Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
«EMCD» (ЕМЦД) - ИНВЕСТИРОВАНИЕ В ПУСТОТУ. ОТЗЫВЫ НАСТОЯЩИХ КЛИЕНТОВ. 21.04.2022

«EMCD» (ЕМЦД) - ИНВЕСТИРОВАНИЕ В ПУСТОТУ. ОТЗЫВЫ НАСТОЯЩИХ КЛИЕНТОВ.

КРУПНЕЙШИЙ БИТКОИН МАЙНИНГ ПУЛ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ И СТРАН СНГ - «EMCD» (ЕМЦД) ЛИШИЛ СОТНИ ТРЕЙДЕРОВ ИХ СБРЕРЕЖЕНИЙ.

«EMCD» (ЕМЦД) – компания, которая предлагает забыть про ожидание выплаты. Брокер производит начисление денежных средств ежедневно с 16:00 до 17:00 без минимального порога.

«EMCD» (ЕМЦД) гарантирует поддержку трейдеров в онлайн-чате. Удобный и понятный интерфейс торговой площадки «EMCD» (ЕМЦД) доступен как для новичка, так и для опытного трейдера.

Но за всеми достоинствами компании «EMCD» (ЕМЦД), описанными на официальном сайте, скрываются ее сомнительные юридические данные.

Если вы столкнулись с обманом со стороны компании «EMCD» (ЕМЦД) – обращайтесь к опытным юристам по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52.

ЮРИДИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ О КОМПАНИИ «EMCD» (ЕМЦД)

Юридические сведения о компании «EMCD» (ЕМЦД):

Действующая организация

Адрес регистрации: не указан

Руководитель: неизвестен

Контактный номер: не указан

Официальный сайт: https://emcd.io/ru, https://emcd.io/pool, https://fw.emcd.io, https://invest.emcd.io

Эл.почта: [email protected]

Год появления: 2017

В то время как деньги полностью обесцениваются, многие желают вложить свои сбережения и при этом выгодно их приумножить. «EMCD» (ЕМЦД) готов предложить клиентам инвестировать в майнинг оборудование, либо открыть свою майнинг-ферму.

5 лет на рынке добычи криптовалют, 6 продуктов для работы с криптовалютой, 10-ое место в списке лучших майнинг пулов по добыче ВТС и 120 стран – все, что должно убедить клиента сотрудничать с компанией «EMCD» (ЕМЦД).

«EMCD» (ЕМЦД) обещает предоставить клиентам низкие цены на электричество, охрану и ремонт оборудования. В открытом доступе указано 2 дата-центра (Нижний Тагил и Москва), доступные виды оборудования.

Инвестирование в криптовалюту – всегда огромный риск. Чтобы заработать больше денег, недостаточно просто купить крипту и ждать когда она вырастет в цене. Нужно криптовалюту начать майнить, а содержание фермы – удовольствие не из самых дешевых.

Аферисты из «EMCD» (ЕМЦД) выдают свой проект за веб-ресурс, который позволяет каждому воспользоваться возможностями облачного майнинга. Но с данной компанией получится лишь уйти в полный минус. «EMCD» (ЕМЦД) – мошеннический сайт, который работает исключительно для сбора денег.

Получить дополнительную информацию можно на бесплатной консультации. Финансовые юристы с большим опытом работы готовы ответить на интересующие вас вопросы по номерам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Так же можно заполнить форму обратной связи на сайте, подождать и специалист свяжется с вами.

ОПАСНАЯ ЛОВУШКА ИНТЕРНЕТ-МОШЕННИКА «EMCD» (ЕМЦД) – ОБЛАЧНЫЙ СКАМ

Первое, что должно насторожить будущего клиента компании «EMCD» (ЕМЦД) – отсутствие юридических данных:

1) Нет адреса фактического офиса. Как и где найти компанию «EMCD» (ЕМЦД) – непонятно. Получить оригинал договора – не выйдет. Все, что есть у клиента компании – распечатанный экземпляр договора.

2) Нет контактного телефона для связи с техподдержкой. Некоторые мошенники используют хотя бы один номер телефона, а в данном случае – нет ни одного. Общение с пользователями происходит через внутренний чат.

3) Не приходят ответы на жалобы, отправленные на электронный адрес компании. Электронный ящик существует, но создан он лишь для сбора персональных данных.

4) Имя учредителя компании неизвестно. Главное юридическое лицо скрывает сведения о себе.

5) Проверка доменного имени «emcd.io» через сервис Whois показала, что компания «EMCD» (ЕМЦД) появилась в 2018 году. Последнее обновление сайта произошло в начале апреля 2022 года. Первые упоминания в сети, отзывы обманутых клиентов начинаются с 2020 года, а активная работа компании по привлечению новых жертв с апреля этого года.

Из всего, что доступно на официальном сайте компании «EMCD» (ЕМЦД) можно сделать вывод, что она существует лишь в пределах своего веб-ресурса. Поэтому далее следует рассматривать лишь внешний вид сайта и его наполнение. Много времени тратить на это не придется – данные на ресурсе несут мало информации, большая часть из них – фейк. Интерфейс сайта схож с подобными фирмами однодневками. Разработчики не стали вкладывать деньги в разработку и продвижение своего проекта. «EMCD» (ЕМЦД) – шаблонный мошеннический сайт, который рассчитан на тех, кто ничего не понимает в области инвестирования, криптовалют и майнинга.

Менеджеры компании «EMCD» (ЕМЦД) представляются вымышленными именами, избегают лишних вопросов и не всегда отвечают на звонки клиентов.

«EMCD» (ЕМЦД) не значится в реестре Центробанка РФ – единственного действующего регулятора на территории России и стран СНГ. Соответственно компания «EMCD» (ЕМЦД) работает на территории России нелегально. И решить возникшие споры с данной фирмой через суд не выйдет.

На официальном сайте нет информации о стоимости продаваемых мощностей, а так же контракта в открытом доступе пользователей. Неизвестны сроки завершения контракта и условия его закрытия. Единственное, что отмечают клиенты – огромные вложения в майнинг с компанией «EMCD» (ЕМЦД), минимум полтора миллиона рублей. Не каждый может рискнуть отдать такие деньги.

Главный признак мошенничества – гарантированный доход. В реальности прибыль зависит от ряда условий, которые не может предугадать ни один брокер. «EMCD» (ЕМЦД) не предоставляет историю доходов своих пользователей, хотя бы, за предыдущий месяц работы.

Легкая и гарантированная прибыль бывает лишь в мышеловке. Для того, чтобы начать зарабатывать на бирже или окупить вложения в криптовалютный майнинг нужно сначала изучить теорию, а позже применять ее на практике. Но в ходе обучения клиент может потерять все свои сбережения. Понять в кого вы инвестировали можно на бесплатной юридической консультации по номерам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52.

КОММЕНТАРИИ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ КОМПАНИИ «EMCD» (ЕМЦД)

Мошенники любят маскироваться под известные и надежные брокерские компании для того, чтобы украсть деньги доверчивых граждан.

Проект «EMCD» (ЕМЦД) решил пойти куда дальше, чем простые тарифные планы и минимальные депозиты. Своим пользователям «EMCD» (ЕМЦД) предлагает инвестировать в хранение данных – лучший способ потерять свои сбережения, даже не получив прибыль за счет роста курса.

«EMCD» (ЕМЦД) – работают по схеме Понци. Они не приобретают никаких мощностей, а выплачивают деньги старым клиентам за счет поступления вкладов новых пользователей.

Отзывы настоящих клиентов компании «EMCD» (ЕМЦД) представлены ниже, орфография и пунктуация авторов сохранена:

«Такое ощущение, будто все это просто обман. Мне интересно, насколько реальны отзывы от людей, которым хоть что-то выплачивал EMCD? Эти пройдохи просто заблокировали мой аккаунт с действующим балансом, когда я попытался вывести средства. И они вообще никак это не объяснили. Обычно в таких случаях на почту присылают письмо, а я обнаружил заморозку только когда в очередной раз зашел в личный кабинет. Точнее, попытался зайти. Это просто полнейший беспредел!»

Anonim, 02.04.2022

«Я конечно подозревал, что могут кинуть, но поначалу все было отлично, зарабатывал и собирался уже вывести половину. И тут такой казус! Пытался обращаться в их официальные группы, меня там, естественно, тоже блокировали.»

Слава, 25.03.2022

«Это полнейшей разводилово. Но Бумеранг никто не отменял. И им, и всем их потомкам обязательно придётся это испытать на себе. Я в это Верю»

Сергей, 09.03.2022

«Негодяи и мошенники работают,в команде,основной смысл перевод им денег»

Петр, 28.02.2022

«Добрый день! Подскажите, как можно вытащить свои деньги? Сумму не большая, но все равно не хотелось бы её терять.»

Роман, 20.02.2022

«Не думаю, что эти господа просуществуют долго. Уже не раз такие фирмы-однодневки открывались и закрывались, настанет черед и EMCD. Даже на первый взгляд было понятно, что денег тут заработать не получится, о чем я и твердил своим знакомым, которые по глупости сюда залезли. Всем хочется денег, да побольше, а вот головой думать никто не хочет. Я с самого начала предупреждал, что для работы с криптовалютой нужны мозги, мало простого желания наживы. Но меня не послушали. Мало того, эти знакомые пытались еще и меня в свою авантюру привлечь, но я не повелся. А то сейчас сидел бы так же, как и они, весь в долгах. А кое-кто даже с кредитом. Потому что менеджеры их постоянно уверяли, что без больших вложений не получится и большой прибыли. Может быть кому-то и выплачиваются небольшие суммы. Надо же как-то удерживать клиентов, да и доверие новичков нужно заработать, потому что они, увидев поначалу честные выплаты, с радостью побегут майнить еще и еще.»

Вадим, 22.02.2022

«не хотите головной боли, не связывайтесь с ними!!!!!»

Егор, 11.02.2022

Любые манипуляции с криптовалютой – опасны. Вложили деньги в компанию «EMCD» (ЕМЦД) - обратитесь за помощью к опытным юристам по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. В ходе бесплатной юридической консультации вы сможете узнать о способах возврата денежных средств со счетов лжеброкерских компаний.

СХЕМА РАЗВОДА ОТ ЧЕРНОГО БРОКЕРА «EMCD» (ЕМЦД) – ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ

Мошенники из компании «EMCD» (ЕМЦД) поступают с каждым новым клиентом по-разному. Одних менеджеры разводят на единоразовое пополнение сайта. После того как жертва совершает перевод, сотрудники компании перестают выходить с ней на связь. Других разводят на многоразовые инвестиции. Последним жулики даже выплачивают небольшие проценты за счет новых клиентов. Делают это лишь для того, чтобы создать образ надежной компании, готовой выполнять свои обещания. У клиентов складывается впечатление, что им действительно выплачивают деньги за майнинг. Но пользователям просто выдают небольшую часть от их же капиталовложений.

Но при любом раскладе клиенты «EMCD» (ЕМЦД) теряют свои деньги. Разница лишь в сумме, на которую разводят мошенники.

Преступники объясняют свои мошеннические действия стоимостью обслуживания своего оборудования, электроэнергии, завышенной стоимостью приобретаемых мощностей.

Аферисты манипулируют с внутренней торговлей между клиентами. «EMCD» (ЕМЦД) не выводит сделки на мировой финансовый рынок.

«EMCD» (ЕМЦД) – виртуальная торговля цифрами на фейковом сайте, не более. Отдавать деньги в сомнительную компанию – не стоит.

Каждый случай – индивидуален. Квалифицированные юристы готовы подсказать вам способы возврата денежных средств из рук интернет-мошенников. Бесплатная консультация доступна по номерам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52; или опишите свою проблему в онлайн-чате и подождите ответа специалиста.


Возврат к списку

10673

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу