Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
НАВЯЗАЛИ КРЕДИТ В ООО ВОРЛД МЕД. КАК РАСТОРГНУТЬ МЕДИЦИНСКИЙ КРЕДИТ? ПОМОЩЬ ЮРИСТА 06.09.2019

НАВЯЗАЛИ КРЕДИТ В ООО ВОРЛД МЕД. КАК РАСТОРГНУТЬ МЕДИЦИНСКИЙ КРЕДИТ? ПОМОЩЬ ЮРИСТА

Каждый день доверчивые граждане становятся жертвами недобросовестных медицинских центров, в которых им навязывают кредитные договоры. Такие кредиты чаще всего оказываются кабальными и абсолютно ненужными для пациентов. Конечная цель подобных клиник – это заполучить ваши денежные средства. Одна из подобных организаций – это ООО Ворлд Мед. Все о том, как работает этот медицинский центр, какие отзывы о нем оставляют пострадавшие пациенты, а также как отказаться от навязанного кредита, вы узнаете в этой статье.

Если вы или ваши близкие пострадали от действий ООО Ворлд Мед, то мы предлагаем вам воспользоваться помощью наших квалифицированных юристов. Мы ответим на все ваши вопросы на бесплатной юридической консультации, а также поможем найти наиболее оптимальный для вас способ решения проблемы. Связаться с нами, чтобы задать интересующие вас вопросы, а также записаться на первичный прием, вы можете по телефону: +7 800 500 3961 и +7 499 110 4133

Хотите воспользоваться помощью юристов онлайн? Для этого достаточно задать интересующий вас вопрос в чате на нашем сайте или оставить заявку. Наши юристы незамедлительно вам ответят.

 

 

ООО ВОРЛД МЕД: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРЛД МЕД"

Генеральный директор: Ройтберг Ирина Арнольдовна с 15 июня 2017 г.

ОГРН: 1047796764509 от 12 октября 2004 г

ИНН: 7701561247

КПП: 771001001

Юридический адрес: 123001, город Москва, улица Садовая Б., дом 2/46 строение 1, эт 3 пом I ком 1

Фактический адрес: Большая Садовая ул., 2/46с1, Москва

 

КАК РАБОТАЕТ МЕДЦЕНТР ООО ВОРЛД МЕД?

Как показывает практика наших юристов, а также отзывы, оставленные пострадавшими пациентами медицинского центра ООО Ворлд Мед, схема работы данной клиники ничем не отличается от деятельности других недобросовестных медцентров. Все начинается с привлечения потенциальных пациентов. Недовольные клиенты рассказывают, что им поступали назойливые звонки от сотрудников колл-центра клиники ООО Ворлд Мед. В телефонном разговоре клиентам сообщали, что им посчастливилось посетить якобы бесплатное медицинское обследование в центре. Граждан старались убедить в том, что так называемая консультация абсолютно точно будет бесплатной, но есть одно существенное условие – при себе вы обязательно должны иметь паспорт гражданина РФ. У потенциального клиента может возникнуть вопрос: почему речь заходит не о страховом полисе, а о паспорте? Ответ достаточно прост – используя его сведения, сотрудники ООО Ворлд Мед попытаются заключить на ваше имя кредитный договор на оказание платных дорогостоящих медицинских услуг. Помимо этого, усомниться в деятельности этого медцентра позволяет то, что он использует персональные данные граждан РФ без их согласия, что напрямую противоречит Федеральному Закону «О персональных данных». Если вы или ваши близкие столкнулись с тем, что вам навязали кредит в медцентре ООО Ворлд Мед, то мы предлагаем вам воспользоваться помощью наших юристов, чтобы расторгнуть его. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 800 500 3961 и +7 499 110 4133

Все самое интересное происходит непосредственно на консультации в ООО Ворлд Мед. Клиенты рассказывают, что медицинское обследование в центре проходит довольно поверхностно, а их реальные вопросы и жалобы оставляют без внимания. Вместо этого сотрудники ООО Ворлд Мед настаивают, что у клиента обнаружилось множество серьезных болезней, и их срочно необходимо лечить, если вы не хотите, чтобы дело закончилось летальным исходом. Естественно, помочь избавиться страшного диагноза вам смогут исключительно в медцентре ООО Ворлд Мед. Однако расстраиваться раньше времени не стоит. Все это является не более, чем способами психологического давления, чтобы навязать вам кредитный договор на оказание платных медицинских услуг, в которых вы даже не нуждаетесь. Если же пациент заявляет, что таких денег у него нет, то сотрудники ООО Ворлд Мед незамедлительно находят решение – они предлагают вам воспользоваться скидкой, но действовать она будет исключительно в день посещения. Чаще всего жертвами таких недобросовестных медицинских центров становятся доверчивые пенсионеры, которые согласны на любые условия, чтобы сохранить свое здоровье.

После подписания всех необходимых бумаг, клиент ООО Ворлд Мед, внимательно ознакомившись с документами, понимает, что стал заложником навязанного кредитного договора. Если вы или ваши близкие также пострадали от действий данной клиники. мы предлагаем вам воспользоваться помощью наших юристов, чтобы расторгнуть договор. Записаться на бесплатную юридическую консультацию вы можете по телефону: +7 800 500 3961 и +7 499 110 4133

 

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О МЕДЦЕНТРЕ ООО ВОРЛД МЕД

Орфография и пунктуация сохранены.

«Сплошной развод!!! ООО "Ворлд Мед" Сначала приглашают на бесплатную процедуру, а потом обманным путем, под эгидой что это рассрочка на услуги, от которых ты можешь отказаться в любой момент, впихивают тебе кредит на косметику (причем название косметики они периодически меняют, чтобы набрать новых лохушек...), который не возможно расторгнуть даже через суд (по крайней мере у меня не получилось). Причем руководители этого якобы "салона красоты", при личной встречи даже не скрывают, что это у них обычная практика. Помещение этого якобы "салона" находится на 3 этаже. Причем добраться можно только на старом, дребезжащем и постоянно ломающемся лифте. Лестницы для посетителей нет!!! Есть только лестница на запасной выход, но она постоянно закрыта на ключ и перед ней сидит охранник. Это к вниманию пожарной охраны!!! Если вдруг что-то случиться - Вам из этого помещения не выбраться.»

«В декабре попалась на удочку. Написала в офисе заявление на расторжение договора. Приняли без слов. Но через 10 дней получила письмо от их юриста с текстом... ничего не получится, типа сама дура подписала... Срочно пришлось искать деньги на досрочное погашение кредита, чтобы хоть банку не переплачивать... При этом постоянно новые приглашения, навязчиво, то от сотрудника, тут же перезванивает менеджер. На просьбы не беспокоить реакция нулевая. И так по нескольку раз каждый месяц. Само обслуживание в салоне на тройку с минусом. Если бы не заплатила такие деньги, то плюнула бы и не ходила бы туда...»

 

КАК НАВЯЗЫВАЮТ МЕДИЦИНСКИЕ КРЕДИТЫ?

Как понять, что вы связались с недобросовестными медицинскими центрами? Это можно определить по следующим признакам:

- вас пригласили на бесплатную консультацию, вручив сертификат или позвонив по телефону, хотя вы не оставляли клинике свой номер

- сотрудники до последнего момента не рассказывают вам, где именно находится медицинский центр (это делается для того, чтобы вы не смогли ознакомится с негативными отзывами)

- вас обязательно просят принести паспорт и не упоминают страховой полис

- на консультации ваши вопросы и жалобы игнорируют и вместо этого вам ставят страшный диагноз

 

КАК РАСТОРГНУТЬ НАВЯЗАННЫЙ ДОГОВОР С ООО ВОРЛД МЕД? ПОМОЩЬ ЮРИСТА

Избавиться от навязанного кредита вам поможет законодательство РФ, а именно закон «О защите прав потребителей». Существует 5 шагов, которые помогут вам добиться расторжения договора с ООО Ворлд Мед:

1. Вам необходимо написать и направить в клинику грамотную претензию, в которой вы должны указать причину расторжения договора.

2. Вы должны проконтролировать, чтобы юристы клиники поставили отметку о том, что претензия ими была получена.

3. Если никаких разногласий не возникнет, то далее вы подписываете соглашение, которое позволит вам расторгнуть договор. Важно проследить, чтобы все документы, которые готовят юристы клинки, были проверены.

4. Затем вам необходимо связаться с банком, чтобы проверить, поступили ли денежные средства на счет.

5. Наконец, после всех вышеперечисленных шагов вы должны прийти в банк и забрать оттуда справку, в которой подтверждается, что счет закрыт, и у вас нет никаких задолженностей.

На счету наших юристов множество выигранных дел, связанных с деятельностью подобных клиник. Если вы являетесь одним из пострадавших от деятельности ООО Ворлд Мед, мы предлагаем вам посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами. Наши юристы помогут вам расторгнуть навязанный кредитный договор в кратчайшие сроки: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 


Возврат к списку

5785

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу