Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
ПРОЕКТ TESSLINE - ЗАКРЫТ, ПРИСВОИВ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ИНВЕСТОРОВ СЕБЕ. ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ТРЕЙДЕРСКОЙ КОМПАНИИ ТЕСЛАЙН 17.04.2020

ПРОЕКТ TESSLINE - ЗАКРЫТ, ПРИСВОИВ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ИНВЕСТОРОВ СЕБЕ. ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ТРЕЙДЕРСКОЙ КОМПАНИИ ТЕСЛАЙН

Информация об инвестиционной платформе Tessline сформирована на основании обращений пострадавших инвесторов. Мы имеем дело с хайп структурой, которая занимается отъемом денежных средств у населения обещая высокий доход. Для большинства граждан мысль о том, что можно не тратить время и силы на ежедневные поездки на работу, сидя дома получать ежедневно прибыль в размере 2,4 процента в пассивном режиме, просто идеальный вариант.

В нашей юридической компании в работе десятки дел по данному проекту. На текущий момент мы помогли некоторым клиентам вернуть вложенные инвестиции обратно. Мы всегда готовы предоставить юридическую помощь в возврате денежных средств из недобросовестных инвестиционных компаний, имеется большая практика положительных решений.

Бесплатная консультация финансового юриста по телефону горячей линии +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Онлайн консультация в чате.

Мы перезвоним Вам в течение 10 минут, оставьте Ваш номер телефона в форме заявки на сайте.

Рабочее название компании Tessline - Инвестиции от 50$

Официальные сайты

https://tessline24.ru – не работает

http://tesslline.com – в данный момент работает только основная страница (переходы по разделам сайта и вход в личный кабинет не доступны)

Tessline публикует различные неподтвержденные достижения в проведенных сделках на рынке London Stosk для демонстрации (несуществующей) активности в области трейдинга. В одной из соцсетей компании опубликовала новость о заключение договора с немецкой страховой компанией Allianz на 2 года и застраховала свои активы на 1 000 000 000$. 

Вопрос:

Где теперь страховая компания Allianz? Где компенсация инвесторам?

Кстати, в открытом доступе в интернет пространстве негативные отзывы о компании Allianz в большом количестве, особенно в сфере инвестиций.

После изучения информации в интернете нашли любопытное видео.

В Youtub есть видео Анатолия Маренкова – (скорей всего вымышленный персонаж), о подведении итогов после года работы компании Tessline. Задача Анатолия очевидна: привлечь инвесторов. Все очень наивно и просто: «Год поработали, набрали обороты, кто не верил, поверил, что бизнес в интернете имеет колоссальный успех». Рассказал красивую историю как он и еще несколько человек из Казахстана и Москвы, которые верили в успех и вложили большую сумму денег на начальном этапе, получили бонус по 300 000 долларов. ПО его словам после того, как люди услышали и увидели их награждение и поощрение, сразу ринулись вкладывать миллионы, чтобы быть в числе крупных инвесторов, которые имеют уже право познакомиться с управляющими компанией, а так-же с многочисленными членами команды во всех странах мира. Представляете какие горизонты? Вы стоите у руля, путешествуете по деловым саметам в разных странах мира, имея в лучших банках тяжеловесные счета с миллионами долларов.

Обещание, что компания будет работать по-прежнему на выгодных условиях до 2022 года конечно не сбылись…

Всё началось в 2018 году, когда всем желающим поучаствовать в столь великом проекте выплачивали исправно ежедневные проценты, затем подвели итоги года, надавили на высокие возможности при крупных вложениях, взяли сколько удалось за пол года и, как все пирамиды ушли в тишину.

 Финасовая схема простая: Вы вкладываете миллион, из Вашего вклада микровкладчики получают ежедневный процент 1,6, тем самым начинают доверять платформе и уверенно могут вложить крупные суммы. После того как основная часть клиентов максимально вложилась, все сайты перестают работать, все ресурсы отключаются и найти неуловимую крупнейшую компанию на мировом рынке невозможно, а вот еще засада какая, договор со страховой компанией окончен и невозможно выплатить инвесторам компенсацию. Так себя позиционирует компания Tessline в Youtub:

Tessline инвестиционно-трейдинговая компания. Регистрация компании Блок Б, здание Crescent, Нортвуд, Сантри, Дублин, округ Дублин, D09 C6X88 Начало финансовой деятельности-январь 2015 Начало онлайн-деятельности – май 2018. Все средства инвесторов в компании Tessline ЗАСТРАХОВАНЫ. Вся документация находится в открытом доступе на сайте компании. Договор страхования средств инвесторов заключен с германской страховой компанией Allianz на сумму 1 000 000 000 Euro Уставной капитал компании TessLine составляет 500 000 Euro Какую прибыль получают вкладчики от своих инвестиций? Вклады от 50 $ - 2500 $, прибыль 1,6% в день, депозит в работе 30 дней. Вклады от 3000$ до 10 000 $, прибыль 2% в день, депозит в работе 25 дней. Вклады от 15 000$ до 150 000 $, прибыль 2,4% ежедневно, депозит в работе 55 дней. По окончании инвестиционного периода ДЕПОЗИТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

 - ссылка на сайт компании - https://tessline.com - свидетельство легальности - https://www.youtube.com/watch?v=Hle01... - Европейское бизнес сообщество выбирает Тесслайн - https://www.youtube.com/watch?v=0BHFQ... ссылка для регистрации - https://tessline.com/en/checkin?uplin...

На данный момент ни одна ссылка не работает, сайты компании не работают, никто из инвесторов не остался доволен сотрудничеством. Многочисленные обращения пострадавших говорят об очередном обмане.

Наша компания имеет огромный опыт в решении подобных вопросов. Пути решения однозначно есть, все подобные организации рассчитывают, что прекрасно замели следы и много кто просто попрощается со своими деньгами и не станет ничего предпринимать. Если Вам требуется бесплатная консультация финансового юриста в споре с данной компанией, напишите в чате, либо оставьте заявку на сайте.

Телефон горячей линии с 9 :00 до 21:00: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52


Возврат к списку

8959

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу