Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
СЕТЬ AESTHETEMED (АЭСТЕТМЕД): НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ООО КОМФОРТ КЛИНИК 03.12.2018

СЕТЬ AESTHETEMED (АЭСТЕТМЕД): НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ООО КОМФОРТ КЛИНИК

За последние несколько лет участились случаи, когда гражданам страны все чаще и чаще стали навязывать кредиты на оказание медицинских услуг. Недобросовестные клиники заманивают клиентов, которые затем покидают учреждения, становясь заложниками кредитов. Среди подобных медицинских центров – ООО Комфорт Клиник (сеть Аэстетмед) на Арбате. Подробнее об этой клинике и ее методах работы вы узнаете в этой статье.

Если вы являетесь одним из пострадавших пациентов ООО Комфорт Клиник (сеть Аэстетмед) на Арбате и не знаете, как избавиться от навязанного кредита, мы предлагаем вам воспользоваться услугами наших профессиональных юристов: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52. Юристы ООО ТДП помогли огромному количество недовольных клиентов сети Аэстетмед расторгнуть навязанный кредит.

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

КАК РАБОТАЕТ ЦЕНТР ООО КОМФОРТ КЛИНИК

ООО КОМФОРТ КЛИНИК: ОТЗЫВЫ НЕДОВОЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ

КАК НАВЯЗЫВАЮТ КРЕДИТЫ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРАХ?

КАК РАСТОРГНУТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР С КЛИНИКОЙ?

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ КЛИНИК"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Нечаева Наталья Юрьевна

ОГРН: 1157746779805

ИНН: 7734361349

КПП: 770401001

ОКПО: 48490746

ОКАТО: 45286552000

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС: 119019, город Москва, улица Новый Арбат, дом 11 строение 1, эт 24 ком 26

Новое юридическое лицо:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ КЛАБ"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Умарова Ольга Сулеймановна

ОГРН: 1197746080509 от 8 февраля 2019 г.

ИНН: 7704475290

КПП: 770401001

ОКПО: 35959897

ОКАТО: 45286552000

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС: 119019, город Москва, улица Новый Арбат, дом 11 строение 1, эт 24 пом 1 ком 27

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: http://aesthetemed.com

КАК РАБОТАЕТ ЦЕНТР ООО КОМФОРТ КЛИНИК

Все недобросовестные клиник чаще всего работают по одной схеме. Самый первый шаг к привлечению потенциальны пациентов это распространение навязчивой рекламы. Пострадавшие клиенты рассказывают, что сотрудники ООО Комфорт Клиник (сеть Аэстетмед) на Арбате названивали им по телефону и приглашали на якобы бесплатную консультацию. Еще один способ заманить пациента в недобросовестный медицинский центр – вручить ему сертификат. Операторы по телефону или персонал в торговых центрах обещают, что после посещения бесплатной медицинской консультации в ООО Комфорт Клиник (сеть Аэстетмед) на Арбате пациенты навсегда забудут о своих проблемах со здоровьем. Это действительно так, ведь покидают ООО Комфорт Клиник (сеть Аэстетмед) на Арбате клиенты вместе новой проблемы, которая заставит забыть обо всем. Это с навязанный кредитный договор на крупную сумму с большими процентами.

Не стоит верить обещаниям операторов, что консультация будет абсолютно бесплатной. Обратите внимание на то, что в телефонном разговоре вам неоднократно напоминают, что на обследование нужно обязательно принести паспорт. При этом речи о страховом полисе не идет. Возникает вопрос: зачем на медицинский консультации вам может понадобится паспорт и почему оператор тактично забывает о страховом полисе? Ответ достаточно прост: конечная цель ООО Комфорт Клиник (сеть Аэстетмед) на Арбате – навязать вам кредит, и паспорт понадобится именно для этого.

Первый визит в ООО Комфорт Клиник (сеть Аэстетмед) на Арбате может закончится для вас печально. Сначала клиента встречает доброжелательный персонал, который затем проводит его в кабинет врача. В действительности опытным медиками они не являются. Врачи ООО Комфорт Клиник (сеть Глобалмед) на Арбате – это умелые психологи, которые манипулируют сознанием своих пациентов. Так, они ставят абсолютно всем – взрослым и молодым – одинаково страшные диагнозы. Но пугаться не стоит: чаще всего такие диагнозы являются ошибочными, и ставят их с целью воздействовать на пациента. Это один из приемов психологического давления, который используют персонал ООО Комфорт Клиник (сеть Глобалмед) на Арбате, чтобы навязать вам кредитный договор. Далее к обработке пациента подключаются и менеджеры, которые настаивают, что если вы в скорейшем времени не воспользуетесь лечением в клинике, то потом будет слишком поздно.

Напуганного пациента уговаривают согласиться на дорогостоящее лечение в ООО Комфорт Клиник (сеть Аэстетмед) на Арбате, заявляя, что только в день посещения ему будет предоставлена скидка. Но воспользоваться ею вы можете сегодня и только сегодня. Далее возможны два варианта развития событий. Если вы отказались идти на поводу у персонала ООО Комфорт Клиник (сеть Аэстетмед) на Арбате, то затем вас буквально выгоняют из клиники, меняя доброжелательный тон на более грубый. Если же вы согласились подписывать предложенные бумаги, то вас ждет неприятный сюрприз. Эти документы – кредитный договор на крупную сумму с большими процентами. О настоящей природе документов пострадавшие узнают только дома, внимательно ознакомившись с ними. К сожалению, договор уже подписан, и вы становитесь должником перед банком. Если вы хотите расторгнуть кредитный договор, который вам навязали в ООО Комфорт Клиник (сеть Аэстетмед) на Арбате, то мы предлагаем посетить бесплатную консультацию с нашими юристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52 Юристы ООО ТДП имеют богатый опыт в расторжении навязанных кредитных договоров в медцентрах.

 

ООО КОМФОРТ КЛИНИК: ОТЗЫВЫ НЕДОВОЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ

Несмотря на наличие положительных отзывов о деятельности ООО Комфорт Клиник (сеть Аэстетмед) на Арбате, верить им не стоит. Чаще всего они написаны на заказ. Вот, что о работе центра говорит одна из пострадавших пациенток:

«Приехала я туда с паспортом, так как здание находится на арбатской на 24 этаже внизу пропускная система. Меня встретили, проводили в кабинет диагноста и та по дружески меня расспросила обо всем. Увидев в ее лице приятельницу мы болтали, мне предложили много процедур плюс 7 в подарок и за такие деньги, я согласилась, столько процедур по 2000 где я еще так много и так дешево сделаю. После понеслось, юристы, психологи, врачи, сунули бумажки, подписала даже не читая. И дома тоже не читала. После очередного звонка поехала на контрольную диагностику, вот там то и развели на второй договор, после этого я уже вникла во все подробности, на эмоциях попыталась сама расторгнуть, но мне опять отказали наговорили какой-то ерунды.»

 

НАВЯЗЫВАНИЕ КРЕДИТОВ В МЕДЦЕНТРАХ

Как понять, что вы связались с недобросовестными медицинскими центрами? Это можно определить по следующим признакам:

- вас пригласили на бесплатную консультацию, вручив сертификат или позвонив по телефону, хотя вы не оставляли клинике свой номер

- сотрудники до последнего момента не рассказывают вам, где именно находится медицинский центр (это делается для того, чтобы вы не смогли ознакомится с негативными отзывами)

- вас обязательно просят принести паспорт и не упоминают страховой полис

- на консультации ваши вопросы и жалобы игнорируют и вместо этого вам ставят страшный диагноз

Если вы нуждаетесь в помощи профессиональных юристов, мы предлагаем вам обратиться в ООО ТДП.

ООО "БЬЮТИ КЛАБ" является одной из клиник сети AestheteMed (Аэстет Мед). В нее входят следующие клиники:

Новые:

Медицинский центр «ЭстетМед» - ООО «Глорисмед», ООО «Бьюти клаб». Юридический и фактический адрес ул. Тверская, д. 18, к. 1, этаж 3, помещение 1, каб. 49, оф. 304, либо г. Москва, Пушкинская пл., д.5, 3 этаж, 306 кабинет. Второй фактический адрес 119019, г Москва, улица Новый Арбат, дом 11 стр. 1, этаж 24, помещение 1, каб. 27;

Старые:

метро Белорусская, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27 - Центр на Белорусской
Общество с ограниченной ответственностью "Глобал Фит", ОГРН 5157746007161, ИНН 7734368143;

метро Пушкинская, Пушкинская пл., д. 5 (3 этаж) - Центр на Пушкинской
Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория красоты", ОГРН 1167746091094, ИНН 7734375447;

метро Красные ворота, ул. Садовая-Черногрязская, д. 8 стр.7 – Центр на Красных Воротах;
Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертМед", ОГРН 5167746449910, ИНН 9701058630

метро Смоленская, ул. Новый Арбат, д. 21 – Центр на Смоленской
Общество с ограниченной ответственностью "Велнес Бьюти", ОГРН 1157746389305 , ИНН 7734352979;

ООО "КОМФОРТ КЛИНИК", ОГРН 1157746779805, ИНН 7734361349, улица Новый Арбат, дом 11 строение 1, эт 24 ком 26

 

КАК РАСТОРГНУТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР С КЛИНИКОЙ AESTHETEMED (АЭСТЕТМЕД)?

Избавиться от навязанного кредита вам поможет законодательство РФ, а именно закон «О защите прав потребителей». Существует 5 шагов, которые помогут вам добиться расторжения договора с сетью медицинских центров AestheteMed (АэстетМед):

1. Вам необходимо написать и направить в клинику грамотную претензию, в которой вы должны указать причину расторжения договора.

2. Вы должны проконтролировать, чтобы юристы клиники поставили отметку о том, что претензия ими была получена.

3. Если никаких разногласий не возникнет, то далее вы подписываете соглашение, которое позволит вам расторгнуть договор. Важно проследить, чтобы все документы, которые готовят юристы клинки, были проверены.

4. Затем вам необходимо связаться с банком, чтобы проверить, поступили ли денежные средства на счет.

5. Наконец, после всех вышеперечисленных шагов вы должны прийти в банк и забрать оттуда справку, в которой подтверждается, что счет закрыт, и у вас нет никаких задолженностей.

На счету юристов ООО ТДП множество выигранных дел, связанных с деятельностью подобных клиник. Если вы являетесь одним из пострадавших, мы предлагаем вам посетить бесплатную юридическую консультацию в ООО ТДП. Наши юристы помогут вам расторгнуть навязанный кредитный договор в кратчайшие сроки: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52


Возврат к списку

476
Наталья
Здравствуйте! Если было подписано уже соглашение о расторжении в офисе клиники на Белорусской, но в течение 10 дней средства не были перечислены, а компания закрылась. Какие теперь действия предпринять и можно ли вернуть деньги?
2 мая 2019
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте, Наталья! Если организация не выполняет свои обязательства, прописанные в соглашении о расторжении, то необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.
2 мая 2019
Анна
Добрый день! Хотела проконсультироваться. Как я могла бы без суда расторгнуть договор с Глобалмед на Арбате, который мне навязал услуги, а я их не хотела. Там хорошие психологи работают. Кредит причем я оплатила, но услуги еще ни одну не прошла. Это возможно?
30 января 2019
отвечает Юрист ТДП
ООО Комфорт Клиник (сеть Глобалмед) на Арбате – медицинский центр который навязывает кредиты пациентам на оказания медицинских услуг. Для возврата денежных средств Вам необходимо расторгнуть договор с GLOBALMED. Вам следует отправить на юридический адрес медицинского центра грамотно составленную претензию, с указанной причиной для расторжения договора. Претензия должна быть рассмотрена юристом медцентра в течении 10-и дней. Результатом рассмотрения претензии, согласно закону, должно стать расторжение договора с последующим перечислением денежных средств на ваш кредитный счёт.
30 января 2019
Вера
Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с Глобал мед на Арбате, но часть услуг я уже получила и в тоже время я уже сделала несколько платежей. Как я могу это сделать?  
15 января 2019
отвечает Юрист ТДП
В до судебном порядке расторгают, при расторжении будет перерасчет, если, что-то переплатили, они обязаны будут вернуть. Можете к нам приехать бесплатно проконсультируем, как правильно расторгнуть договор с минимальными потерями.
15 января 2019
Юлия
У меня вопрос по поводу расторжения договора с глобалмед. Я купила у них лекарства после заключения договора, Я заявления еще не оставляла, пока только переговорила. Они сказали, что лекарства специально под меня покупали, они возврату не подлежат. Соответственно, если речь идет о расторжении договора, то нужно выкупить эти лекарства.
4 января 2019
отвечает Юрист ТДП
Нет, это не так. Расторгается договор с Глобалмед в одностороннем порядке. Срок - первые 14 дней после заключения договора. Чтобы расторгнуть договор с Глобалмед, в дальнейшем вам понадобится направить туда претензию на имя руководства организации.
4 января 2019
Галина Михайловна
Мне 64 года, вроде как неглупая женщина, но попалась к не очень хорошим людям, которые приглашают на обследование - это ГлобалМед. Ну и закрутилось. В итоге в пяти банках я взяла кредиты. Я уже категорически запрещала себе соглашаться на что-то, но все равно в ГлобалМед меня вынудили подписать все, что им нужно. Я заключила договор с ГлобалМед 15 декабря, можно ли его расторгнуть?
2 января 2019
отвечает Юрист ТДП
Конечно. Расторгается договор с Глобалмед в досудебном претензионном порядке.
2 января 2019
Тамара Павловна
Подскажите, как расторгнуть кабальный договор с глобалмед? Они мне обещали одно, сказали, что у меня закончились все процедуры, я за это заплатила 200 тысяч. Платила через кредит, у меня первая оплата была 6 декабря. Я не знаю, как мне освободиться от этого договора с Глобалмед.
1 января 2019
отвечает Юрист ТДП
Чтобы аннулировать кредит с Глобалмед, необходимо сначала расторгнуть договор. На данном этапе с банком общаться бесполезно. Вам нужно сначала расторгнуть договор с клиникой Глобалмед. После расторжения клиника должна перевести деньги обратно.
1 января 2019

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу