Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
ПОМОЩЬ В РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА С ЦЕНТРОМ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ НА МАЛОЙ СУХАРЕВСКОЙ 29.03.2021

ПОМОЩЬ В РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА С ЦЕНТРОМ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ НА МАЛОЙ СУХАРЕВСКОЙ

Центр современной медицины на Малой Сухаревской (сокращённо ЦСМ или ЦSМ) работает уже около четырёх лет. За это время организация несколько раз меняла названия и юридические лица. В 2016 году медицинский центр прославился как “Либерти”, после центр работал под ООО “ЭстетФит”, ООО "Санрайз", ООО "Голден Бьюти". Но несмотря на такие частые изменения наименования организации или юридических лиц, суть остаётся та же.

В стенах мед. центра продолжают обманывать доверчивых граждан и навязывать им кредиты. Наши юристы регулярно помогают “пациентам”, так называемых клиник, в расторжении кредитных договоров на различные медицинские услуги. Мы всегда готовы оказать всю необходимую юридическую поддержку и предоставить бесплатную консультацию. Связаться с нами Вы можете по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (звонок бесплатный) и +7 (499) 490-44-52; или с помощью чата на нашем сайте.

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ НА МАЛОЙ СУХАРЕВСКОЙ: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Ещё три года назад Центр Современной медицины действовал от имени ООО “Голден Бьюти” (ИНН: 7702836381; КПП: 770201001). Но 28 января 2018 года организация была ликвидирована, а на смену ей пришло ООО "Блоссом".

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛОССОМ"

Действующая организация

ОГРН: 1197746623579 от 21 октября 2019 г.

ИНН: 7707434929

КПП: 770701001

Дата регистрации: 21.10.2019 г.

Юридический адрес: 127055, город Москва, Вадковский переулок, дом 12, э 1 пом 1 к 1 рм 3в.

Фактический адрес: Малая Сухаревская площадь, 12, Москва (этаж 3)

Руководитель: Генеральный директор Зибин Николай Васильевич с 21 октября 2019 г.
Основной вид деятельности: Деятельность в области медицины прочая, не включённая в другие группировки.

Телефоны: +7 (495) 937-85-72; +7 (495) 769-29-84; +7 (495) 762-18-27

Адрес электронной почты: [email protected]

Сайт: http://csm1.ru/

Соц.сети: https://vk.com/medtsentr_csm

Если вы заключили договор на оказание платных медицинских или косметологических услуг с ООО “Блоссом”, то мы готовы помочь Вам в его расторжении. Обращаясь к опытному юристу, Вы значительно увеличиваете свои шансы для достижения положительного результата. Связаться с нами и получить бесплатную консультацию ВЫ можете по одному из телефонов: +7 (800) 500-39-61 (звонок бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. А также предлагаем воспользоваться чатом на сайте: задайте любой интересующий Вас вопрос, и юрист незамедлительно Вам ответит.


ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ ЦЕНТРА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ НА МАЛОЙ СУХАРЕВСКОЙ


Несмотря на рейтинг 4,4 звезды, в Центр Современной Медицины на Малой Сухаревской, мы Вам обращаться не советуем. Сейчас такой рейтинг легко подделать за определённую сумму. Все положительные отзывы о компании написаны под заказ, либо сотрудниками самой организации. Всё это делается для того, чтобы пустить пыль в глаза потенциальным клиентам и заманить их в мед. центр.

В целом, за всё время существования принципы работы мед. центра на Малой Сухаревской практически не изменились. Схема всё та же: заманить клиента на бесплатную процедуру, а затем навязать кредитом на дорогостоящие медицинские процедуры. Но следует отдать компании должное, роскошный интерьер клиники производит приятное впечатление и создаёт образ солидной компании. Что касается квалификации врачей, то в ЦСМ они действительно есть. Но со слов бывших клиентов клиники, хорошие специалисты там не задерживаются.

Основной целью медицинского центра является далеко не оказание качественных услуг, и не забота о здоровье граждан. Вся деятельность компании направлен на то, чтобы затащить очередного клиента в центр и навязать ему дорогой кредит или продать бесполезные услуги. Всё начинается весьма безобидно: будущему клиенту поступает телефонный звонок, или он видит рекламное объявление в интернете с обещанием бесплатных процедур. В последнее время также стала распространена реклама через социальные сети посредством личных переписок. Тем или иным способом будущий клиент получает приглашение на бесплатный приём к врачу или косметологу. Далее он записывается на удобное время и приходит на прием. Но несмотря на дорогой ремонт в салоне и на расположение почти в центре города, сервис в Центре Современной Медицины на Малой Сухаревской оставляет желать лучшего. Клиентов постоянно заставляют ждать, более того, сотрудники позволяют себе некорректные выражения и запросто могут нахамить. Пожалуй, в данном случае это первый признак того, что Вы обратились в недобросовестную организацию.

В целом ЦСМ действует вполне открыто: не скрывает своего адреса и названия, активно ведёт странички в социальных сетях, размещает фотографии действующих сотрудников и т.д. Но за всей этой маской кроется самый настоящий и типичный обман. Во время бесплатного приёма клиенту проведут обследование, при котором будет выявлено множество страшных диагнозов. При этом все жалобы клиента будут игнорироваться, а врач станет в открытую навязывать услуги центра. При этом скорее всего, он скажет, что помочь клиенту смогут именно здесь и нигде больше. А ещё заботливые менеджеры и врачи предложат скидку на дорогостоящие процедуры, но она будет действовать только сейчас при подписании договора. Если же у клиента денег нет, то не беда - ему предложат оформить кредит в самом медицинском центре. Наиболее настойчивые и мнительные клиенты не попадаются на эту уловку и понимают, что их просто хотят развести на деньги. Но есть люди, которые принимают слова человека в белом халате за чистую монету, и верят всему, что им говорят. Такие чаще всего и становятся жертвами обмана. Осознание всей ситуации приходит клиентам ЦСМ только тогда, когда они уже оказываются  дома, и у них появляется возможность переосмыслить всё произошедшее.

Если Вы стали жертвой сотрудников Центра Современной Медицины на Малой Сухаревской и подписали кредитный договор на оказание платных медицинских или косметологических услуг, то не стоит отчаиваться. Расторгнуть договор и вернуть деньги банку возможно! Получить бесплатную консультацию юриста по данному вопросу Вы можете по одному из телефонов: +7 (800) 500-39-61 (звонок бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Также Вы можете оставить заявку на обратный звонок и наш специалист позвонит в удобное для Вас время.

ОТЗЫВЫ О ЦЕНТРЕ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ НА МАЛОЙ СУХАРЕВСКОЙ


В сети можно найти множество положительных отзывов о ЦСМ. Но как мы говорили ранее, все эти они написаны либо под заказ, либо сотрудниками самой компании. Предлагаем Вам ознакомиться с реальными отзывами о центре.

Орфография и пунктуация сохранены.

“Изначально хочу отметить, что обратилась на бесплатную консультацию по рекламному буклету. Меня встретил вежливый персонал, практически сразу один из менеджеров пригласил на беседу тет-а-тет и тут началось... Заискивающий взгляд, втирание в доверие, вопросы о личном, прям как на курсах активных продаж. Но больше всего поразил вопрос в лоб: что именно я хочу от посещения (результата или же отбить бесплатный купон на осмотр). После ментальных пыток меня всё же пригласили к врачу. После осмотра врача вновь появился тот же менеджер и начал рисовать кружочки на бумаге, предлагая разные формы оплаты. К слову, необходимая сумма составила 90 т.р. После моего отказа оплатить всё лечение сразу, беседа уже продолжалась с шантажным налётом, но всё так же под маской улыбки. Из разряда "зачем вам совет мужа, вы что на себя не можете тратить свои же деньги"? Итог. В современном мире много прекрасных клиник, где хочется оставить все свои деньги ради здоровья и красоты. Но это не одна из них.”

“В течение полугода мне звонила женщина, приглашала на бесплатную процедуру к косметологу. Я наконец решила поехать, предварительно сообщив, что покупать ничего не буду, косметолог нужен будет чуть позже, если понравится.
В итоге: косметолог понравилась, подумала, что позже вернусь сюда. Но тут подключились консультанты и всё испортили. Оказывается надо было сразу соглашаться хоть на какие-то процедуры.
Мне было сказано: если не собирались платить, нечего было и приходить (немного в другой форме, но смысл тот же)
В общем пошла туда, чтоб приятное себе сделать, а получилось наоборот. Знала ведь, что деньги просить будут, но не думала, что так нагло(это второй консультант).
Такими методами вряд ли можно клиентов привлечь, поэтому постоянно и занимаются массовым обзвоном.”

Мы понимаем как тяжело оказаться в числе обманутых и потерять свои деньги. Наши юристы регулярно сталкиваются с подобными случаями и они знают все возможные пути выхода из сложившейся ситуации. Если Вам требуется помощь специалиста, то Вы можете обратиться за помощью к нашим юристам. Связаться с нами и получить бесплатную юридическую консультацию Вы можете по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (звонок бесплатный) и +7 (499) 490-44-52.

КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ


К сожалению, далеко не каждому медицинскому центру стоит доверять. Рынок буквально переполнен различными компаниями, которые действуют не в интересах клиентов, а наоборот, стараются нажиться на них за счёт навязывания кредитов и продажи дорогих и бесполезных услуг. Расторжение договора с ЦСМ, как и с любой подобной организацией потребует от Вас немало времени, сил и нервов. Поэтому юристы рекомендуют проверять информацию перед тем, как отправляться в частную клинику или салон красоты. Ниже мы подготовили несколько советов, придерживаясь которых Вы сможете уберечь себя от дальнейших проблем и разбирательств.

1.Если Вас пригласили на бесплатный приём или консультацию, то сразу же уточните у менеджера название и конкретный адрес салона или клиники. Зачастую менеджеры до последнего скрывают адрес, ориентируют клиента только на станцию метро. Делается это для того, чтобы у пациента не было возможности заранее проверить информацию об организации и ознакомится с отзывами других посетителей.

2.Если адрес и название клиники Вам сообщили, то рекомендуем внимательно ознакомиться с сайтом компании. Поищите учредительные документы и внимательно изучите лицензии. А также рекомендуем Вам посмотреть цены, указанными на сайте и сравнить их с  другими клиниками. Нередки случаи, когда хитрые менеджеры берут оплату в несколько раз больше, чем предлагают другие подобные организации.

3.Ознакомьтесь с отзывами о клинике. Пожалуй, это один из самых важных пунктов. Опираясь на мнение других людей, Вы можете сделать вывод об организации и о её работе. Не доверяйте рейтингу в открытых интернет-источниках. Сейчас любой рейтинг очень легко подделать, чем и пользуются недобросовестные организации.

4.Обращайте внимание на поведение сотрудников, на манеру их общения. Если Вы уже пришли в клинику, то здесь стоит уделить особое внимание на отношение к Вам со стороны не только менеджеров, но и врачей. Если на Вас давят, торопят, игнорируют Ваши жалобы, то стоит задуматься. Для достижения цели так называемые врачи начинают сгущать краски и запугивать своих пациентов страшными диагнозами. Напуганный клиент, желая сохранить здоровье, подпишет всё что угодно, в том числе и кредитный договор на круглую сумму.

5.Ещё один важный момент заключается в том, какие документы Вас попросят принести. Как правило, сотрудники заведомо знают о том, что Вас пригласили с целью навязать кредит. А кредитный договор можно оформить только в том случае, если у клиента есть с собой паспорт, соответственно Вас и попросят взять его с собой. 

Если у Вас остались какие-либо вопросы, или Вам требуется консультация юриста, то Вы можете обратиться к нам за помощью. Наш сотрудник бесплатно Вас проконсультирует и поможет найти выход из затруднительной ситуации. Связаться с нами и получить консультацию Вы можете по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (звонок бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. А также Вы можете воспользоваться чатом на сайте. Задайте любой вопрос, и мы незамедлительно Вам ответим. 


Возврат к списку

9963
Надежда
Можно ли расторгнуть кредитный договор, если проведена 1 процедура
21 июня 2022
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте, Надежда! Да, вы можете расторгнуть договор и вернуть ваши денежные средства за вычетом стоимости данной процедуры. Однако, важно изучить ваш договор, а также ситуацию. Если процедура была предоставлена некачественно, либо вовсе навредила вашему здоровью, что часто случается, то вы можете вернуть деньги и за неё. Для этого вам нужно обратиться к руководству медицинского центра с письменной досудебной претензией. Если на ваше претензионное письмо не ответят в установленный срок либо ответят отказом, то необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.
21 июня 2022

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу