Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ИЗ VNC BROKERS 25.09.2018

ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ИЗ VNC BROKERS

Содержание статьи:


VNC Brokers (ВНС Брокерс) заявляет, что является международной брокерской компанией, которая ответственно подходит к осуществлению своей деятельности. К сожалению, сейчас не каждый брокер заслуживает доверия, поскольку немало брокеров по всему миру нарушают условия договора, заключенного с клиентами, и не выводят при запросе их денежные средства, присваивая их себе. К таким брокерам относится и VNC Brokers (ВНС Брокерс), который успел зарекомендовать себя не с лучшей стороны. Ниже представлены данные этой брокерской организации:

Сайт: HTTP://WWW.VNCBROKERS.COM

Адрес: 46 Christaki Kranou, office 2, 4042, Limassol, Cyprus


КАК РАБОТАЕТ VNC BROKERS (ВНС БРОКЕРС)?


VNC Brokers (ВНС Брокерс), как и большинство других брокеров, которые стремятся присвоить деньги клиентов, действует по следующей схеме: чаще всего они заманивают потенциальных трейдеров по телефону и обещают им, что работая с VNC Brokers (ВНС Брокерс), клиенты могут разбогатеть в кратчайшие сроки. Поначалу трейдеру действительно выплачивают деньги, но делается для того, чтобы не вызвать подозрений и создать в глазах жертвы иллюзию прибыли. Затем клиента начинают уговаривать пополнить счет и перечислить туда еще больше средств, на что он чаще всего соглашается.

Затем поведение брокеров начинает меняться. Если сначала VNC Brokers (ВНС Брокерс) обещают обучать клиента и сопровождать его во время торгов, то при желании клиента вывести средства, сотрудники брокерской компании начинают придумывать множество оправданий, чтобы этого не делать. В ход идут уговоры клиента подождать дополнительное время или даже пополнить счет еще большим количеством денег, чтобы тот смог наконец вывести свои средства, однако в действительности VNC Brokers (ВНС Брокерс) намеренно отказывает клиенту. Сотрудники данной организации с самого начала работы присвоили деньги трейдера себе, и как только нужная сумма собрана, они, как и множество других недобросовестных брокеров, перестают идти с клиентом на контакт, игнорируя все его вопросы и попытки вывести свои денежные средства.

Пострадавшие клиенты жалуются, что на протяжении всей работы с VNC Brokers (ВНС Брокерс) консультанты, которые должны помогать им, очень часто меняются, и в конце концов перестают выходить на связь. На сегодняшний день от действий данного брокера пострадало множество трейдеров, и если вы являетесь одним из них и желаете вывести свои деньги из VNC Brokers (ВНС Брокерс), мы рекомендуем обратиться за помощью к нашим юристам: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52 

ЧТО ГОВОРЯТ НЕДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ VNC BROKERS (ВНС БРОКЕРС)?

В Интернете часто встречается огромное количество положительных отзывов о работе организации, но все они похожи друг на друга, поэтому существует большая вероятность, что все эти отзывы написаны самими сотрудниками и неправильно отражают настоящее положение дел. Вот, что говорит о VNC Brokers (ВНС Брокерс) один из ее бывших клиентов, который пострадал от действий брокера:

«Показывали поначалу прибыль, но соответственно требовали и постоянных пополнений, чтобы и я видел результат, ну и они не были обижены процентом, от этой прибыли. Плюс также необходимо было перекрывать просадки, которые появились после того, как на счету стало больше двадцати тысяч долларов. В общем, за два месяца такой работы, внёс почти 70 000$! В один момент, после того, как я отказался делать дальнейшие пополнения и сказал, что хочу вывести, хотя бы тысяч двадцать (до этого было два вывода 500 и 1500), то открытые моим аналитиком Виктором сделки, образовали минус на весь баланс!!! Я думаю и к гадалке ходить не нужно, чтобы понять, что это было сделано специально. Как итог счёт был слит в минус.»

КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ИЗ VNC BROKERS (ВНС БРОКЕРС)?

Наличие лицензии у брокера – один из самых важных показателей, благодаря которому клиент может понять, стоит ему доверять или нет. Нельзя также не отметить, что чаще всего большое количество брокеров, работающих в России, на самом деле зарегистрированы заграницей – это, в свою очередь, означает, что если у вас возникнут проблемы с брокером, то пожаловаться вам будет некуда. Если вы пострадали от действий недобросовестных брокерских организаций и хотите вывести свои деньги, но не знаете куда обращаться, то мы рекомендуем связаться с нашими юристами, которые ответят на все ваши вопросы, позвонив по номеру: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52. Мы поможем вам разобраться в том, как выглядит картина в целом и составим план действий, следуя которому вы сможете вернуть свои деньги в полном размере и в кратчайшие сроки. Наши профессиональные юристы имеют большой опыт в урегулировании конфликтов, связанных с недобросовестными брокерами. Они всегда готовы провести с вами бесплатную консультацию и ответить на все интересующие вопросы, связанные в частности с VNC Brokers (ВНС Брокерс).


Возврат к списку

189
Ринат
Проработал месяц с ними, с 1K$ увеличил сумму до 5K$, когда начал ввести речь о том чтобы попробовать вывести сумму и часть отдать менеджеру, мне ночью позвонили сказали скорее купить акции яндекса, но что то не получалось, менеджер говорит чтобы я пробовал много раз, когда операция прошла, моих денег хватило ровно на комиссию брокера, которая и была списана, без самой покупки акций, это больше менеджер не отвечал на звонки, не понятно были ли эти деньги уже реальными или нет, теперь не важно. Из истории понятно, мошенническая компания, работают там бедолаги, которые не понимают сколько они будут отмываться от того что делают.
23 октября 2023
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте, Ринат! Вы правильно понимаете – ваши денежные средства не попадают ни на какую торговую платформу. Вам просто рисуют картинку высокого дохода, но на самом деле дальше карт физических лиц, на которые вы и совершили переводы, деньги не уходят. Вы можете через суд взыскать свои потерянные средства с лиц, которые были получателями переводом. Для этого предусмотрена статья 1102 ГК РФ о неосновательном обогащении.
23 октября 2023
Дмитрий
2 года назад VNSbrokers меня оьманули и я потерял крупную сумму денег.
отвечает Юрист ТДП
Сожалеем, что вы стали жертвой мошенников. Изначально можно попробовать урегулировать вопрос в досудебном порядке, бывают возвращают, но это редкость. Пишете досудебную письменную претензию на имя руководителя организации. Если они вам не ответят или откажут в течении десяти дней после получения претензии, тогда будет необходимо обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке. К сожалению, вы упустили сроки по чарджбэку. Если бы вы перевели им деньги и обратились к нам в течении 560 дней с момента отправки, был бы шанс вернуть денежные средства через платежную систему. Если у вас остались какие-либо вопросы, тогда вы можете подъехать к нам в офис по предварительной записи и получить бесплатную консультацию у нашего юриста. На консультацию вам необходимо будет взять с собой все материалы по вашему делу, которые у вас имеются на руках, чтобы наш юрист изучил и проанализировал вашу проблему, а далее подсказал как вам действовать дальше. Принимаем каждый день с 10:00 до 20:00 без выходных и перерывов. Мы можем помочь как с досудебным порядком, со составлением исковых заявлений, так и представительством ваших интересов в суде. После консультации вам станет ясно, будете ли вы самостоятельно пытаться решить вашу проблему или воспользуетесь услугами нашего юриста. Если у вас возникли дополнительные вопросы, то вы можете пройти бесплатную юридическую консультацию по телефону: +7 800 500 3961 и +7 499 110 4133.

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу