Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
ООО ЭКСПЕРТМЕД ПРИВЛЕКЛИ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ 25.03.2019

ООО ЭКСПЕРТМЕД ПРИВЛЕКЛИ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

На сегодняшний день в России работает сотни недобросовестных медцентров. Их цель – заполучить денежные средства клиентов, навязывая им кредитные договоры. Один из таких центров – ООО Экспертмед на Садовой-Черногрязской. Не так давно Арбитражный суд города Москвы назначил ООО Экспертмед штраф в размере 100 000 рублей. Все о том, что из себя представляла эта организация и как расторгнуть навязанный кредитный договор в ООО Экспертмед, вы узнаете в этой статье.

Если вы являетесь одним из пострадавших пациентов медицинского центра ООО Экспертмед, мы рекомендуем посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Хотите воспользоваться помощью юриста онлайн? Для этого достаточно задать свой вопрос в чате на нашем сайте или оставить свою заявку.

 

ООО ЭКСПЕРТМЕД: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

МЕДЦЕНТР ООО ЭКСПЕРТМЕД ЗАКРЫЛСЯ?

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ООО ЭКСПЕРТМЕД

КАК НАВЯЗЫВАЮТ КРЕДИТЫ В МЕДЦЕНТРАХ?

КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С ООО ЭКСПЕРТМЕД? ПОМОЩЬ ЮРИСТА

 

ООО ЭКСПЕРТМЕД: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТМЕД"

ОГРН: 5167746449910

ИНН: 9701058630

КПП: 770101001

Юридический адрес: 107078, город Москва, Садовая-Черногрязская улица, дом 8 строение 7

Официальный сайт: http://globalmedclub.ru/

 

 

МЕДЦЕНТР ООО ЭКСПЕРТМЕД ЗАКРЫЛСЯ?

В конце прошлого года стало известно, что медцентр ООО Экспертмед был привлечен к административной ответственности. В ходе судебного разбирательства было установлено, что организация неоднократно допускала лицензионные требования при осуществлении медицинской деятельности. На данный момент медцентр ООО Экспертмед обязан выплатить штраф в размере 100 000 рублей. Если вы являетесь одним из тех, кто пострадал от действий медицинского центра ООО Экспертмед, то мы предлагаем воспользоваться услугами наших профессиональных юристов: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Медицинский центр ООО Экспертмед на Садовой-Черногрязской – один из примеров недобросовестных медцентров, цель которых навязать кредитный договор своим пациентам. Операторы клиники массово обзванивают граждан, чтобы пригласить их на якобы бесплатную медицинскую консультацию. По телефону операторы настаивают, что обследование действительно будет абсолютно бесплатным, однако есть одно важное условие – это наличие у вас паспорта гражданина РФ. Документ в ООО Экспертмед понадобится для того, чтобы на ваше имя смогли успешно оформить навязанный кредитный договор на оказание медицинских услуг, в которых вы даже не нуждаетесь. В ООО Экспертмед работают не профессиональные медики, а опытные психологи, которые всеми силами пытаются давить на своих клиентов.

Если вы стали одним из тех, кто пострадал от действий этого медцентра, то мы рекомендуем посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами. Наши юристы обладают богатым опытом в урегулировании конфликтов с подобными медицинскими центрами. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

На данный момент имеются все основания полагать, что в скором времени медцентр ООО Экспертмед прекратит свою деятельность. Именно поэтому действовать нужно как можно быстрее.

 

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ООО ЭКСПЕРТМЕД              

Орфография и пунктуация сохранены.

««Из чего диагностика вен состоит на самом деле? Какая-то девушка в белом халате ( не думаю, что с медицинским образованием) абсолютно бесплатно измерит вам рост, вес, давление и пульс. На 3 минуты после этого пригласят врача, который осмотрит ваши вены на ногах. Просто осмотрит и все. После этого вам начнут впаривать курс массажей, лимфодренажа и мануальной терапии общей стоимостью 160 тысяч. Уговаривать на скидки и давить на то, что о себе нужно заботиться и делать себе подарки. Одновременно впаривют продукцию компании Здоров - одеяла и подушки из уникальных микросфер, которые вылечат ваши вены просто сами по себе. Если у вас есть лишний вес, то будут впаривать программу снижения веса за 210 тысяч. Так что учтите - врачей там нет! Там менеджеры по продажам. Это чистое разводилово на деньги. Не тратьте свое время!»

 

КАК НАВЯЗЫВАЮТ КРЕДИТЫ В МЕДЦЕНТРАХ?

Как понять, что вы связались с недобросовестными медицинскими центрами? Это можно определить по следующим признакам:

- вас пригласили на бесплатную консультацию, вручив сертификат или позвонив по телефону, хотя вы не оставляли клинике свой номер

- сотрудники до последнего момента не рассказывают вам, где именно находится медицинский центр (это делается для того, чтобы вы не смогли ознакомится с негативными отзывами)

- вас обязательно просят принести паспорт и не упоминают страховой полис

- на консультации ваши вопросы и жалобы игнорируют и вместо этого вам ставят страшный диагноз

Если вы нуждаетесь в помощи профессиональных юристов, мы предлагаем воспользоваться услугами наших юристов.

 

КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С ООО ЭКСПЕРТМЕД? ПОМОЩЬ ЮРИСТА

Избавиться от навязанного кредита вам поможет законодательство РФ, а именно закон «О защите прав потребителей». Существует 5 шагов, которые помогут вам добиться расторжения договора с сетью медицинских центров:

1. Вам необходимо написать и направить в клинику грамотную претензию, в которой вы должны указать причину расторжения договора.

2. Вы должны проконтролировать, чтобы юристы клиники поставили отметку о том, что претензия ими была получена.

3. Если никаких разногласий не возникнет, то далее вы подписываете соглашение, которое позволит вам расторгнуть договор. Важно проследить, чтобы все документы, которые готовят юристы клинки, были проверены.

4. Затем вам необходимо связаться с банком, чтобы проверить, поступили ли денежные средства на счет.

5. Наконец, после всех вышеперечисленных шагов вы должны прийти в банк и забрать оттуда справку, в которой подтверждается, что счет закрыт, и у вас нет никаких задолженностей.

На наших юристов множество выигранных дел, связанных с деятельностью подобных клиник. Если вы являетесь одним из пострадавших, мы предлагаем вам посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами. Наши юристы помогут вам расторгнуть навязанный кредитный договор в кратчайшие сроки: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 


Возврат к списку

2588

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу