Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
PREMIUM FINANCE SOLUTIONS LIMITED (ПРЕМИУМ ФИНАНС СОЛЮШНЗ ЛИМИТЕД) - КАК МОШЕННИКИ МАСКИРУЮТСЯ ПОД БРОКЕРА  ПОМОЩЬ ЮРИСТА В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ СО СЛИТОГО ДЕПОЗИТА 26.02.2023

PREMIUM FINANCE SOLUTIONS LIMITED (ПРЕМИУМ ФИНАНС СОЛЮШНЗ ЛИМИТЕД) - КАК МОШЕННИКИ МАСКИРУЮТСЯ ПОД БРОКЕРА ПОМОЩЬ ЮРИСТА В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ СО СЛИТОГО ДЕПОЗИТА

PREMIUM FINANCE SOLUTIONS LIMITED (ПРЕМИУМ ФИНАНС СОЛЮШНЗ ЛИМИТЕД) - КАК МОШЕННИКИ МАСКИРУЮТСЯ ПОД БРОКЕРА

ПОМОЩЬ ЮРИСТА В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ СО СЛИТОГО ДЕПОЗИТА 

Время чтения: 5-6 минут 

Название компании: Premium Finance Solutions Limited (Премиум Финанс Солюшнз Лимитед) 

Эл. адрес: [email protected], [email protected]

Телефон: +447488810163 

Сайт: https://www.premiumfinancesolutionsltd.com/ 

Проект Premium Finance Solutions Limited является ярким примером того, как мошенники могут замаскироваться под брокерский проект и развести множество людей на деньги. Жулики заманивают к себе неопытных трейдеров, предлагая им торговлю акциями, металлами, валютой, сырьем и обещая высокий заработок. Но все это обычные уловки, а сотрудничество с Premium Finance Solutions Limited заканчивается слитым депозитом и потерей денег. 

Наши юристы регулярно сталкиваются с подобными случаями, и мы помогаем в возврате денег из черных брокеров. Поэтому если вы тоже стали жертвой мошенников и сейчас вам требуется помощь в возврате средств, то за бесплатной консультацией вы можете обратиться в чат на нашем сайте или позвонить по телефону +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52.

СОДЕРЖАНИЕ

-Проверка юридического лица

-Проверка лицензии

-Анализ сайта

-Что говорят клиенты брокера

-Случай из практики юриста

-Разоблачение брокера

-Как вернуть деньги (услуги Чарджбэк и Диспут)

ПРОВЕРКА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

На сайте брокера Premium Finance Solutions Limited есть все необходимые сведения о юридическом лице, тут придраться не к чему. 

Название: Premium Finance Solutions Limited

Регистрационный номер: 07186449

Юридический адрес: Великобритания, 233 King Cross Road, Halifax, West Yorkshire, HX1 3JL

Главное управление: Великобритания, Tower 42, 25 Old Broad St, London EC2N 1HN 

В открытом реестре юридических лиц Великобритании компания тоже пробивается. Согласно представленным сведениям, она была зарегистрирована 11 марта 2010 года, в качестве руководителей там выступают Гэллоуэй Пол Стюарт и Рассел Джон. 

Понятно, что эти имена ни о чем не говорят, но вот что интересно, Гэллоуэй Пол Стюарт является руководителем еще с десяток подобных контор. Вполне возможно, что он либо является номинальным директором, либо компания вообще не имеет никакого отношения к нашему брокеру, и мошенники просто присвоили себе чужие данные. 

Кстати, мы проверили адрес, где якобы расположено главное управление компании. Там находится довольно крупный бизнес-центр, но в нем компании даже с похожим названием. 

ПРОВЕРКА ЛИЦЕНЗИИ 

Теперь давайте поговорим о лицензиях. Любая брокерская организация обязана иметь лицензию как минимум от регулятора своей страны. 

В нашем случае брокер Premium Finance Solutions Limited зарегистрирован в Великобритании, а значит, его деятельность как минимум должна быть подконтрольна финансовому регулятору Великобритании - FCA (Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании). 

Заходим на официальный сайт управления (https://register.fca.org.uk/s/fund-search) и ищем нашего брокера. Вот здесь-то мошенники и прокололись, лицензии у них нет, в поиске компания не пробивается. 

АНАЛИЗ САЙТА 

Сайт брокера выглядит довольно стильно и правдоподобно. Но опытный трейдер сразу распознает дилетанта. Кстати, совсем недавно для пользователей была доступна лишь англоязычная версия сайта, версия с русским языком появилась недавно.

Но вот возникает вопрос, почему такая крутая брокерская фирма, имеющая англоязычный официальный сайт, решила вдруг добавить туда и русский язык?! Судя по всему, мошенники столкнулись с трудностями при привлечении русскоязычных пользователей.

Что еще стоит сказать, на сайте нет важных документов, а именно пользовательского соглашения и конкретно прописанных условия сотрудничества. Само собой, новички в трейдинге об этом даже не задумываются и у них нет знаний о том, что такое брокер и как он должен работать. Поэтому неопытные доверчивые пользователи становятся легкой добычей для жуликов.

А чтобы окончательно снять с себя ответственность, жулики поместили на свой сайт следующую формулировку: “Premium Finance Solutions Limited не несет юридической ответственности за любые потенциальные убытки или ущерб, возникшие в результате использования информации, представленной на этом веб-сайте.” 

Но даже если и так, вернуть деньги из Premium Finance Solutions Limited возможно, и узнать, как это сделать вы можете у наших юристов. За бесплатной консультацией профильного специалиста обращайтесь в чат на нашем сайте или звоните по телефону +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52.

ЧТО ГОВОРЯТ КЛИЕНТЫ БРОКЕРА 

Мы выяснили, что площадка появилась в свободном доступе примерно в августе 2022 года, примерно тогда и появились первые отзывы от якобы клиентов проекта. Но носили они исключительно положительный характер и у нас нет сомнений, что все они были написаны под заказ. 

Также мы заметили, что первое время компания тщательно следила за своей репутацией, положительные отзывы регулярно появлялись, а негативные удалялись, что тоже вводило в заблуждение потенциальных клиентов. 

Но в последнее время то ли жулики денег жалеют, то ли времени, но негативных комментариев от реальных клиентов становится все больше и больше. 

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ ЮРИСТА 

Отзывы - это, конечно, хорошо, но мы хотим поделиться с вами одним реальным случаем из практики наших юристов.

К нам обратился житель Краснодара с жалобой на брокера Premium Finance Solutions Limited. Он сообщил, что отдал мошенникам 4 000 $, и спросил, как можно вывести эти деньги. 

Все началось с того, что молодой человек увидел в сети рекламу, предлагающую подработку. Он сам связался с представителями конторы для уточнения деталей. 

Менеджер примерно ввел в курс дела, наобещал много денег и провел небольшое обучение. Клиент очень удивился, когда ему сообщили, что он должен перевести на площадку 200$, ведь это он искал подработку, и по идее платить должны ему, а не наоборот. Но менеджер сказал, что так будет только в первое время и инвестиции нужны как раз для дальнейшего заработка.

Клиент подчинился и перевел требуемую сумму. Но на счет упало не 200$, а 300$. Трейдеру сообщили, что сейчас проходит акция и все клиенты получают +50% к депозиту. Мошенники часто идут на такую уловку, чтобы добиться лояльности у своих жертв и втереться им в доверие.

Буквально за несколько дней трейдер перевел проекту все свои сбережения и даже занял у знакомых, чтобы оплатить какую-то комиссию. Так переведенные 200$ превратились в 4000$, а кроме проблем, трейдер ничего не заработал.

Когда трейдер в очередной раз зашел в свой личный кабинет, он обнаружил, что его депозит оказался обнулен. Менеджер сообщил, что такое бывает, поэтому для продолжения работы необходимо снова пополнить счет. С таким предложением клиент был не согласен да и денег у него не было, а брать кредит или занимать еще пользователь отказался. Узнав об этом, менеджер просто перестал выходить на связь.

Сейчас у нас в работе уже есть несколько споров, касающихся вывода денег из Premium Finance Solutions Limited, поэтому если вы тоже пострадали от деятельности компании или от любого другого черного брокера, то за бесплатной консультацией вы можете обратиться в чат на нашем сайте или позвонить по телефону +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52.  

РАЗОБЛАЧЕНИЕ БРОКЕРА 

На самом деле у Premium Finance Solutions Limited нет и никогда не было выхода на реальную биржу. О торговле какими-либо активами здесь не может быть и речи. 

Мошенники вводят в заблуждение своих пользователей и предлагают им платформу, которую полностью контролируют. Все графики схемы, аналитика, да и вообще все, что видит пользователь в личном кабинете - это лишь иллюзия. Если жуликам выгодно, они имитируют выгодную и наоборот. 

Все деньги, которые клиенты переводят, не попадают на платформу, а они отправляются прямиком на счета мошенников. И это касается не только Premium Finance Solutions Limited, так работают все черные брокеры и инвестиционные лохотроны.

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ (УСЛУГИ ЧАРДЖБЭК И ДИСПУТ) 

Наши юристы помогли уже сотням граждан со всей России вернуть деньги из черных брокеров. Специалисты постоянно мониторят последние изменения и они всегда владеют актуальной информацией, а наш многолетний опыт работы позволяет найти выход даже из самых сложных ситуаций. 

Для возврата денег из черных брокеров мы прибегаем к услугам Чарджбэк и Диспут, они позволяют вывести деньги со счета мошеннической организации без ее согласия, если можно так выразиться, то есть принудительно. 

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо обратиться в банк, с карты которого осуществлялся перевод. Но каждый банк имеет собственные сроки и собственный регламент, поэтому порядок подачи заявления на оспаривание операции и возврат средств может отличаться. 

После того как банк примет и обработает заявление, заявление будет направлено в офис платежной системы, и уже платежная система спишет средства со счета получателя и вернет на счет отправителя.

Однако самостоятельно подать заявление и собрать необходимые документы может быть довольно сложно, особенно если вы сталкиваетесь с этим впервые, к тому же заявление может быть отклонено, поэтому мы рекомендуем передать это дело профильному специалисту.

Финансовый юрист поможет правильно составить и подать заявление, а также будет отслеживать весь процесс ведения спора с брокером до возврата им денег. Если вы стали жертвой черного брокера и вам требуется помощь, то у нас вы можете получить бесплатную консультацию и задать интересующие вопросы. 

Кратко расскажите о своей проблеме в чате на нашем сайте или позвоните по телефонам: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52.


Возврат к списку

11460

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу