Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
МОШЕННИЧЕСКИЙ СКАМ-ПРОЕКТ «RIDEALS» (РИДЕАЛС) ВОРУЕТ КРУПНЫЕ СУММЫ У ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН, А ПОСЛЕ ТРЕБУЕТ НОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ 20.01.2022

МОШЕННИЧЕСКИЙ СКАМ-ПРОЕКТ «RIDEALS» (РИДЕАЛС) ВОРУЕТ КРУПНЫЕ СУММЫ У ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН, А ПОСЛЕ ТРЕБУЕТ НОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ

БРОКЕР БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ ПРИКРЫВАЕТСЯ РЕКЛАМОЙ ОТ «ТИНЬКОФФ ИНВЕСТИЦИЙ»

Брокер – это посредник между трейдером и финансовым рынком, он сводит между собой покупателя и продавца за определенный процент от сделки.

Брокер может быть представлен как банком, так и частной компанией. Выбор брокера – очень важный процесс. Стать инвестором без брокера невозможно. А выбрать надежную компанию среди огромного количества конкурентов очень сложно. Ведь под маской честных и прозрачных брокеров зачастую скрываются мошенники.

Есть вопросы, связанные с брокером «Rideals» (Ридеалс)? Получите бесплатную консультацию опытных юристов по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Или заполните форму обратной связи на нашем сайте, и специалист сам свяжется с Вами.

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О БРОКЕРЕ «RIDEALS» (РИДЕАЛС). ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

Информация о брокере «Rideals» (Ридеалс) появилась в сети недавно. Несмотря на заявление брокера о своем 4-х летнем стаже работы.

На официальном сайте «Rideals» (Ридеалс) указаны внушительные цифры. Так, к примеру, брокер уверяет, что с ним сотрудничает почти 40 тысяч активных трейдеров, заключая около 300 тысяч сделок ежедневно на сотни миллионов долларов.

Юридические данные компании «Rideals» (Ридеалс):

Адрес регистрации: Agios Loizos St, 58 9629 Larnaca

Телефон: +35790872272

Официальный сайт: https://rideals.com, https://trade.rideals.co/#/auth

Электронная почта: [email protected]

Руководитель: неизвестен

Брокер «Rideals» (Ридеалс) предлагает своим клиентам:

- выгодные торговые условия для различных инвестиционных целей;

- круглосуточное обеспечения платформы;

- торговая платформа  доступна как на стационарном компьютере, так и на смартфоне;

- работа без скрытых комиссий с моментальной обработкой ордеров;

- сотрудничество с авторитарными регуляторами;

- быстрая процедура регистрации.

Виды тарифных планов, доступных для трейдеров:

1. «Лёгкий старт». Минимальный депозит – 150 $, кредитное плечо 1:100, моментальное исполнение.

2. «Опытный инвестор». Минимальный депозит – 1 000 $, кредитное плечо – 1:500, моментальное исполнение, торговля металлами и криптовалютой, страхование депозита.

3. «Крупный игрок», минимальный взнос – 10 000 $, кредитное плечо – 1:500, моментальное исполнение, торговля металлами и криптовалютой, страхование и защита депозита, круглосуточная поддержка.

На сайте брокера «Rideals» (Ридеалс) есть калькулятор трейдера с помощью которого можно рассчитать возможные риски и размер прибыли при определенных условиях.

Деятельность компании контролируется авторитарными регуляторами Кипра, Белиза и Маврикия. Брокер «Rideals» (Ридеалс) даже указывает номера лицензий.

Обманул биржевый брокер? Не выходит вывести средства со счета компании «Rideals» (Ридеалс)? Бесплатная консультация квалифицированных юристов по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Или заполните форму обратной связи, подождите и наш специалист свяжется с Вами.

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ КОМПАНИИ «RIDEALS» (РИДЕАЛС). ПРИЗНАКИ МОШЕННИКЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Доменное имя «rideals.com» зарегистрировано на старом домене 2007 года, с месторасположением IP-адреса в Нидерландах. Согласно данным сервиса по проверке доменов Whois, брокер «Rideals» (Ридеалс) появился 27 октября 2021 года. О стаже работы в 4 года не может быть и речи.

Адрес регистрации брокера «Rideals» (Ридеалс) «Agios Loizos St, 58 9629 Larnaca» оставлен с ошибками. Фпктического офиса на территории России у брокера тоже нет.

Контактный номер телефона «Rideals» (Ридеалс) хоть и записан с кодом Кипра, но не принадлежит брокеру.

Центробанк РФ – единственный действующий регулятор на территории России и стран СНГ не выдавал разрешение на осуществление брокерской деятельности компании «Rideals» (Ридеалс). Тот факт, что брокер работает под контролем авторитарных регуляторов Кипра, Маврикия и Белиза – ложь. В реестрах данных организаций компания «Rideals» (Ридеалс) отсутствует.

Согласно тарифным планам компании «Rideals» (Ридеалс), она предоставляет кредитное плечо 1:100 начинающим трейдерам. Притом, что максимальное кредитное плечо у проверенных брокеров 1:10, в исключительных случаях – 1:50.

Если вы стали жертвой мошенников, воспользуйтесь консультацией специалистов, знакомых со всеми юридическими тонкостями. Для этого заполните форму на нашем сайте, указав ваш контактный номер. Либо можете сами позвонить по номерам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52.

ОТЗЫВЫ ТРЕЙДЕРОВ О БРОКЕРЕ «RIDEALS» (РИДЕАЛС)

Все комментарии в сети интернет о компании «Rideals» (Ридеалс) негативные. Лжеброкер даже не стал покупать положительные отзывы, а так же платить специалистам за удаление тех, что портят его репутацию.

Ознакомиться с настоящими комментариями можно ниже, орфография и пунктуация авторов сохранена:

«Здравствуйте, звонили/писали по скайпу. Его зовут Михаил Лавров пытается всеми силами выманить деньги. ( Номер Михаила 8(495)-045-32-91 ) Не видитесь!»

Руслан, 15.01.2022

«Внимание! Этот сайт - rideals.com - развод!!! Это не броккер, это мошенники!!! Размещают рекламу в инстаграм под Тинькоффинвестициями. Очень хорошо обрабатывают психологически. Сначала звонит Дмитрий (типо как консультант), затем Станислав (типо как аналитик), подключает к платформе, учит как купить биткоины, перевод их на брокерскую платформу rideals.com в долларах. При этом постоянно идёт психологическое давление, обещание хорошей прибыли - от 17-20%, возможность быстро погасить ипотеку, купить машину BMW, построить дом. Минимальная сумма - 12 000т.р. При чём, общаются только через Skype, просят включить демонстрацию экрана, и через мой телефон просят зайти на платформу, в интернет. Кстати, в это время, телефон сильно тормозит, отключается, думаю, подключают вирусную программу, которая лазает, смотрит сколько денег в банке. Благо, у меня ничего нет))) Затем проводят несколько удачных сделок, в моём случае - 2. И всё время говорят, что нужно вносить больше, тогда и отдача будет больше. Постоянно звучит сумма 2млн, и ежемесячный доход - 400т.р. Я, конечно, поздно поняла, что это развод. Решила вывести деньги, но мне позвонили типо с финансового отдела ‪+7 812 209-39-35, и вдруг здесь стало выясняться, что, оказывается, нужно совершить 12 сделок, чтобы вывести деньги, кстати, на вопрос, что за организация, человек замялся, и ничего не смог ответить. По платформе. Главный развод))) Говорят, что эта площадка в Европе, там больше % и возможность заработка. Главный разводила Мальцев Константин Владимирович - трейдер. Общается исключительно по Скайпу, логин в Скайпе - live:.cid.a7dd299606754034 (Константин М), иногда звонит по тел. ‪+7 495 908-47-21. Всё время говорит, что к этой площадке вообще не имеет никакого отношения. По голосу, возраст 50-60лет, остальные ребята, думаю до 25-35лет. Я потеряла 12 000т.р. Но люди так хорошо обрабатывают, думаю, если быстро не забить тревогу, очень много людей может потерять очень много денег. Есть несколько скриншотов платформы. При чём звонила в Тинькофф, спрашивала о платформе, на что мне предложили скачать приложение и туда написать жалобу.»

Тамара, 29.12.2021

«Короче, если вы купили у этих разводил их токен можете его подарить бездомному, потому что они нифига не стоят!!!! Я так жалею что попал на их сайт. думал что то новое а значит пока надежное! Проверил их условия, решился закинуть почти все свои накопления. И так я потерял 800 долларов и 180 тысяч рублей. Я не смог проследить их схему, но думаю обратиться в полицию. Деньги не малые, но у меня есть скрины на покупку токена, переводов и тд, короче база основная для уголовки есть. Будет ли результат не уверен, но пробую. А вам говорю что это ЛОХОТРОН!!!!»

Евгений, 20.12.2021

«Пробовал у них Rideals. ждал день,ждал два, потом мне позвонили и сказали что подходящих компаний для инвестиций пока нет. Я не стал ждать, решил забрать и уйти в другой проект, но оказалось что снять эти деньги я уже не могу. И теперь мне интересно, а сколько ждать, когда появятся нормальные компании для инвестиций??? если у вас таких нет, зачем предлагаете такой продукт??? Проработайте свои услуги, а потом в люди выходите, неучи...»

Кирилл, 12.12.2021

Самостоятельно вывести свои деньги с депозита – невозможно. Мошенники будут стараться развести вас на пополнение счета для оплаты комиссии на вывод средств, страховки и прочего. Но, даже выполнив все предъявленные условия, деньги вам не вернут. Вы можете обратиться за юридической помощью к опытным юристам. Обращайтесь по номерам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Или заполните форму на нашем сайте и ждите. Наши юристы свяжутся с вами.

РАЗВОД ОТ ПСЕВДОБРОКЕРА «RIDEALS» (РИДЕАЛС)

Мошенники используют стандартную процедуру обмана неопытных трейдеров, желающих получить большую прибыль.

Преступники находят своих жертв через обзвон по «холодной» базе, а так же через активную рекламу инвестиций в социальных сетях, прикрываясь громким именем известного банка «Тинькофф».

Злоумышленники не обращают внимания на возраст потенциальной жертвы. Им абсолютно без разницы: обмануть молодого или пожилого человека. Для них важна лишь сумма, которую «клиент» готов выгодно инвестировать в псевдоброкера.

Работают с будущими пользователями профессиональные психологи, используя проверенные приемы. Таким образом, вводя жертву в состояние уверенности, эйфории от удачных сделок. Клиенты ощущают прилив адреналина, им кажется, что все получается, сумма на счету растет, и они уже так близки к своей цели: купить машину, квартиру, помочь детям и прочее. Но на самом деле то, что они видят на экране в личном кабинете никак не связано с настоящими деньгами. Это всего лишь цифры, которые выставляют преступники в своей игре.

Лжеброкер «Rideals» (Ридеалс) не выводит сделки на мировой рынок, а лишь имитирует брокерскую деятельность. На самом деле деньги, переведенные брокеру «Rideals» (Ридеалс) сразу же отправляются на офшорные счета других мошеннических компаний.

Компания «Rideals» (Ридеалс) утверждает, что предоставляет своим пользователям доверительное управления, а так же помощь личного помощника. Естественно, что ни менеджер, ни аналитик не представляются настоящими именами.

Жертве обязательно помогают зарегистрироваться на торговой площадке «trade.rideals.co», а так же подсказывают: как и через какой обменник обменять рубли в доллары, а потом купить криптовалюту. Аферисты специально запутывают свои следы, используя в схеме обменники. Ведь через них жертва получает циферно-буквенные адреса, на которые ей следует перевести крипту. Эта операция почти не отслеживается полицией, и найти преступников практически невозможно.

Злоумышленники из «Rideals» (Ридеалс) не только выманивают деньги с трейдера всеми возможными способами, но и подталкивают его оформить кредит и внести эти средства в свою копилку. Преступники шантажируют «клиентов» их же деньгами. Они обещают вернуть депозит при условии оплаты страховки, комиссии или налога. Но выполнить все условия мошенников и увидеть кровные сбережения на своей карте не выйдет ни у кого. Ведь весь проект создан лишь с одной целью – собрать как можно больше и исчезнуть, или сменить название и появиться на новом веб-ресурсе.

Не пополняйте счет мошенников, а если уже внесли депозит – сохраните переписку с менеджером, звонки, номера и суммы переводов. Все это прямое доказательство манипуляций мошенников. Оставьте заявку, заполнив форму обратной связи на нашем сайте. Бесплатная юридическая консультация доступна по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52.


Возврат к списку

10443

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу