Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
СОЦАГРОФИНАНС: ОТЗЫВЫ ВКЛАДЧИКОВ 19.02.2019

СОЦАГРОФИНАНС: ОТЗЫВЫ ВКЛАДЧИКОВ

Сегодня не только в Москве, но и по всей России граждане становятся жертвами недобросовестных микрофинансовых организаций. Они заманивают жителей страны громкими обещаниями во много раз увеличить их доход. В действительности такие компании преследуют другую цель – присвоить вклады клиентов себе. Одна из таких микрофинансовых организаций это Соцагрофинанс. Все о том, как работает эта компания и как отзываются о ней вкладчики, вы узнаете в этой статье.

Если вы нуждаетесь в помощи профессионального юриста, чтобы вернуть вклад из Соцагрофинанс, мы предлагаем посетить бесплатную консультацию с нашими специалистами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Хотите воспользоваться юридической помощью онлайн? Вы можете сделать это, оставив свой вопрос в чате на нашем сайте или заполнив заявку. Наши юристы незамедлительно с вами свяжутся.

 

ПФК СОЦАГРОФИНАНС: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

СХЕМА РАБОТЫ ПФЦ СОЦАГРОФИНАНС

СОЦАГРОФИНАНС: ОТЗЫВЫ

ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ – РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ

КАК ВЕРНУТЬ ВКЛАД ИЗ СОЦАГРОФИНАНС? ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

 

ПФК СОЦАГРОФИНАНС: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "СОЦАГРОФИНАНС"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: МАСЛЕННИКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН: 7719868670

КПП: 771901001

ОКПО: 27986153

ОГРН: 1147746088940

ОКФС: 16 - Частная собственность

ОКОГУ: 4210014 - Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно

ОКОПФ: 12300 - Общества с ограниченной ответственностью

ОКТМО: 45314000000

Юридический адрес: 105318, Г МОСКВА, ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ, РАЙОН СОКОЛИНАЯ ГОРА, УЛ ЩЕРБАКОВСКАЯ, Д 3, ОФИС 1003

Официальный сайт: http://sa-finance.ru/

 

 

СХЕМА РАБОТЫ ПФК СОЦАГРОФИНАНС

Юридическая практика показывает, что многочисленные микрофинансовые организации чаще всего работают, согласно одной схеме. Не отличился в этом плане и ПФК Соцагрофинанс, отзывы о котором в последнее время оставляют желать лучшего. Первый шаг в такой схеме – это привлечение потенциальных вкладчиков. Для этого различные МФО, МФК, КПК и др. используют два способа: массовый обзвон по телефону и реклама в бесплатной прессе. Зачастую недобросовестные микрофинансовые организации в качестве площадки для рекламы используют газету «Вечерняя Москва». Такие компании, как Соцагрофинанс, также предлагают якобы выгодное сотрудничество, обзванивая граждан по телефону.

ПФК Соцагрофинанс привлекает инвесторов, обещая им высокий доход – 36-40% в год. Обращаем ваше внимание на то, что если микрофинансовая организация предлагает проценты, которые во много раз превышают среднерыночные, то скорее всего она не представляет из себя ничего серьезного. Конечная цель ПФК Соцагрофинанс – собрать как можно больше вкладчиков, чтобы затем перестать выводить их деньги и присвоить их себе. Если вы или ваши близкие пострадали от действий ПФК Соцагрофинанс, и на данный момент вы нуждаетесь в помощи юриста, мы предлагаем вам посетить бесплатную консультацию с нашими специалистами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

В большинстве случаев решающим фактором, который толкает граждан на инвестирование в сомнительные организации, это обещание того, что их вклады будут якобы застрахованы. Это не так. Ни одна микрофинансовая организация – в том числе и ПФК Соцагрофинанс – не является банком или банковской структурой. Именно поэтому они не входят в государственную программу страхования вкладов. Если у клиента микрофинансовой организации возникнет страховой случай, то он не сможет обратиться в агентство по страхованию вкладов и получить денежную компенсацию.

На данный момент известно, что ПФК Соцагрофинанс прекратил вывод денег. Жалобы пострадавших вкладчиков остаются проигнорированными. Телефоны организации не отвечают, а ее руководители не выходят на связь. Если вы являетесь одним из тех, кто не может вернуть свои вклады из ПФК Соцагрофинанс, то мы рекомендуем вам связаться с нашими профессиональными финансовыми юристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Вы также можете воспользоваться помощью юристов в режиме онлайн. Для этого достаточно оставить интересующий вас вопрос в чате на нашем сайте. Наши юристы незамедлительно с вами свяжутся.

 

СОЦАГРОФИНАНС: ОТЗЫВЫ

На сегодняшний день недовольные вкладчики массово жалуются на работу ООО ПФК Соцагрофинанс. Пострадавшие клиенты говорят о потере крупных сумм, не стесняясь называть работу ООО ПФК Соцагрофинанс финансовой пирамидой. Несмотря на большое количество положительных отзывов о деятельности компании, доверять им зачастую не стоит – большинство таких отзывов написаны под заказ, и они не соответствуют действительности. Ниже вы можете ознакомиться с отзывами реальных вкладчиков:

(орфография и пунктуация сохранены)

«Не рекомендую вкладывать в СоцАгрофинанс, так как это 100% пирамида все телефоны отключили и оставили один крторый тоже в любой момент может пропасть...пол года проценты выплачивали теперь начали задерживать..я уверен больше ни процентов ни депозит не увижу..»

«Вложил 350000 рублей в проект КФК, проценты выплачивали 4 месяца. Выплачивали только после напоминаний о себе с задержкой, на 5 месяц перестали платить, всё время какие-то отговорки и обещания, теперь думаю, как вернуть свои деньги...»

«Я являюсь вкладчиком в СоцАгроФинанс по договору. С 1 декабря 2018 г. начались невыплаты процентов. Позвонил в фирму 2 декабря, взял трубку, якобы, сам директор Маслянников и объяснил, что произошёл сбой программы и 6 декабря мне будут причислены проценты. 6 декабря, естественно, ничего на мой счёт не поступило и я им опять позвонил. Менеджер Денис объяснил мне про сбой в программе (очередной раз) и сказал, что перечислят 12 декабря. Дождавшись 12 декабря (на счёт мне так и ничего не пришло) я вновь позвонил в СоцАгроФинаня. Там мне опять "спели" ту же самую песню про Сбой в программе и что они с этим ничего поделать не могут. Директор Маслянников по их словам улетел в Новосибирск и ему нет никакого дела до "сбоя в программе" и до вкладчиков. Хотя, что интересно, вклады они до сих пор принимают и в этой программе у них сбоя нет. Так что УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ! Началось! СоцАгроФинанс разваливается как очередная МММ. Забирайте свои вклады, идите в прокуратуру и суды, пока не поздно. С уважением к Вам обманутый вкладчик Игорь.»

 

ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ – РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ

Чтобы минимизировать риски граждан страны связаться с финансовыми пирамидами Центральный Банк России составил перечень признаков, по которым можно их выявить. Обращаем ваше внимание, что ПФК Соцагрофинанс соответствует нескольким из них. Ниже вы можете ознакомиться с этими признаками, чтобы в будущем не потерять свои денежные средства: 
1) Финансовая пирамида использует деньги новых вкладчиков, чтобы выводить вклады старых вкладчиков
2) Финансовая пирамида не обладает лицензией ЦБ – лицензия позволяет осуществлять финансовую деятельность в рамках закона
3) Финансовая пирамида обещает высокий доход и проценты, которое во много раз превышают среднерыночные
4) Финансовые пирамиды распространяют навязчивую рекламу как в СМИ, так и в Интернете 

 

КАК ВЕРНУТЬ ВКЛАД ИЗ ФИНАНСОВОГО БРОКЕРА? ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Если вы являетесь одним из пострадавших клиентов ПФК Соцагрофинанс ) и хотите вернуть свои денежные средства, но не знаете, что для этого нужно сделать, то мы предлагаем воспользоваться услугами наших юристов. К сожалению, попытка самостоятельно разрешить проблему не всегда может быть успешной – это связано с тем, что у обычных граждан не всегда есть специальные знания в области права. На счету наших высококвалифицированных юристов множество выигранных дел, связанных с работой недобросовестных микрофинансовых организаций. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы, составят и направят в ПФК Соцагрофинанс грамотную претензию, а также будут представлять ваши интересы в суде. Записаться на бесплатную юридическую консультацию вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 


Возврат к списку

1445
Андрей
Здравствуйте! Вложил в марте 2018 года 500000 тыс. руб. в компанию «Соцагрофинанс». Девять месяцев выплачивали проценты, а с декабря прекратили выплаты. В фирме поначалу говорили, что сбой в программе, затем перестали брать трубку. Как вернуть деньги с ПФК «Соцагрофинанс»?
20 февраля 2019
отвечает Юрист ТДП
Так как сроки выплаты были нарушены, Вы в праве требовать расторжения договора с ООО ПФК Соцагрофинанс в одностороннем порядке. Для расторжения с СоцАгрофинанс необходимо составить юридически грамотно претензию и направить её на юридический адрес ООО ПФК «СОЦАГРОФИНАНС». Данная претензия должна быть рассмотрена юристом компании в течении 10-и дней с момента её получения. Результатом рассмотрения претензии, согласно закону, должно стать расторжение договора с последующим перечислением денежных средств на ваш кредитный счёт.
20 февраля 2019

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу