Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
ООО ВЕЛНЕС БЬЮТИ ПРИВЛЕКЛИ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С МЕДЦЕНТРОМ? 26.03.2019

ООО ВЕЛНЕС БЬЮТИ ПРИВЛЕКЛИ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С МЕДЦЕНТРОМ?

Ежедневно сотни россиян становятся жертвами недобросовестных медицинских центров. Они активно навязывают своим клиентам кредитные договоры на крупные суммы, продавая совершенно не нужные пациентам услуги. Один из таких медцентров – ООО Велнес Бьюти. Не так давно стало известно, что клинику привлекли к административной ответственности. За что ООО Велнес Бьюти был назначен штраф и что делать пострадавшим пациентам, вы узнаете в этой статье.

Если вы нуждаетесь в помощи юриста для того, чтобы расторгнуть кредитный договор с ООО Велнес Бьюти, то мы приглашаем вас на бесплатную консультацию с нашими специалистами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Хотите воспользоваться помощью юриста онлайн? Для этого достаточно задать интересующий вас вопрос в чате на нашем сайте или оставить заявку. Наши юристы незамедлительно с вами свяжутся.

 

ООО ВЕЛНЕС БЬЮТИ: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

ШТРАФ ООО ВЕЛНЕС БЬЮТИ И СХЕМА РАБОТЫ КЛИНИКИ

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ООО ВЕЛНЕС БЬЮТИ

КАК В МЕДЦЕНТРАХ НАВЯЗЫВАЮТ КРЕДИТЫ?

КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С ООО ВЕЛНЕС БЬЮТИ? ПОМОЩЬ ЮРИСТА

 

ООО ВЕЛНЕС БЬЮТИ: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛНЕС БЬЮТИ"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ким Юрий Васильевич

ОГРН: 1157746389305

ИНН: 7734352979

КПП: 770401001

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС: ООО Велнес Бьюти, 119019, город Москва, улица Новый Арбат, дом 21, эт 19 пом 1 ком 21

Официальный сайт: http://wellness-beauty.obiz.ru/

 

ШТРАФ ООО ВЕЛНЕС БЬЮТИ И СХЕМА РАБОТЫ КЛИНИКИ

В феврале текущего года медцентр ООО Велнес Бьюти был привлечен к административной ответственности в связи с неоднократными нарушениями относительно осуществления медицинской деятельности. По решению суда, клиника ООО Велнес Бьюти обязывается заплатить штраф в размере 100 000 рублей. Не исключено, что в скором времени клиника может прекратить свое существование, оставив пострадавших клиентов с навязанными кредитными договорами. Если вы являетесь одним из таких клиентов ООО Велнес Бьюти, то мы предлагаем вам посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Как и многие другие недобросовестные медицинские центры, ООО Велнес Бьюти использует стандартную схему для навязывания кредитного договора. Сначала медцентр привлекает потенциальных пациентов, массово обзванивая их по телефону. Операторы заявляют, что гражданина ждут на якобы бесплатном медицинском обследовании в ООО Велнес Бьюти. Ему пытаются внушить, что визит ко врачу действительно будет абсолютно бесплатным. Однако есть важное условие – это наличие у пациента паспорта гражданина РФ. Документ понадобится для того, чтобы после так называемого обследования оформить на его имя навязанный кредитный договор. Клиента в ООО Велнес Бьюти запугивают страшными, но не существующими на самом деле болезнями. Это – один из способов психологического давления, который используют подобные клиники, чтобы вынудить пациентов подписать кредитный договор на крупную сумму с большими процентами.

Если вы или ваши близкие пострадали от действий ООО Велнес Бьюти, то мы рекомендуем воспользоваться услугами наших профессиональных юристов. Чтобы успешно расторгнуть кредитный договор с ООО Велнес Бьюти, необходимо действовать как можно быстрее. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ООО ВЕЛНЕС БЬЮТИ

Орфография и пунктуация сохранены.

«Я была приглашена (по многократным телефонным звонкам) на прохождение бесплатного медицинского тестирования, по вопросу диетологии и флебологии в рамках государственной программы для жителей Москвы, Приглашая на консультацию много раз повторяли не забыть паспорт! В этой организации на меня были оказаны воздействия, которые привели к склонению и подписанию против моей воли, двух договоров: 1) на оказание платных медицинских услуг с ООО « WellnessBeauty (Велнес Бьюти), вышеупомянутой организации и 2) договора на кабальных условиях с Банком «Ренесанс Кредит» на получение кредита в 95500 (девяносто пять тысяч пятьсот) рублей под 34,1 %. Данные договора я не смогла прочитать, суть их мне не была разъяснена. Прейскуранты и стоимость услуг не приложены к договорам и мне были не известны. Я не собиралась проходить никакое лечение и тем более брать кредит!»

 

КАК В МЕДЦЕНТРАХ НАВЯЗЫВАЮТ КРЕДИТЫ?

Как понять, что вы связались с недобросовестными медицинскими центрами? Это можно определить по следующим признакам:

- вас пригласили на бесплатную консультацию, вручив сертификат или позвонив по телефону, хотя вы не оставляли клинике свой номер

- сотрудники до последнего момента не рассказывают вам, где именно находится медицинский центр (это делается для того, чтобы вы не смогли ознакомится с негативными отзывами)

- вас обязательно просят принести паспорт и не упоминают страховой полис

- на консультации ваши вопросы и жалобы игнорируют и вместо этого вам ставят страшный диагноз

 

КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С ООО ВЕЛНЕС БЬЮТИ? ПОМОЩЬ ЮРИСТА

Избавиться от навязанного кредита вам поможет законодательство РФ, а именно закон «О защите прав потребителей». Существует 5 шагов, которые помогут вам добиться расторжения договора с сетью медицинских центров ООО Велнес Бьюти:

1. Вам необходимо написать и направить в клинику грамотную претензию, в которой вы должны указать причину расторжения договора.

2. Вы должны проконтролировать, чтобы юристы клиники поставили отметку о том, что претензия ими была получена.

3. Если никаких разногласий не возникнет, то далее вы подписываете соглашение, которое позволит вам расторгнуть договор. Важно проследить, чтобы все документы, которые готовят юристы клинки, были проверены.

4. Затем вам необходимо связаться с банком, чтобы проверить, поступили ли денежные средства на счет.

5. Наконец, после всех вышеперечисленных шагов вы должны прийти в банк и забрать оттуда справку, в которой подтверждается, что счет закрыт, и у вас нет никаких задолженностей.

На счету наших юристов множество выигранных дел, связанных с деятельностью подобных клиник. Если вы являетесь одним из пострадавших от деятельности оздоровительного центра ООО Велнес Бьюти, мы предлагаем вам посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами. Наши юристы помогут вам расторгнуть навязанный кредитный договор в кратчайшие сроки: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 


Возврат к списку

2623

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу