Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
ОБЗОР БРОКЕРА INTERNATIONAL VERSION FINANCIAL SOLUTION (IFS FINANCIAL SOLUTION) БАНАЛЬНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ: ПОМОЩЬ ЮРИСТА В МОСКВЕ И В РЕГИОНАХ 14.12.2020

ОБЗОР БРОКЕРА INTERNATIONAL VERSION FINANCIAL SOLUTION (IFS FINANCIAL SOLUTION) БАНАЛЬНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ: ПОМОЩЬ ЮРИСТА В МОСКВЕ И В РЕГИОНАХ

Брокер International Version Financial Solution (сокращенно IFS Financial Solution) является липовым европейским брокером. Несмотря на то, что компания якобы европейская, ее деятельность первоначально была ориентирована на граждан СНГ. Основная задача сотрудников компании заключается в том, чтобы выманить как можно больше денег у ничего не подозревающих клиентов.

Если Вы ужели имели дело с IFS Financial Solution, пострадали от действий брокера и оказались в тяжелом финансовом положении, то не стоит опускать руки и отчаиваться. Выход есть из любой ситуации! Наши юристы регулярно помогают гражданам разрешать различного рода споры с недобросовестными финансовыми организациями. Связаться с нашими специалистами и получить бесплатную консультацию Вы можете по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (звонок бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Если Вы хотите получить консультацию онлайн, то можете задать любой интересующий Вас вопрос в чате на нашем сайте.

INTERNATIONAL VERSION FINANCIAL SOLUTION (IFS FINANCIAL SOLUTION) ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование организации: IVF Solutions Limited;

Юридический адрес: Juhkentali 8, Tallinn 10132, Estonia;

Фактический адрес: Manor Farm Barns, Burcombe Lane, Burcombe, Salisbury Wilts SP2 0EJ, United Kingdom;

Представительства в России:

-Москва, БЦ Деловой центр, ул. Охотный ряд, 2;

-Санкт-Петербург, БЦ Марвел, Седова 11;

Номера телефонов:

+7 (499) 0093783

+44 (20) 38070073

+372 (88) 04674

Телефоны, с которых могут поступать звонки:

+74990093783

+74959664701

+74990090262

+74992166134

Адрес электронной почты: [email protected]

Сайт: ivfinancialsolutions.com

К нашим юристам уже неоднократно поступали обращения от обманутых клиентов IFS Financial Solution. На данный момент мы уже проработали все аспекты работы компании и определили наиболее эффективную стратегию для решения споров с брокером. Если у Вас есть вопросы относительно работы брокера или Вы хотите вернуть свои деньги, то Вы можете обратиться за помощью к нашим юристам. Мы ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем разобраться в сложившейся ситуации. Консультации наших юристов бесплатны. Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (звонок бесплатный) и +7 (499) 490-44-52, оставить заявку на обратный звонок на сайте или задать вопрос в чате.

Обращаем Ваше внимание, мы предоставляем юридическую поддержку не только очно, но и удаленно. В случае, если Вы не проживаете в городе Москва, наши юристы окажут всю необходимую Вам помощь дистанционно.

ОБЗОР САЙТА INTERNATIONAL VERSION FINANCIAL SOLUTION (IFS FINANCIAL SOLUTION) - ПРИЗНАКИ ЧЕРНОГО БРОКЕРА

По сайту компании можно понять многое, именно поэтому мы решили подробнее остановиться на этом пункте. Так как брокерские компании, преимущественно работаю через сеть интернет, основной критерий для оценки компании это ее сайт. В целом сайт International Version Financial Solution выглядит довольно достойно. Стильный и лаконичный дизайн и удобная навигация по сайту уже производят первое положительное впечатление. Но необходимо обратить внимание не только на оболочку, но и на содержание.

Первое, что мы хотим отметить это язык сайта. Всего пользователям доступно два языка: русский и английский. Казалось бы, почему сайт европейского брокера представлен именно на русском языке. Ответ прост - ранее мы уже отмечали, что IFS Financial Solution рассчитан на аудиторию СНГ. Английский язык здесь для отвода глаз и для придания солидности компании.

Следующий, очень важный момент, это возраст домена. На сайте IFS Financial Solution указано, что компания имеет многолетний опыт в финансовой и банковской сфере и за 7 лет работы совместно с клиентами IFS Financial Solution удалось достигнуть выдающихся результатов по всем направлениям деятельности компании. Однако, как выяснилось, это совсем не так. Итак, если проверить возраст домена, то выясняется, что домен действительно был зарегистрирован 15 мая 2013 года. Но до 2020 года сайт был абсолютно пустой и на нем висело объявление о продаже домена. Из этого следует вывод, что IFS Financial Solution действует на финансовом рынке несколько месяцев. Новичок не увидит в этом абсолютно никакого подвоха, опытный же трейдер обратит на это внимание и сделает вывод, что с компанией явно что-то не так.

Очень важно изучить структуру сайта и ознакомиться с учредительными документами и с клиентским соглашением. Опытные трейдеры первым делом обращаю внимание на:

-регистрационные данные компании;

-наличие необходимых лицензий на ведение брокерской деятельности;

-контактные данные.

С контактными данными проблем не возникнет, но никакой учредительной информации Вы не найдете, на сайте ее просто нет, нет и необходимых лицензий. Но об этом немного позже. Если Вы уже обратились являетесь клиентом IFS Financial Solution и не можете вернуть из компании свои деньги, то мы рекомендуем Вам поручить это дело опытному юристу. Наши специалисты знают кратчайшие пути решения Вашего вопроса. Связаться с нашими специалистами и получить бесплатную консультацию Вы можете по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (звонок бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Если Вы хотите получить консультацию онлайн, то можете задать любой интересующий Вас вопрос в чате на нашем сайте.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ INTERNATIONAL VERSION FINANCIAL SOLUTION (IFS FINANCIAL SOLUTION)

Как мы говорили ранее, никаких учредительных данных компании на сайте нет IFS Financial Solution. Тем не менее, на сайте указано, что это эстонская компания IVF Solutions Limited. И вроде бы никаких проблем нет, но в эстонском реестре юридических лиц компании с таким названием не существует. Это еще одно подтверждение нелегальности деятельности IVF Solutions Limited.

Своих клиентов IFS Financial Solution находит с помощью рекламы в интернете и через телефонные обзвоны. IFS Financial Solution предлагает своим клиентам 6 типов счетов. Минимальная сумма составляет 100$, максимальная 100 000$. Таким образом IFS Financial Solution привлекает потенциальных клиентов с разным уровнем финансового достатка. Красноречивые менеджеры в буквальном смысле навязывают потенциальным клиентам услуги брокера. При этом менеджер будет рисовать перспективы легкого заработка, как говорится, обещать “золотых гор” и так далее. Тем не менее, никаких гарантий брокер, конечно же, предоставлять не собирается. На сайте четко указано: “При совершении операций существуют риски частичной либо полной потери денежных средств. Соответственно, настоятельно рекомендуется удерживаться от инвестирования и торговли теми средствами, потерю которых в случае неблагоприятного исхода таких торгов Вы не можете себе позволить.”. Таким образом IFS Financial Solution снимает с себя всю ответственность за убытки, которые могут быть понесены клиентам. К сожалению, сумма убытков может составлять несколько миллионов рублей. Некоторые клиенты берут кредиты в банках и иных финансовых организациях, занимают у родственников и знакомых, вгоняют себя в долги.

В первое время, скорее всего, клиент IFS Financial Solution действительно видит прибыль, но получить деньги обратно будет не так-то просто. Случалось, что клиенты IFS Financial Solution якобы зарабатывали довольно крупные суммы, но все это не более чем цифры на экране монитора. Как только клиент решит подать заявку на вывод, окажется, что потребуется заплатить комиссию банку. При этом, банк якобы не может удержать комиссию из суммы, комиссию нужно заплатить отдельно. Если клиент переводит сумму комиссии, то таким образом он теряет и ее. Сумма комиссии, кстати, может достигать несколько сотен тысяч рублей. Если не запросят комиссию банка, то скорее всего потребуется заплатить какой-то придуманный налог государству и т.д., иными словами, сотрудники постараются дожать клиента и вытянуть из него еще денег. Еще один неприятный момент заключается в том, что зачастую клиенты IFS Financial Solution переводят свои деньги на счета физических лиц. Ни в коем случае делать этого не стоит.

Когда клиент поймет, что его обманули, он конечно же захочет добиться справедливости и вернуть свои деньги. Но и здесь возникнет масса проблем. Вначале клиент постарается связаться с IFS Financial Solution через менеджера. Менеджер будет оттягивать время, а потом и вовсе перестанет выходить на связь. То же касается и телефонов компании, которые указаны на сайте. Хотим обратить Ваше внимание еще и на то, что на сайте IFS Financial Solution прописаны адреса несуществующих офисов в Москве и в Санкт-Петербурге. Никаких офисов по указанным адресам нет ни на картах, ни фактически. Во всяком случае, клиенты, пытавшиеся обратиться непосредственно в IFS Financial Solution, сотрудников компании там не нашли. На самом деле, это довольно нетипичный ход. Обычно недобросовестные организации предпочитают не указывать никаких данных о своем местонахождении, либо указывают адреса в офшорных зонах, куда точно никто не будет обращаться.

Если Вы пострадали от деятельности IFS Financial Solution и оказались в затруднительном финансовом положении по вине брокера, взяли кредиты и не можете вернуть свои деньги, то мы готовы оказать Вам необходимую помощь. Мы прекрасно понимаем, насколько тяжело остаться один на один со своими проблемами. Наши юристы готовы предоставить Вам бесплатную консультацию и разобраться именно с Вашей ситуацией. Связаться с нашими специалистами и получить бесплатную консультацию Вы можете по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (звонок бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Если Вы хотите получить консультацию онлайн, то можете задать любой интересующий Вас вопрос в чате на нашем сайте.

ОТЗЫВЫ ОБМАНУТЫХ КЛИЕНТОВ INTERNATIONAL VERSION FINANCIAL SOLUTION (IFS FINANCIAL SOLUTION)

Всего за пару месяцев своего существования брокер IFS Financial Solution успел приобрести весьма дурную репутацию. В сети появилось немало негативных отзывов о компании. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми из них.

Орфография и пунктуация сохранены

“Здравствуйте! Внесла на счёт IV Financial Solution почти 1000 долларов. Мой финансовый менеджер заработал якобы для меня 8600 долларов. Теперь, чтобы вывести прибыль в размере 2600 долларов с меня требуют уплаты налога на прибыль в размере 1120 долларов, в противном случае якобы за отказ от уплаты этого налога меня обвинят в финансовом мошенничестве и все мои деньги будут конфискованы в пользу государства.”

“Я тоже им закинула 1500 долларов, у меня они ушли в минус. Я закрыла все сделки, они мне ещё долг 618 долларов рисуют, говорят, что взымать будут. Как повелась на них не знаю. Правильно бесплатный сыр бывает только в мышеловке.”

“Хотелось бы ...хоть что-то вернуть из подаренного так скажем -этим ворам.Моих денег было вложено постепенно, причём пришлось взять кредит. И того сумма в 1250$Когда хотел выйти из всего этого....сильно никто не удерживал меня...Не нравится мол- пожалуйста забирайте свои денежки и выходите. Попробовал...так просто не получилось через сбербанк.Говорят сработала страховка компании, в вашем случае....вам повезло! Страховка в 17500$. Неверите...откройте ваш аккаунт и убедитесь, что там теперь ваш депозит 18750$$$$!!!!!Собрался выводить!!! Говорят,:эээ нет!!! - надо сначала от этой суммы 10% оплатить ! - это всего-ничего 142000 тыс рублей...Нууу думаю извените...ваще ОФИГЕЛИ ребята!!!”

Если Вы попали в число обманутых и пострадали от действий организации IFS Financial Solution, то не стоит отчаиваться. Выход есть! Наши юристы всегда готовы предоставить Вам необходимую юридическую поддержку. Консультации наших специалистов абсолютно бесплатны. Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос в чате на нашем сайте и по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (звонок бесплатный) и +7 (499) 490-44-52.

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЗ INTERNATIONAL VERSION FINANCIAL SOLUTION (IFS FINANCIAL SOLUTION) С ПОМОЩЬЮ ЮРИСТА

К сожалению, вернуть деньги из IFS Financial Solution не так-то просто. Необходимо разбираться отдельно в каждой ситуации. Если денежные средства переводились на банковский счет организации, то существенных проблем не возникнет. В данном случае на помощь придет услуга позволяющая отменить транзакцию. Данная услуга доступна для держателей банковских карт Visa, MasterCard и МИР. Ниже приведен перечень условий для проведения отмены транзакции.

Чарджбэк - для держателей карт Visa, MasterCard.

-Деньги были переведены именно на счет организации в банке (не на сторонние платежные сервисы или системы и не на счета физических лиц);

-С момента операции прошло не более 540 дней;

-Вы можете предоставить выписку по банковскому счету, где видно, когда и кому Вы переводили деньги;

-Вы пытались урегулировать спорную ситуацию самостоятельно мирным путем;

-Вы смогли доказать то, что Ваши права были нарушены и Вы перевели деньги мошенникам.

Диспут - для держателей карт МИР. В целом диспут является аналогом услуги чарджбэк. Но есть пара существенных отличий:

-Операция может быть оспорена не позднее 180 календарных дней с предполагаемого дня получения товара или услуги и не более чем через 540 календарных дней от даты исходной операции;

-Если и Вы и брокер пользуется услугами одного банка, то банк не может против себя же инициировать Диспут.

Для того, чтобы получить более подробную информацию по возврату денежных средств со счета черного брокера с помощью услуги чарджбэк или услуги диспут, Вы можете обратиться к нашим юристам. Все наши консультации бесплатны. Связаться с нами можно через сообщения в чате на сайте или по телефону: +7 (800) 500-39-61 (звонок бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Также обращаем Ваше внимание на то, что при необходимости мы можем предоставить Вам всю необходимую юридическую поддержку дистанционно, независимо от Вашего местоположения.


Возврат к списку

9603
Ольга
здравствуйте. Я только что поддалась на предложение international version financial solution присоединиться к торговле на бирже, перевела 18 тысяч на счет -показано на таблице, что это мой счет, ( 200 доллоров) . я сделала фото как мне прислать вам фото (я сделала)? я боюсь, что уже попалась и хочу вернуть деньги, пока они не ушли
17 января 2021
отвечает ЮРИСТ ТДП
Здравствуйте, для бесплатной консультации онлайн задайте вопрос в чат, либо позвоните нам по телефонам 7 800 500 3961 и +7 499 110 4133 - мы на связи с 09:00 до 21:00, третий способ: заполните заявку на сайте, свяжемся с вами в течение 10 минут.
17 января 2021

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу