Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ ПО ВКЛАДАМ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ FINBROC.RU 14.02.2019

ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ ПО ВКЛАДАМ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ FINBROC.RU

Сегодня на финансовом рынке России свою деятельность активно ведет большое количество недобросовестных микрофинансовых организаций. Их цель – собрать как можно больше денежных средств со всех своих вкладчиков, а потом скрыться с их деньгами. Одна из таких организаций – Финансовый Брокер. Все о том, что из себя представляет данная компания и можно ли вернуть свой вклад из Финансового Брокера, вы узнаете в этой статье.

Если вы являетесь одним из бывших вкладчиков компании Финансовый Брокер и не можете вернуть свои деньги, мы рекомендуем вам посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими финансовыми юристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Хотите воспользоваться юридической помощью онлайн? Вы можете сделать это, оставив свой вопрос в чате на нашем сайте или заполнив заявку. Наши юристы незамедлительно с вами свяжутся.

 

ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

СХЕМА РАБОТЫ ООО ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР

ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ. ПРИЗНАКИ ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД

КАК ВЕРНУТЬ ВКЛАД ИЗ ФИНАНСОВОГО БРОКЕРА? ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

 

ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Общество с ограниченной ответственностью «Финансовый БрокерЪ»

Временно исполняющий обязанности генерального директора: Еренчук Денис Николаевич

ИНН: 7743650869

КПП: 770401001

Расчётный счет: 40701810494000004724

Банк:ГПБ (АО), г. Москва​

БИК: 044525823

Корреспондентский счет: 30101810200000000823

ОГРН: 1077757714913

ОКПО: 81491511

Адрес юридический: 119034, г.Москва, ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1.

Официальный сайт ООО Финансовый Брокер (Финброк/Финброкер): http://finbroc.ru/

 

СХЕМА РАБОТЫ ООО ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР

Длительная практика наших финансовых юристов показывает, что различные МФО, МФК, КПК и т.п. для осуществления своей главной цели выработали целую схему работу. Все начинается с привлечения потенциальных вкладчиков. Микрофинансовая организация Финансовый Брокер старается получить клиентов, обещая им, что сотрудничество с Финброк принесет гражданам только выгоду. Вкладчиков привлекают высокими процентами – однако стоит упомянуть, что если проценты, о которых говорит микрофинансовая организация, во много раз превышают среднерыночные, то можно с уверенностью говорить о том, что ничего серьезного она из себя не представляет. Своими потенциальными клиентами такие организации, как Финансовый Брокер, считают доверчивых пенсионеров. Пожилых граждан страны, в свою очередь, привлекает перспектива сохранить и по возможности увеличить свои средства. Однако в конечном счете они всего лишь отдают свои деньги сомнительным лицам. Если вы или ваши близкие пострадали от действий компании Финансовый Брокер, то мы рекомендуем как можно скорее обратиться за помощью к нашим профессиональным финансовым юристам: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Одним из решающих факторов, который заставляет вкладчиков перевести свои деньги на счет Финансового Брокера, это обещание того, что ваши вклады якобы будут застрахованы. Однако не стоит верить таким заявлениям. Ни одна микрофинансовая организация не является банком или банковской структурой, поэтому их вклады не защищены государственной системой страхования вкладов. Это означает, что при возникновении страхового случая у клиента МФО – в том числе и Финансового Брокера – он не сможет обратиться в Агентство по страхованию вкладов, чтобы попросить денежную компенсацию.

Поначалу Финансовый Брокер действительно выводит некоторую часть денег. Связано это с тем, что организация не желает вызвать подозрений у клиентов и ненужного внимания со стороны государственных органов. Как только нужная сумма собрана, то компания прекращает выплату денежных средств. Все вопросы и требования клиентов организация попросту игнорирует. Если вы не можете вывести свои деньги из Финансового Брокера, то мы рекомендуем воспользоваться услугами наших юристов. На счету наших специалистов множество дел, выигранных против данной организации. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Орфография и пунктуация сохранены.

«Вклад в Финансовом Брокере по 02 мая 2018 года. Проценты перестали выплачивать с марта месяца 2018. Говорили в офисе на Братиславской, что временные трудности и что выплатят всё через месяца 2-3 с процентами на проценты. Когда подошёл срок возврата вклада, сказали, чтобы написала заявление на возврат вклада через 21 день. Но вклад мне так и не отдали. Офис на Братиславской теперь больше не существует, в этом месте теперь парикмахерская. В офис на Парк Культуры дозвониться невозможно-всё время частые гудки. Опять очередной обман людей.»

 

ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ. ПРИЗНАКИ ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД

Чтобы минимизировать риски граждан страны связаться с финансовыми пирамидами Центральный Банк России составил перечень признаков, по которым можно их выявить. Обращаем ваше внимание, что Финансовый Брокер соответствует нескольким из них. Ниже вы можете ознакомиться с этими признаками, чтобы в будущем не потерять свои денежные средства: 
1) Финансовая пирамида использует деньги новых вкладчиков, чтобы выводить вклады старых вкладчиков
2) Финансовая пирамида не обладает лицензией ЦБ – лицензия позволяет осуществлять финансовую деятельность в рамках закона
3) Финансовая пирамида обещает высокий доход и проценты, которое во много раз превышают среднерыночные
4) Финансовые пирамиды распространяют навязчивую рекламу как в СМИ, так и в Интернете 

 

КАК ВЕРНУТЬ ВКЛАД ИЗ ФИНАНСОВОГО БРОКЕРА? ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Если вы являетесь одним из пострадавших клиентов ООО Финансовый Брокер (Финброк/Финброкер) и хотите вернуть свои денежные средства, но не знаете, что для этого нужно сделать, то мы предлагаем воспользоваться услугами наших юристов. К сожалению, попытка самостоятельно разрешить проблему не всегда может быть успешной – это связано с тем, что у обычных граждан не всегда есть специальные знания в области права. На счету наших высококвалифицированных юристов множество выигранных дел, связанных с работой недобросовестных микрофинансовых организаций. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы, составят и направят в ООО Финансовый Брокер (Финброк/Финброкер) грамотную претензию, а также будут представлять ваши интересы в суде. Записаться на бесплатную юридическую консультацию вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 


Возврат к списку

1300
Николай
Какова сумма госпошлины в суд с ветерана труда-пенсионера?
2 мая 2019
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте, Николай! Ветеран труда освобождается от уплаты госпошлины в суд.
2 мая 2019
Александр
Здравствуйте! В финансовую компанию "Финансовый Брокеръ» инвестировал 225 000р. Не могу больше года вывести свои деньги. Слышала, что они обанкротились. Как вернуть деньги с Финансового брокера?
3 января 2019
отвечает Юрист ТДП
Микрофинансовая организация ООО «Финансовый БроверЪ» на данный момент не подавала заявление и не объявляла о банкротстве. С компании Финброкер деньги можно вывести только в судебном порядке. По данной организации у нас очень большая практика. Вы можете подъехать со своими документами к нам и получить бесплатную юридическую консультацию.
3 января 2019
Николай
Добрый день! Являюсь вкладчиком ООО «Финансовый БрокерЪ», который расположенный по адресу: г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1. Срок вклада закончился в августе 2018 года. Сначала стали задерживать выплату процентов, затем вовсе прекратили выплату. На данный момент телефоны компании не отвечают, а офис закрыт. Подскажите, могу ли я вернуть свои деньги?
17 декабря 2018
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте! На сегодняшний день офис микрофинансовой организации ООО «Финансовый БрокерЪ» (Финброк/Финброкер) по адресу: г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1, закрыт. Закон обязывает все организации на рынке финансовых услуг не только регистрироваться и вести полную отчётность перед контролирующими органами, но и принуждает возвращать вложенные деньги с процентами в судебном порядке. От правильно составленной претензии и представления Ваших интересов непосредственно в суде, зависит решение судебного процесса.
17 декабря 2018

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу