту сумму. Есть бог на свете. Потеряла 63000р. До сих пор они мне звонят, я нажимаю эти злополучные кнопки. Боюсь уничтожить информацию, может она будет интересна органам власти. Прошу сегодня не звонить мне. Не хочу расстраивать мужа. Он гипертоник. Мы пенсионеры. Я не знаю, что мне с этим вообще делать. Можете сегодня написать или завтра со мной созвониться.
13 февраля 2022
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте, Алла Викторовна! Сожалеем, что вы стали жертвой мошенников. Инвестиционные мошенники используют различные методы, чтобы обмануть людей и получить доступ к их деньгам. Они могут обещать быстрое обогащение, высокую доходность и другие преимущества, но в действительности таких выгод не существует. Если вы стали жертвой мошенников, то важно сделать все возможное, чтобы защитить свои финансовые интересы. В первую очередь, вам следует обратиться в полицию и сообщить о случившемся. Вы также можете обратиться в Федеральную службу по финансовым рынкам (ФСФР) и Центр обеспечения защиты прав потребителей (ЦОПП). Кроме того, важно быть осторожным и не доверять сомнительным компаниям и персонам, которые предлагают быстрые и выгодные инвестиции. Не следует брать кредиты или отправлять деньги неизвестным людям или компаниям.
13 февраля 2022

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу