Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
МЕДЦЕНТР НА БОЛЬШОЙ ПОЛЯНКЕ (ООО ВИТА ЛАЙН) – МОЖНО ЛИ РАСТОРГНУТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР? 31.05.2019

МЕДЦЕНТР НА БОЛЬШОЙ ПОЛЯНКЕ (ООО ВИТА ЛАЙН) – МОЖНО ЛИ РАСТОРГНУТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР?

К сожалению, с каждым годом по всей России появляется все больше и больше недобросовестных медцентров. Их главная цель – присвоить себе денежные средства граждан, приглашая их на якобы бесплатные медицинские консультации. Одна из таких организаций – Медцнтр на Большой Полянке (ООО Вита Лайн). Все о том, как работает эта клиника и куда обращаться за помощью пострадавшим вкладчикам, вы узнаете в этой статье.

Если вы или ваши близкие стали одним из пострадавших от действий Медцентра на Большой Полянке (ООО Вита Лайн), то мы приглашаем вас на бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Хотите воспользоваться помощью юристов онлайн? Для этого достаточно задать интересующий вас вопрос в чате на нашем сайте или оставить заявку. Наши юристы незамедлительно вам ответят.

 

МЕДЦЕНТР НА БОЛЬШОЙ ПОЛЯНКЕ (ООО ВИТА ЛАЙН): ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

КАК РАБОТАЕТ МЕДЦЕНТР НА БОЛЬШОЙ ПОЛЯНКЕ (ООО ВИТА ЛАЙН)?

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О МЕДЦЕНТРЕ НА БОЛЬШОЙ ПОЛЯНКЕ (ООО ВИТА ЛАЙН)

КАК В МЕДЦЕНТРАХ НАВЯЗЫВАЮТ КРЕДИТНЫЕ ДОГОВОР?

КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С МЕДЦЕНТРОМ НА БОЛЬШОЙ ПОЛЯНКЕ (ООО ВИТА ЛАЙН)? ПОМОЩЬ ЮРИСТА

 

МЕДЦЕНТР НА БОЛЬШОЙ ПОЛЯНКЕ (ООО ВИТА ЛАЙН): ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: ШЛЕЙ ИОСИФ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН: 7706453982

КПП: 770601001

ОКПО: 29711070

ОГРН: 1187746582803

Юридический адрес: 119180, МОСКВА Г, ПОЛЯНКА Б. УЛ, ДОМ 51А/9, ЭТАЖ 1 ПОМ III КОМН 26А

 

КАК РАБОТАЕТ МЕДЦЕНТР НА БОЛЬШОЙ ПОЛЯНКЕ (ООО ВИТА ЛАЙН)?

За долгие годы практики наши юристы выяснили, что недобросовестные медцентры используют одну и ту же стратегию для привлечения потенциальных пациентов. Все начинается с распространения рекламы и приглашения на якобы бесплатные обследования у врачей. Для этого сотрудники Медцентра используют подарочные сертификаты, которые раздают у метро или в торговых центрах, а также обзванивают граждан по телефону. Стоит отметить, что использование персональных данных граждан без их согласия (в данном случае это телефонный номер) – это само по себе нарушения законодательства РФ. По телефону операторы Медцнтра на Большой Полянке (ООО Вита Лайн) предлагают гражданам пройти якобы бесплатную консультацию с врачами клиники. Они настаивают, что обследование будет абсолютно бесплатным, но есть одно существенное условие. Вы обязательно должны принести с собой в Медцнтр на Большой Полянке (ООО Вита Лайн) паспорт гражданина РФ. У вас может возникнуть вопрос – зачем на приеме у врача вам может понадобится паспорт? Ответ очевиден, но не для клиентов медцентра: документ понадобится для заключения навязанного кредитного договора на оказание дорогостоящих услуг. Если вы или ваши близкие пострадали от действий Медцнтра на Большой Полянке (ООО Вита Лайн), то мы предлагаем вам пройти бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами. Мы ответим на все ваши вопросы, а также поможем составить и направить в организацию грамотную претензию.

Что происходит на так называемом обследовании? Доброжелательный персонал заводит вас в кабинет врача, и именно здесь происходит самое интересное. Врач, не выслушав ваши вопросы и настоящие жалобы, начинает ставить вам множество страшных диагнозов, и, естественно, помочь вам может исключительно лечение в Медцнтре на Большой Полянке (ООО Вита Лайн). Однако пугаться раньше времени не стоит, ведь пугающие диагнозы – это всего лишь способ манипуляций сознанием клиента. К обработке пациента подключается весь персонал, а решающим фактором часто становится предложение скидки со стороны медцентра. В конце концов, если человек соглашается на условия этой организации, то внимательно ознакомившись с подписанными документами, он понимает, что стал заложником навязанного кредитного договора.

Если вы или ваши близкие стали одним из пострадавших от действий Медцентра на Большой Полянке (ООО Вита Лайн), то мы приглашаем вас на бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О МЕДЦЕНТРЕ НА БОЛЬШОЙ ПОЛЯНКЕ (ООО ВИТА ЛАЙН)

Орфография и пунктуация сохранены.

«Если Вы хотите потерять время, деньги и здравый смысл, то Вам непременно необходимо обратиться именно сюда!
Только здесь Вас приветливо встретят, изобразят некую комплексную диагностику, и, ВНИМАНИЕ, на основании Ваших же жалоб на здоровье (у кого их нет?) — поставят диагноз! Гениально.
Это только начало… 
Затем Вам шепотом сообщат, что только сегодня есть возможность решить все Ваши проблемы со здоровьем за недорого. Когда Вы ошарашенно увидите первоначальную сумму (без малого 200 000 рублей) за совершенно неопределенные услуги, Вам тут же пообещают попробовать включить Вас в какую-нибудь программу с предоставлением скидки. И… о чудо, через 2 минуты сумма уменьшается ВДВОЕ!
Думаю, дальше продолжать нет смысла.
Стыдно, господа, врачи…»

«Пригласили на консультацию. 1,5 часа уговаривали отдать им 95 500 рублей за спа -процедуры плюс клинический анализ крови+глюкоза+холестерин. Сданные на прошлой неделе анализы их не устроили. Такого психологического давления я не испытывала никогда. Пришла домой и пила лекарства, чтобы успокоиться немного. Я шла в медицинскую клинику с намерением посоветоваться с врачами о лечении своих болячек, а попала в салон спа-услуг»

 

КАК В МЕДЦЕНТРАХ НАВЯЗЫВАЮТ КРЕДИТНЫЕ ДОГОВОР?

Как понять, что вы связались с недобросовестными медицинскими центрами? Это можно определить по следующим признакам:

- вас пригласили на бесплатную консультацию, вручив сертификат или позвонив по телефону, хотя вы не оставляли клинике свой номер

- сотрудники до последнего момента не рассказывают вам, где именно находится медицинский центр (это делается для того, чтобы вы не смогли ознакомится с негативными отзывами)

- вас обязательно просят принести паспорт и не упоминают страховой полис

- на консультации ваши вопросы и жалобы игнорируют и вместо этого вам ставят страшный диагноз 

 

КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С МЕДЦЕНТРОМ НА БОЛЬШОЙ ПОЛЯНКЕ (ООО ВИТА ЛАЙН)? ПОМОЩЬ ЮРИСТА

Избавиться от навязанного кредита вам поможет законодательство РФ, а именно закон «О защите прав потребителей». Существует 5 шагов, которые помогут вам добиться расторжения договора с Медцнтром на Большой Полянке (ООО Вита Лайн):

1. Вам необходимо написать и направить в клинику грамотную претензию, в которой вы должны указать причину расторжения договора.

2. Вы должны проконтролировать, чтобы юристы клиники поставили отметку о том, что претензия ими была получена.

3. Если никаких разногласий не возникнет, то далее вы подписываете соглашение, которое позволит вам расторгнуть договор. Важно проследить, чтобы все документы, которые готовят юристы клинки, были проверены.

4. Затем вам необходимо связаться с банком, чтобы проверить, поступили ли денежные средства на счет.

5. Наконец, после всех вышеперечисленных шагов вы должны прийти в банк и забрать оттуда справку, в которой подтверждается, что счет закрыт, и у вас нет никаких задолженностей.

На счету наших юристов множество выигранных дел, связанных с деятельностью подобных клиник. Если вы являетесь одним из пострадавших от деятельности Медцнтра на Большой Полянке (ООО Вита Лайн), мы предлагаем вам посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами. Наши юристы помогут вам расторгнуть навязанный кредитный договор в кратчайшие сроки: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 


Возврат к списку

3824

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу