Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД «АРСЕНАЛ» НА ЭЛЕКТРОЗАВОДСКОЙ. ОЧЕРЕДНОЙ НАГЛЫЙ ОБМАН ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН. 31.08.2021

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД «АРСЕНАЛ» НА ЭЛЕКТРОЗАВОДСКОЙ. ОЧЕРЕДНОЙ НАГЛЫЙ ОБМАН ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН.

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ ПРОЕКТ ТИГРАНА МАРТИРОСЯНА, СЕРГЕЯ АНДРОСОВА, АНДРЕЯ КОЧАНОВА.

Каждый день с невероятной скоростью растут цены на различные товары и жизнь в целом. Если вчера зарплаты хватало на погашение коммунальных услуг, покупку еды, поездку на море, поход в кафе. То сегодня непонятно как прожить от зарплаты до зарплаты.

Накопленные средства, которые хранятся дома, в процессе инфляции обесцениваются. Банки не могут предложить хороший процент по депозитным вкладам. В среднем 4-5% годовых. Поэтому трудно устоять, когда появляются другие более прибыльные варианты.

И вот вы на пороге инвестиционной компании, где обслуживание клиента на высшем уровне. Вас встречают и провожают к офису. Уважительный, внимательный сотрудник полностью рассказывает, что нужно сделать. Убеждает в прозрачности и честности сделки. Приводит яркие примеры клиентов, которые добились успеха благодаря выгодным инвестициям в их фирму. Обещает постоянную связь с владельцем бизнеса, в который Вы будете инвестировать. Заверяет, что при таком колоссальном опыте компании, Вы гарантированно станете богаче и никогда не пожалеете о своем решении.

Да, деньги могут работать. Но при любом капиталовложении есть риск потери. И чем выше возможность заработка – тем больше шанс остаться с нулем на банковской карте. Важно помнить, что прибыль – это не просто удача, а итог продуманных и взвешенных действий. Необходимо учиться отличать настоящие инвестиционные компании от мошенников.

Если Вы или кто-то из Ваших близких стал жертвой инвестиционных мошенников, смело обращайтесь за помощью к квалифицированным юристам по номерам телефонов: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Или заполните форму на нашем сайте и наши юристы свяжутся с вами.

НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД «АРСЕНАЛ» - КОМПАНИЯ С МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ?

В последнее время на просторах интернета все больше противоречивых отзывов об Инвестиционном фонде «Арсенал».

Инвестиционный фонд «Арсенал».

Действующая организация

ОГРН: -

ИНН: -

КПП: -

Дата регистрации: -

Юридический адрес: -

Руководитель: -

Основной вид деятельности: -

Адрес офиса в Москве: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Золотая 11

Телефон: +7 800 500 23 72

Официальный сайт: http://arsenalmoscow.com

ИФ «Арсенал» предлагает сделать вложения в:

·Производство и продажу фрезерно-гравировальных станков;

·Снабжение роботизированных систем в сфере медицины;

·Внедрение на отечественный рынок современных материалов, которые широко применяются в таких сферах как: медицина, судостроение, атомная промышленность, металлообработка и многие другие;

·Поставке автономных двигателей для беспилотных летательных аппаратов, потребителем которых является не только Министерство Обороны, но и многих других государственных и частные организаций.

При возникновении вопросов юридического характера Вам всегда окажут помощь опытные юристы нашей компании. Для этого обращайтесь по телефону +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. А так же получите консультацию, заполнив форму на нашем сайте.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЛОХОТРОН ОТ ИФ «АРСЕНАЛ»

Почему-то создатели ИФ «Арсенал» не хотят показывать свои лица. Информацию о руководителях найти так и не удалось. Крупная развивающаяся компания и при этом неизвестно чья.

С помощью Whois сервиса проверяем домен, на котором размещен официальный сайт. И убеждаемся, что arsenalmoscow.com создан в конце марта 2021 года. Эта информация заставляет усомниться в многолетнем опыте компании.

На сайте мы не встретим никаких документов, принадлежащих компании. Нет ни лицензии, ни свидетельства о регистрации. Нет пользовательского соглашения, мошенники не стали даже тратить время на создание договора.

Сумма минимального вклада не обозначена. Нет никакого описания инвестиционных программ.

Информации о компании очень мало. Но при этом она гарантирует большой заработок.

ДЕСЯТОК ВАКАНСИЙ ПО ОБЗВОНУ КЛИЕНТОВ С СОЛИДНОЙ ЗАРПЛАТОЙ

На сайте поиска работы hh.ru можно найти открытые вакансии в ООО «Арсенал», которое находится г. Москва, м. Электрозаводская.

Требуются менеджеры по продажам и работе с клиентами, инвестиционные менеджеры и финансовые консультанты. Большая часть предлагаемых должностей связана с работой по телефону. Зарплаты обещают большие. Так, к примеру, менеджер отдела продаж будет получать от 80 000 до 210 000 рублей.

Для работы в компании необходимо обладать такими качествами как клиентоориентированность, стрессоустойчивость и упрямство. Опыт работы и образование не имеют значения. Такие требования у работодателя. Главное умение правильно разговаривать и быстрая и быстро обучаться нужным приемам.

Если вы стали обманутым вкладчиком - звоните по телефонам +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Воспользуйтесь обратной связью, заполнив форму на нашем сайте.

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ИНВЕСТИЦИОННОМ ФОНДЕ «АРСЕНАЛ»

За сладкой речью менеджеров прячется обычный лохотрон.

Вложив свои деньги в Инвестиционный фонд «Арсенал» вы не получите их назад. Вам будут говорить о необходимости страхового взноса, выманивать еще и еще. А когда жулики поймут, что взять с вас больше нечего перестанут отвечать на звонки и исчезнут.

Найти правдивые отзывы о компании «Арсенал» трудно. Видимо, инвестиционный фонд еще не сильно раскручен. Либо большая часть деятельности обманщиков нацелена на самый незащищенный слой - пенсионеров. На их сайте все отзывы идеальны, написанные под копирку. Это еще раз заставляет усомниться в честности компании.

Тем не менее, в сети есть отзыв сотрудника, который устраивался на работу в ИФ «Арсенал»:

«…Мне дали номера телефонов людей, которые уже вкладывали свои деньги в разные компании «Наследие», «Каскад», всех названий не помню!

Когда у нас был перерыв, я спрашивал у нескольких пенсионеров, которые уходили из офиса, удалось ли им получить деньги.

Вот тут я и понял весь обман!!! Зачем им приносить свои деньги, чтобы вернуть то, что потеряно? Если они говорят, что возьмут комиссию с возвращенной суммы?

Я подошел к своему руководителю и сказал, что не могу звонить и обманывать людей, у которых и так маленькая пенсия»

Юрий Либерман, 28.08.2021

Если Вы или кто-то из Ваших близких стал жертвой мошенников, воспользуйтесь консультацией опытных юристов. Для этого необходимо заполнить форму на нашем сайте, указав ваш номер. Либо позвонить по номерам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52.

КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ИНВЕСТИЦИОННЫХ МОШЕННИКОВ

Мошенники, промышляющие в инвестиционной сфере, опираются на человеческую жадность. Своим «клиентам» предлагают неповторимый продукт с высокой доходностью и нулевыми рисками. Обещают стабильные выплаты. И в тот момент, когда новый инвестор мечтает о большом счете, его деньги быстро переходят в карман жулика.

В основном все схемы обмана стандартны и совсем не оригинальны. Но самые изворотливые аферисты, внимательные к мелочам действительно собирают миллионы.

Сохранить свой капитал вы можете, воспользовавшись такими советами:

1. Внимательно изучайте инвестиционное предложение.

2. Не верьте громким словам и обещаниям высокой гарантированной доходности.

3. Лучше потратить деньги на помощь квалифицированного юриста. Он поможет детально изучить юридические документы компании. Попытка разобраться самостоятельно может обернуться потерей всех ваших накоплений. Никогда не инвестируйте без письменных подтверждений.

4. Скептически относитесь к огромному количеству хвалебных отзывов. Они могут быть заранее проплачены, и нужны только для заманивания вас в ловушку.

5. Задавайте вопросы. Сопоставляйте факты.

6. Изучайте продавца. Важно проверить человека, предлагающего инвестиционный продукт. Узнайте, имеет ли он соответствующую лицензию, и какая у него репутация. Проверьте данные в регулирующих государственных органах.

Процесс возврата вклада трудный и долгий. Но шанс есть почти всегда. Помочь в этом могут квалифицированные юристы. Для этого обращайтесь по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52; или с помощью чата на нашем сайте.


Возврат к списку

10191

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу