Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
«GOLDEN HAWK» (ГОЛДЕН ХОУК) СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ И ПЕРЕВОДИТ ИХ НА СВОИ СЧЕТА 11.01.2022

«GOLDEN HAWK» (ГОЛДЕН ХОУК) СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ И ПЕРЕВОДИТ ИХ НА СВОИ СЧЕТА

ЗАГАДОЧНЫЙ САЙТ КРИПТОВАЛЮТНОГО БРОКЕРА «GOLDENHAWKGROUP.COM»

Дополнительный заработок, предложенный услужливым менеджером по телефону или через социальные сети, может оказаться опасной ловушкой. Выбраться из нее вряд ли получится без долгов и кредитов.

Зачастую многообещающие брокерские компании – простые лохотроны, которые созданы с целью: собрать как можно больше денег с доверчивых граждан и исчезнуть.

Стали жертвой брокера-мошенника – обращайтесь за юридической помощью к опытным финансовым юристам по номерам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52.

Совсем недавно в сети появилась брокерская компания «Golden Hawk» (Голден Хоук), и первое что бросается в глаза - юридические данные брокера:

Адрес регистрации: Румыния, Бухарест, район 2, улица лейтенанта Виктора Ману, 36, дом C2, подъезд N, кв. 7

Контактный телефон: +74952251022, +442081028865

Официальный сайт: https://goldenhawkgroup.com

Эл.почта: [email protected]

Руководитель: не указан

Компания «Golden Hawk» (Голден Хоук) заявляет, что является надежной криптовалютной платформой, а так же принадлежит к корпорации «GOLD PUBLICITATE SRL».

Команда «Golden Hawk» (Голден Хоук) обладает глубокими знаниями технологии Blockchain и криптовалют. «Golden Hawk» (Голден Хоук) – выгодные инвестиции в своем собственном темпе и на выгодных условиях.

Официальный сайт брокера «Golden Hawk» (Голден Хоук) малоинформативен, запутан, и крайне непонятен. Работать с ним сложно.

Вкладка «Документы», вообще проскальзывает лишь на несколько секунд, и рассмотреть, что за информация находится там – не получается. Но даже после нескольких обновлений сайта мы видим, что в общем списке содержится информация о Политике конфиденциальности, Условия эксплуатации, Политика ПОД/ФТ, Политика возврата и возврата. Последний пункт особенно интересен, ведь повтор слов, орфографические ошибки в тексте – признаки того, что сайт верстался на огромной скорости.

Компания «Golden Hawk» (Голден Хоук) заявляет, что работает в 110 странах с 6500 клиентами.

28 наставников с большим опытом торговли и инвестирования создали торговую платформу для успешных трейдеров. Но при этом компания «Golden Hawk» (Голден Хоук) неизвестна, упоминаний в Гугл и Яндекс- поиске о ней практически нет.

На официальном сайте криптовалютного брокера «Golden Hawk» (Голден Хоук) нет ни тарифных планов, не описаний аккаунтов.

Для начала сотрудничества достаточно лишь зарегистрироваться на сайте, открыть свой торговый счет, подключив платежную систему. После купить криптовалюту и определиться с выбранной стратегией. Специалисты «Golden Hawk» (Голден Хоук) утверждают, что помогут разобраться со всеми вопросами даже неопытным новичкам.

В дальнейшем клиента убеждают, что он может продать криптовалюту и вернуть деньги на свой онлайн- кошелек или банковский счет.

«Golden Hawk» (Голден Хоук) переводится как «Золотой ястреб», и ровно, как и эта хищная птица, организаторы данной компании охотятся за чужими деньгами. Не можете вывести деньги с торговой платформы «Golden Hawk» (Голден Хоук), получите ответы на интересующие Вас вопросы на бесплатной юридической консультации, для этого позвоните по телефону: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Так же Вы можете написать в онлайн-чате. Кратко опишите возникшую проблему, подождите и юрист ответит на Ваш запрос.

КАК ПРЕСТУПНИКИ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ, А ТРЕЙДЕРЫ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЭТОГО. ПРИЗНАКИ ЧЕРНОГО БРОКЕРА НА ПРИМЕРЕ «GOLDEN HAWK» (ГОЛДЕН ХОУК)

У фирм однодневок нет четкого адреса регистрации, и даже если он указан на официальном сайте – это просто фейк. При первой же проверке выясняется, что в местоположении допущены ошибки, и его не существует, либо по данному адресу размещаются совершенно другие организации.

В адресе регистрации брокера «Golden Hawk» (Голден Хоук) – «Румыния, Бухарест, район 2, улица лейтенанта Виктора Ману, 36, дом C2, подъезд N, кв. 7.» допущены ошибки, и совпадает он лишь частично. В Румынии нет такого района и улицы.

Скам-конторы не открывают офисы на территории России, они работают удаленно и существуют только в сети, как и в случае с брокером «Golden Hawk» (Голден Хоук). У него нет лицензий, свидетельств о регистрации. По этой причине они даже не предоставляют своим потенциальным клиентам скан-копии документов, подтверждающих легальность брокерской деятельности.

Электронная почта брокера «Golden Hawk» (Голден Хоук) работает в одном направлении, ответ на отправленные письма Вы не получите. Это стандартный способ сбора персональных данных клиентов. Основываясь на ваших контактах, мошенник создаст базу, которую перепродаст на черном рынке следующим аферистам.

Злоумышленники из компании «Golden Hawk» (Голден Хоук) обманом выманивают огромные суммы денег, а потом сливают депозит, блокируют доступ в личный кабинет.

Брокер «Golden Hawk» (Голден Хоук) находится в черном списке брокеров-мошенников. Проверка доменного имени «goldenhawkgroup.com» через сервис Whois показала, что месторасположение регистрации IP-адреса брокера «Golden Hawk» (Голден Хоук) – Соединенные Штаты Америки. А возраст брокера – 1 месяц. Создатели веб-ресурса «Golden Hawk» (Голден Хоук) решили не платить лишние деньги, и не выкупать домен с историей. Они создали свой, и без капли зазрения открыли свой сайт. Их не смутил и тот факт, что доверять брокеру, со стажем меньше одного года, решат малое количество клиентов. Так же на этом IP-адресе находятся еще 2 сайта: «lsapoll.pw» и «hdmes.dyt-5device.xyz». Оба сайта уже заблокированы, узнать, что за информация на них размещалась не выйдет.

Руководство «Golden Hawk» (Голден Хоук) по всей видимости, рассчитывает не только на молниеносное появления, но и на волшебное исчезновение.

Примечательно, что номер при регистрации доменного имени +354 4212434 отличается от указанного контактного номера +74952251022. В первом случае брокер оставил телефон с кодом Исландии, а во втором Костромской регион, Россия. Кроме того как заполнить форму обратной связи, вписав в нее свое имя и адрес электронной почты, а так же перейдя по ссылке в группы фейсбука и твитера.

Попали в руки мошенников, берете кредиты для погашения несуществующих налогов? Для начала проконсультируйтесь у опытных финансовых юристов по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Или оставьте заявку в форме обратной связи на сайте.

ОТЗЫВЫ О ПСЕВДОБРОКЕРСКОЙ КОМПАНИИ «GOLDEN HAWK» (ГОЛДЕН ХОУК)

Наличие огромного количества негативных отзывов в сети интернет о компании «Golden Hawk» (Голден Хоук) говорит о ее низкой репутации. Ни в коем случае нельзя доверять свои сбережения компании, которая не выводит средства, замораживает счета, перестает отвечать на звонки клиентов. Если Вы до сих пор не можете поверить в то, что связались с хорошо организованной группой мошенников, ознакомьтесь с настоящими отзывами пострадавших от рук лжеброкера «Golden Hawk» (Голден Хоук). Орфография и пунктуация авторов сохранена:

«Не пошла у меня работа с командой Golden Hawk из-за того, что на старте они слишком много лгут и дальше по ходу работы приходится часто разочаровываться. Из-за их некомпетентного менеджера я потеряла около 700 баксов за 3 дня.»

Николай Уваров, 05.01.2022

«Скольких людей еще должны кинуть эти форекс-мошенники, чтобы до них дошло, что форекс – это голимый лохотрон. Нельзя работать с офшорными кухнями, они вас кинут стопроцентно, причем никто им не указ. Вы не сможете пойти, написать заявление в полицию, и потом они найдут этих мошенников и вернут деньги. Нет, это офшор, ваши деньги ушли навсегда.»

Илья, 29.12.2021

«Можно ли вернуть средства с Golden Hawk????»

Сергей, 20.12.2021

«Мне надо вернуть деньги ,попался на мошенников»

Кирилл, 13.12.2021

«Помогите пожалуйста вывести деньги webtraeder с golden hawk, деньги в кредите.»

Ольга, 08.01.2022

Если Вы или кто-то из Ваших близких попал в руки черных биржевых брокеров или вложил все сбережения в компанию «Golden Hawk» (Голден Хоук) – не теряйте время, обращайтесь за квалифицированной помощью опытных финансовых юристов. В процессе бесплатной консультации Вы сможете узнать о способах возврата денежных средств от брокеров-аферистов. Звонки по номерам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Так же Вы можете оставить заявку, заполнив форму обратной связи на нашем сайте, подождите, и юрист сам свяжется с Вами.

ОНЛАЙН-МОШЕННИЧЕСТВО ПОД МАСКОЙ КРИПТОВАЛЮТНОЙ ТОРГОВЛИ. МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ СВОЙ ДЕПОЗИТ?

Преступники пользуются финансовой безграмотностью населения и популярностью криптовалютных торгов. Они изображают работу инвестиционных фондов.

Мошенники стараются ускорить процесс принятия решения клиентом, поторопить его, предложить горящую акцию. Делают они это для того, чтобы потерпевший не смог осознать все происходящее.

У жертв аферистов практически нет шансов вернуть деньги, подав заявление в полицию. В редких случаях сотрудникам полиции удается установить лица, которые находились в преступном сговоре. Но даже в этом случае нет гарантии того, что обманутый инвестор увидит кровные сбережения на своем счету.

Не следует рассчитывать и на конторы, которые сами появляются, названивают и предлагают свои услуги по возврату средств. Скорее всего, это те же мошенники. И то, что они убеждают вас, что нашли деньги на замороженных счетах офшорных фирм.

Надеяться на возврат всей суммы, которая была искусно нарисована на счету в вашем личном кабинете, не стоит. Ведь то, что вы заработали – это просто числа. И они никоим образом не связаны с настоящими деньгами. Это обман, который был нужен мошенникам, чтобы подогреть в вас азарт, заставить идти на поводу собственной выгоды и вносить все значимее суммы на счет псевдоброкера.

На самом деле процесс возврата денег из конторы черного брокера требует правильной подготовки документов, а так же соблюдения временного срока.

Каждый может попасть в такую ситуацию, бросьте панику, она не поможет вернуть Ваши деньги. Получите бесплатную юридическую консультацию по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52, либо напишите специалисту в онлайн-чате. Юристы подскажут: как можно вернуть деньги именно в Вашей ситуации, помните: каждый случай индивидуален.


Возврат к списку

10419
Галия
Хочу вывести деньги с goldenhawk это реально
4 августа 2022
отвечает Юрист ТДП
Добрый день! При попытке вывести денежные средства со своего счёта брокер скорее всего либо обнулит ваш счёт, либо попробует заработать на вас ещё несколько раз- комиссия, налог нужно оплатить и т.д. Могут просто заблокировать личный кабинет. Вам необходимо связаться с юристами для разработки стратегии спасения ваших денежных средств, либо самостоятельно изучить вопрос и начать действовать. На нашем сайте вы найдёте всю необходимую информацию по процедуре чарджбэк и других способов возврата денежных средств. Можете так же обратиться к нашим консультантам по телефону указанному в статье
4 августа 2022
Сергей
Попался на удочку Golden Нужна помощь.
19 февраля 2022
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте, Сергей! Возврат денег из компании Голден Хоук возможен при помощи процедуры чарджбэк. Мы можем помочь вернуть ваши вложения. Для этого нужно более детально изучить вашу проблему. Вы можете получить более детальную юридическую консультацию по телефону: +7 (800) 500-39-61 или +7 (499) 490-44-52.
19 февраля 2022
Дмитрий
Можно ли вывести деньги из Golden Hawk
8 февраля 2022
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте, Дмитрий! Да, вы можете вывести только ту сумму, которую вы вложили. Для этого вам необходимо воспользоваться услугой чарджбэк. Данная процедура помогает отменить транзакции по вашим переводам.
8 февраля 2022
Анжела
Здравствуйте, требуется консультация по выводу денег с Голден Хевк.
6 февраля 2022
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте! Вы можете пройти более детальную юридическую консультацию по телефону: +7 (800) 500-39-61 или +7 (499) 490-44-52.
6 февраля 2022
Иван
реально вернуть денежные сбережения с Golden Hawk
25 января 2022
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте, Иван! Возможно вернуть только ту сумму, которую вы перевели на счёт компании Голден Хоук. Можно отменить транзакцию по вашему переводу. Для этого нужно составить заявление на предоставление вам услуги чарджбэк и направить его в вашу платёжную систему через службу безопасности банка.
25 января 2022

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу