Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
МОШЕННИКИ ИЗ КОМПАНИИ «BNI CORP» (БНИ КОРП) РАЗВОДЯТ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН 05.03.2022

МОШЕННИКИ ИЗ КОМПАНИИ «BNI CORP» (БНИ КОРП) РАЗВОДЯТ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН

БРОКЕР «BNI CORP» (БНИ КОРП) ПРЕДЛАГАЕТ ВЫЙТИ НА ПАССИВНЫЙ ДОХОД, НО ПОСЛЕ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА, ТРЕЙДЕРЫ ТЕРЯЮТ СВОИ ДЕНЬГИ.


«BNI Corp» (Бни Корп) – брокерская компания, которая обещает выгодные условия своим клиентам, а так же гарантированный пассивный доход. Но так ли все гладко на самом деле?

На торговой платформе «BNI Corp» (Бни Корп) трейдер может торговать любыми активами (валюта, металл, сырьевые товары, акции крупных компаний, криптовалюты), получать прибыль и проверять самые рискованные стратегии.

Вас обманул биржевой брокер, и вы не можете вывести свои сбережения – узнайте о способах возврата денежных средств из рук черных брокеров. Для этого воспользуйтесь услугами опытных юристов. Получите более детальную информацию по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ «BNI CORP» (БНИ КОРП)

Юридические данные брокера «BNI Corp» (Бни Корп):

Адрес регистрации: проспект Василеос Фоти, 2 8567 Лимассол

Телефон: +35725318758 Официальный сайт: https://bnicorp.com, https://trade.bnicorp.co, https://bnicorp.co

Электронная почта: [email protected]

Руководитель: неизвестен

Год основания: 2019

34 000 трейдеров доверяют свои сбережения брокеру «BNI Corp» (Бни Корп). К своим достоинствам брокер относит: управление рисками, отсутствие овердрафта, круглосуточная поддержка, безопасные транзакции.

Своим трейдерам брокер «BNI Corp» (Бни Корп) предоставляет на выбор 3 торговых аккаунта:

- «Новичок», минимальный депозит - 150 $, кредитное плечо - 1:100, мгновенное исполнение ордера.

- «Трейдер», минимальный депозит - 1000 $, кредитное плечо - 1:500, мгновенное исполнение, торговля криптовалютой и металлами, страхование депозита.

- «Инвестор», стартовый депозит - 10 000 $, кредитное плечо - 1:500, в дополнение ко всем предыдущим условиям – защита депозита и круглосуточная поддержка.

Для открытия счета достаточно внести свои персональные данные и пополнить счет. Способ ввода и вывода денег не указан на сайте компании «BNI Corp» (Бни Корп). «BNI Corp» (Бни Корп) осуществляет свою деятельность в соответствии с требованиями Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: 448/57), Международной комиссии по финансовым услугам (IFSC) (36/616/FD/52) и Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикий (номер лицензии инвестиционного дилера: F882017306).

Есть вопросы, связанные с брокером «BNI Corp» (Бни Корп)? Получите бесплатную консультацию опытных юристов по бесплатным телефонам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Или заполните форму обратной связи на нашем сайте, и специалист сам свяжется с Вами.

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ БРОКЕР «BNI CORP» (БНИ КОРП)

Компания «BNI Corp» (Бни Корп) заявляет, что зарегистрирована на Кипре, в городе Лимассол. Но сам адрес указан неточно, поэтому найти офис брокера не удастся. Также брокер «BNI Corp» (Бни Корп) не стал открывать свое представительство на территории России, поэтому обратиться к менеджеру в оффлайне не выйдет. 

В целом, практически все островные компании фейк. Кипр не придает особого значения кому он выдает разрешения на брокерскую деятельность. Огромную долю в казне государства составляет налог, который Кипрская власть берет с компаний, зарегистрированных на ее территории. Островные брокеры даже не стесняются указывать на своих веб-ресурсах, что они работают по законам Кипра, Маврикия, Белиза или Вануату. 


Что касается лицензии главного государственного регулятора страны – Центробанка, то у брокера «BNI Corp» (Бни Корп) ее нет. А указанные на сайте номера лицензий авторитарных регуляторов вымышленные. В реестре указанных контролирующих органов Кипра, Маврикия и Белиза брокер «BNI Corp» (Бни Корп) не значится. А брокер, собирающий деньги без законных оснований легко может оказаться мошенником. 

Многолетний опыт брокера «BNI Corp» (Бни Корп) – пустышка. Ведь согласно данным сервиса по проверке доменного имени Whois, домен «bnicorp.com» был создан 25 декабря 2021 года базе старого IP-адреса, основанного еще в ноябре 2014 года. Поэтому говорить о 4-х годах стажа не приходится. 


Руководство компании «BNI Corp» (Бни Корп) предпочитает скрывать свои имена, и не предоставляет о себе никакой информации. 


К непрямым признакам мошеннической деятельности брокера «BNI Corp» (Бни Корп) можно отнести: 


1) Отсутствие технической поддержки. «BNI Corp» (Бни Корп) предоставил всего один номер для связи, а так же возможность запросить звонок с сайта компании. Компания не решает вопросы, связанные с выводом средств и других действий, которые касаются депозита. 


2) Скрытые комиссии и платежи. Брокер может блокировать доступ в личный кабинет трейдера, замораживать его депозит, а потом требовать оплату страховки или комиссии. Но официально этот процесс не прописан в договоре-оферты. Сумму для взноса платежа менеджеры выбирают произвольно, все зависит от совести злоумышленника. 


3) Завышенное кредитное плечо 1:100 и 1:500. Займ брокера свыше 1:50 – обман. Ведь именно кредитное плечо позволяет трейдерам торговать на валютном рынке, не имея крупных сумм на счету. Но оно же и позволяет преступникам загонять свою жертву в долги. 


Если вы стали жертвой мошенников, воспользуйтесь консультацией специалистов, знакомых со всеми юридическими тонкостями. Для этого заполните форму на нашем сайте, указав ваш контактный номер. Либо можете сами позвонить по бесплатным номерам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52.

НАСТОЯЩИЙ ОТЗЫВ О БРОКЕРЕ «BNI CORP» (БНИ КОРП)


Среди огромного множества различных форекс-брокеров очень трудно найти настоящую и честную компанию. Ведь далеко не все брокеры созданы для того, чтобы выводить сделки на мировой рынок, торговать активами и позволять трейдеру успешно зарабатывать деньги. Чтобы не попасть на сайт-обманку следует внимательно ознакомиться с информацией, которая размещена на официальном веб-ресурсе брокера. Далее проверить все данные и изучить отзывы тех, кто уже ввел деньги на интересующую вас платформу. Брокер «BNI Corp» (Бни Корп) обладает низким уровнем доверия среди своих пользователей, а так же признаками финансовой пирамиды. Ниже приведены комментарии, которые трейдеры оставили после сотрудничества с брокером «BNI Corp» (Бни Корп). Орфография и пунктуация авторов сохранена:

«BNI Corp прекратил позволять мне пополнять свой счет по «нормативным причинам» БЕЗ уведомления, что привело к объявлению маржи, и я потерял ок. 5 тыс. Евро из-за этого. Их поддержка (по телефону и в письменном виде) была совершенно бесполезной, они даже не пытались помочь, а просто давали пустые обещания «найти дружное решение», чего, кстати, так и не произошло. Придется подать в суд на них, и я, вероятно, выиграю это дело. Вывод: Избегайте BNI Corp!»

Михаил, 22.02.2022

«Худшая служба поддержки и худший менеджер по работе с клиентами, которые организовывают огромные убытки на счету, как только вы запрашиваете вывод средств. Процесс вывода средств слишком жалок и отнимает много времени, и они меняют стоимость вывода в процессе.»

Егор, 17.02.2022

«После отправки всех необходимых документов все ответы, которые я получаю от BNI Corp, полностью замалчиваются. Я отправил множество писем с просьбой о снятии средств - 1460 долларов США. Я хочу вывести свои деньги и надеюсь, что кто-нибудь из Spread Co увидит это сообщение.»

Кирилл, 07.02.2022

«Будьте внимательны! Если хотите лёгких денег не советую даже регистрироваться это развод. Сначала закидываете небольшую сумму денег и вроде всё у вас хорошо, с вами даже работает трейдер, который вас ведёт. Далее вам предлагают вывести деньги где 20$ эти деньги приходят и вроде все хорошо, но это максимум что можно вывести. Потом вам предлагают взять кредит, говоря что он окупится, но это не так. Вы просто потеряете деньги.»

Алексей, 29.01.2022

«Будьте внимательны! Если хотите лёгких денег не советую даже регистрироваться это развод. Сначала закидываете небольшую сумму денег и вроде всё у вас хорошо, с вами даже работает трейдер, который вас ведёт. Далее вам предлагают вывести деньги где 20$ эти деньги приходят и вроде все хорошо, но это максимум что можно вывести. Потом вам предлагают взять кредит, говоря что он окупится, но это не так. Вы просто потеряете деньги.»

Aleks86, 27.02.2022

Самостоятельно вывести свои деньги с депозита – невозможно. Мошенники будут стараться развести вас на пополнение счета для оплаты комиссии на вывод средств, страховки и прочего. Но, даже выполнив все предъявленные условия, деньги вам не вернут. Вы можете обратиться за юридической помощью к опытным юристам. Обращайтесь по бесплатным номерам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Или заполните форму на нашем сайте и ждите. Наши юристы свяжутся с вами.

КАК БЫТЬ ЕСЛИ УЖЕ ВЫ УЖЕ ВЛОЖИЛИ ДЕНЬГИ В КОМПАНИЮ «BNI CORP» (БНИ КОРП)

После того как мошенники из «BNI Corp» (Бни Корп) находит свою жертву, они всячески разводят ее на постоянные денежные вложения. 

Деньги – это отличный способ манипуляций. Сначала трейдер мечтает заработать как можно больше, потом вернуть хотя бы сам депозит. 

Аферисты разыгрывают спектакль, «рисуют» высокий доход, стимулируют клиента получить еще больше, вложив более крупную сумму. Занавес падает лишь, когда трейдер решает воспользоваться своими деньгами и пробует вывести их со своего счета или обналичить часть от суммы, хранящейся на его счету. 

Менеджер всячески будет уговаривать клиента не выводить деньги, дабы сохранить секрет своей псевдоброкерской компании. 

Слив депозита происходит внезапно, клиент обнаруживает 0 в своем кабинете, или не может его открыть. В панике трейдер готов оплатить любые комиссии или страховки, в надежде увидеть свои сбережения на карте. Этим и оперируют мошенники. Не стоит впадать в отчаяние и выполнять все условия преступников. Самостоятельно деньги они уже не вернут. 

Обманутый клиент может подать жалобу в суд. Но так как компания «BNI Corp» (Бни Корп) зарегистрирована в оффшорном государстве и контролируется зарубежными регуляторами, то такой способ малоэффективен. Суд может вернуть деньги лишь со счетов брокера, который относится к юрисдикции нашей страны. 

Вернуть деньги через регуляторов так же не выйдет, ведь лицензии, указанные на сайте брокера «BNI Corp» (Бни Корп) – ложные. Помощь полиции тоже маловероятна, т.к. завести уголовное дело на интернет компанию без юридического лица невозможно. Единственный действующий способ для вывода денег с платформы «BNI Corp» (Бни Корп) - процедура чарджбэк, с помощью которой можно выполнить отмену безналичного перевода с карты. При возврате денежных средств трейдера нужно действовать быстро, но грамотно. Опытные юристы в этом вопросе готовы подсказать вам способы возврата денежных средств. Для этого достаточно получить бесплатную консультацию по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Либо воспользоваться онлайн-чатом на нашем сайте и кратко описать проблему.


Возврат к списку

10594
Оля
Как вернуть деньги с bni corp
8 марта 2022
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте! Если вы хотите вернуть свои вложения, то вы можете воспользоваться услугой чарджбэк. Для этого необходимо выполнить следующие шаги: • Обратитесь в банк, где у вас есть банковская карта. • Узнайте процедуру чарджбэк, которую предоставляет ваш банк, и получите информацию о ее условиях и требованиях. • Соберите все доказательства и документы, которые подтверждают вашу претензию, например, письменные доказательства, скриншоты и т.д. • Подготовьте письменное заявление на процедуру чарджбэк и отправьте его в банк по электронной почте или через онлайн-банкинг. • Дождитесь ответа банка о начале процедуры чарджбэк. • Предоставьте дополнительную информацию или документы, если банк запросит их в процессе расследования. • Ожидайте окончательного решения банка по вашему заявлению. • Если процедура чарджбэк была выполнена успешно, получите деньги на свой банковский счет. • Если у вас возникли проблемы или вопросы, связанные с процедурой чарджбэк, обратитесь к юристу или специалисту по финансовым вопросам.
8 марта 2022

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу