Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
КПК ИМПУЛЬС: КАК ВЕРНУТЬ СВОЙ ВКЛАД 05.12.2018

КПК ИМПУЛЬС: КАК ВЕРНУТЬ СВОЙ ВКЛАД

Многие граждане страны вкладывают свои денежные средства в различные микрофинансовые организации, чтобы сохранить и по возможности увеличить их количество. Однако, к сожалению, не всем КПК, МФО и т.д. стоит доверять. Это связано с тем, что многие из них попросту не выводят вклады клиентов и присваивают их себе. К таким организациям относится КПК Импульс. О том, как работает данная микрофинансовая компания и что делать пострадавшим вкладчикам, вы узнаете в этой статье.

Если вы нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста, то мы предлагаем воспользоваться услугами наших специалистов. На нашем счету множество выигранных дел против недобросовестных финансовых организаций. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

КАК РАБОТАЕТ КПК ИМПУЛЬС

ОТЗЫВЫ НЕДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ – РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ

 

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ИМПУЛЬС"

Председатель правления: Глинский Юрий Викторович

ОГРН: 1157746824047

ИНН: 9717000360

КПП: 771701001

Юридический адрес: 129085, город Москва, проспект Мира, дом 105 корпус 1

Официальный сайт: https://impulsfinans.ru/

 

КАК РАБОТАЕТ КПК ИМПУЛЬС

Все недобросовестные микрофинансовые организации работают по стандартной схеме. Первый шаг – это привлечение клиентов. КПК Импульс для этого распространяет навязчивую рекламу как в Интернете, так и в СМИ. Так, организация обещает свои потенциальным вкладчикам огромный доход в кратчайшие сроки. КПК Импульс заявляет, что будет выплачивать клиентам высокие доходы, которые превышают среднерыночные. Это первый признак того, что компания не собирается выводить ваши средства. Цель всех подобных организаций – собрать как можно больше денежных средств, чтобы затем перестать выводить их. Поначалу вкладчики действительно получают некоторую часть денег, однако делается это для того, чтобы не привлечь внимания и создать в их глазах иллюзию прибыли. Когда нужная сумма будет собрана, КПК Импульс перестанет выводить ваши вклады.

Стоит отметить, что КПК Импульс в своей рекламе использует фразу «ваши вклады застрахованы». Это далеко не так. КПК Импульс, как и любая другая микрофинансовая организация, не является банком или банковской структурой. В связи с этим организация не является участником государственной программы страхования вкладов. Поэтому при возникновении страхового случая вы не сможете получить денежную компенсацию в Агентстве по страхованию вкладов.

Если вы являетесь пострадавшим вкладчиком КПК Импульс и на данный момент не можете вывести свои деньги, мы предлагаем посетить бесплатную консультацию с нашими юристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

ОТЗЫВЫ НЕДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

Несмотря на то, что в Интернете есть много положительных отзывов о работе КПК Импульс, доверять им не стоит. Чаще всего они написаны на заказ и не отражают действительности. Вот так о деятельности КПК Импульс отзывается бывший вкладчик, который так и не смог получить свои деньги:

«Я вложил в КПК Импульс довольно крупную сумму. Вот уже третий месяц я не могу получить свои деньги. Сколько бы я туда ни обращался, мне никто не дает внятного ответа. Каждый день кормят «завтраками». Звонил на днях руководителю, а он, как обычно, попросил перезвонить через неделю. Думаю, разбираться с КПК Импульс я буду через суд. Крайне не рекомендую туда вкладываться».

ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ – РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ

Чтобы минимизировать риски граждан страны связаться с финансовыми пирамидами Центральный Банк России составил перечень признаков, по которым можно их выявить. Обращаем ваше внимание, что ООО Харитонов Капитал соответствует нескольким из них. Ниже вы можете ознакомиться с этими признаками, чтобы в будущем не потерять свои денежные средства: 
1) Финансовая пирамида использует деньги новых вкладчиков, чтобы выводить вклады старых вкладчиков
2) Финансовая пирамида не обладает лицензией ЦБ – лицензия позволяет осуществлять финансовую деятельность в рамках закона
3) Финансовая пирамида обещает высокий доход и проценты, которое во много раз превышают среднерыночные
4) Финансовые пирамиды распространяют навязчивую рекламу как в СМИ, так и в Интернете

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ

Если вы являетесь бывшим клиентом КПК Импульс и на данный момент не можете вывести свой вклад, мы рекомендуем обратиться за помощью к нашим юристам. Зачастую попытки самостоятельно решить проблему и вернуть свой вклад не приносят положительного результата. Это связано с тем, что обычным гражданам может не хватать специальных знаний в области права. Наши высококвалифицированные юристы обладают богатым опытом в урегулировании конфликтов, связанных с недобросовестными финансовыми организациями. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы, помогут составить и направить в КПК Импульс грамотную претензию, а также будут представлять ваши интересы в суде. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 


Возврат к списку

507

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу