Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
РАЗВОДИЛЫ ИЗ ИПК «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ И ПРАВА» ПОСЕЛИЛИСЬ НА ДОМЕНЕ MOSFINAM.RU. ОБМАН ПЕНСИОНЕРОВ ПОД МАРКОЙ «ФИНАМ». 12.10.2021

РАЗВОДИЛЫ ИЗ ИПК «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ И ПРАВА» ПОСЕЛИЛИСЬ НА ДОМЕНЕ MOSFINAM.RU. ОБМАН ПЕНСИОНЕРОВ ПОД МАРКОЙ «ФИНАМ».

Московский Центр Экономики и Права или МЦЭП – генеральный финансовый партнер ряда крупных предприятий и организаций. Оказывает экспертное консультирование для бизнеса и частных лиц в области инвестиций и права, управления финансами.

В компании есть различные специалисты: юристы, адвокаты, экономисты.

Если Вы вложили свои деньги в ИПК «МЦЭП» - можете получить юридическую консультацию по номерам телефонов: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Или задать вопрос, заполнив форму на нашем сайте, и Вам ответит опытный юрист.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ И ПРАВА»

Действующая организация

ОГРН: 1197746686026 от 21 ноября 2019 года

ИНН: 7728492142

КПП: 770301001

Дата регистрации: 21.11.2019

Юридический адрес: 123100, город Москва, ул. Мантулинская, д.9 к.2, этаж/помещ. 2/IV ком./офис 3/3-2

Руководитель: Председатель совета Ключевский Дмитрий Сергеевич с 9 октября 2020 г.

Основной вид деятельности: Вложения в ценные бумаги (64.99.1)

Адрес офиса в Москве: 118000 г.Москва, Малая Сухаревская площадь, 12

Телефон: +7 499 229 97 77

Официальный сайт: https://www.mosfinam.ru

Эл.почта: [email protected]

ИПК «МЦЭП» предлагает своим клиентам инвестировать в органическое сельское хозяйство; капитальное строительство; медицину; высокотехнологичные компании; драгоценные металлы; фондовые рынки как в России, так и за рубежом; недвижимость.

На официальном сайте указано, что компания «МЦЭП» сотрудничает в сфере строительства с 2019 года с норвежской строительной компанией NORTH BRIDGE Real Estate. Но никаких других подтверждений нет.

С 2016 года в сфере сельского хозяйства «МЦЭП» является генеральным финансовым и юридическим партнером ООО "Союз-МД", сотрудничающим с такими производителями сельскохозяйственной продукции, как ООО «Савинская Нива», ООО «Сыроварня Волжанка», ООО «Тульский зверобой», ООО «Экоферма Джерси», ООО «Агрофирма «Авангард», ООО «Агрофирма «Княжево», ООО «Агрофирма «Земледелец», ООО «Богимовские сыроварни» и многие другие. Но ни одна компания не слышала о «МЦЭП». Список предприятий взят из реестра производителей органической продукции Минсельхоза РФ.

Сотрудники «МЦЭП» могут помочь в решении сложных юридических ситуаций, подсказать: куда выгоднее инвестировать свои накопления, предложить индивидуальную консультацию.

Компания «МЦЭП» называет себя крупнейшей экспертизой в юриспруденции и финансах. Обещает приумножение ваших сбережений. «Московский Центр Экономики и Права» предлагает экспертные консультации по вопросам инвестирования в фондовые и товарно-сырьевые рынки. Опытные консультанты и аналитики МЦЭП помогут вам разработать оптимальную инвестиционную стратегию, выбрать надежные инструменты и вовремя зафиксировать прибыль. Свяжитесь с нами! Но так ли это на самом деле?

Бесплатная консультация юриста по телефонам: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Заполните форму на нашем сайте и ожидайте, с вами обязательно свяжутся наши специалисты.

"МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ И ПРАВА" ОББИРАЕТ ДОВЕРЧИВЫХ КЛИЕНТОВ. ПРИЗНАКИ МОШЕННИЧЕСТВА

Компания «МЦЭП» находит своих клиентов с помощью телефонного обзвона. На такие уловки зачастую попадаются доверчивые пенсионеры. А поскольку тема вложения в медицину (создание вакцины от COVID), сельское хозяйство, недвижимость – им очень близка. А настойчивые, уверенные в себе менеджеры убеждают в выгоде инвестирования, обещают заоблачные суммы. Пенсионеры ведутся и сами отдают свои деньги в руки мошенников.

Причины не доверять свои деньги сомнительной компании «МЦЭП»:

1) Отсутствие юридических документов, сертификатов, лицензий. С 2016 года любая деятельность финансовых организаций должна происходить под контролем регулирующих органов РФ.

2) Разработчики официального сайта «МЦЭП» подошли к его созданию очень ответственно. Сайт качественный и грамотный, но полон обмана. При проверке на сервисе WHOIS легко узнать, что возраст домена чуть меньше двух лет. Сначала его создали в декабре 2020, в декабре 2021 обновили, скорее всего, выкупил теперешний владелец.

3) С компаниями, которые значатся в разделе инвестиций, «МЦЭП» не сотрудничает.

4) Гарантия 100% страхового покрытия вклада, да еще и при форс-мажорных обстоятельствах – наглая ложь. Ни один надежный банк не сможет этого обещать.

5) Данная организация участвовала в 1 завершенном арбитражном деле.

6) На сайте Федеральной службы судебных приставов fssp.gov.ru значится Ключевский Дмитрий Сергеевич – руководитель компании «МЦЭП» с задолженностью перед банком.

7) По неподтвержденным данным организаторы компании «МЦЭП» - бывшие управляющие мошеннической компании гриппы «ПИК «Омега Групп».

8) Большое количество негативных отзывов, жалоб клиентов.

Мы поможем вернуть Ваши денежные средства, если Вы пошли на поводу сомнительной брокерской компании. Получить бесплатную консультацию юриста по интересующему Вас вопросу можно по одному из телефонов: +7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52. Или с помощью чата на нашем сайте.

КТО ПИШЕТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ИПК "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ И ПРАВА" (ИПК "МЦЭП") РЕАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ ИЛИ МОШЕННИКИ?

Репутация важна для любой компании. Негативные отзывы могут быть со стороны конкурентов. Некого рода «черный пиар». Сейчас не составляет большого труда, да и материальных затрат не много нужно для создания массового недовольства клиентов либо наоборот восхищения.

Но как понять где настоящие отзывы? Есть такое понятие как SERM – управление рекламой в интернете. И у компаний, которые эти занимаются самые активные пользователи – брокеры, инвестиционные компании. Реальные отзывы имеют свою уникальность. В них не повторяется конструкция предложения, нет ключевых слов и фраз, нереальных цифр прибыли. Насторожить должно и то, что за короткий промежуток времени опубликовано сразу несколько одинаковых отзывов. Убеждение клиента в конце поста, что при работе с данной компанией все будет хорошо. Брокеры покупают положительные отзывы пачками. А потом потенциальный клиент, поверив в ложную информацию, обязательно несет убыток.

Ознакомьтесь с реальными отзывами о ИПК "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ И ПРАВА", орфография и пунктуация авторов сохранена.

«Разводилы из обманувшего людей ПИК «Омега Групп» перебазировалась по адресу Малая Сухаревская площадь, дом 12, и начинают обманывать людей под названием Московский центр экономики и права. Инвестиционный потребительский кооператив «Московский центр экономики и права» (ОГРН 1197746686026; ИНН 7728492142) зарегистрирован 21 ноября 2019 года. Председатель совета —Ключевский Дмитрий Сергеевич. Колл-центр ПИК «Омега Групп» на 300 человек и 10 переговорок дерзко сидел в бизнес-центре «Голден Гейт» по адресу бульвар Энтузиастов, дом 2. Оба адреса находятся в Центральном административном округе (ЦАО)»

Костя Менаев, 05.02.2021

«Обманщики пенсионеров из ПК «Московский центр экономики и права» (МЦЭП) сделали себе сайт. Жулики решили поэксплуатировать марку «Финам»: сайт находится на домене mosfinam .ru.Наглость поражает: «Чтобы обеспечить гарантию сохранности средств клиентов, партнеры МЦЭП обеспечивают 100% страховое покрытие, в том числе по рискам, связанным с форс-мажорными обстоятельствами. Инвестируя вместе с МЦЭП, вы можете быть уверены в полной сохранности своих средств». 

Ивлев Константин, 21.07.2021

«Жулики и обманщики пенсионров из ПК «Московский центр экономики и права» (МЦЭП) наконец-то сделали себе сайт. Они решили использовать узнаваемую марку "Финам" и поэтому выбрали себе домен mosfinam.ru»

Владимир, 28.04.2021

«МЦЭП («Московский центр экономики и права») на метро «Сухаревская» не возвращают средства. Такое ощущение, что они разводят людей в состоянии наркотического опьянения, от некоторых пахло алкоголем. Классическая пирамида, которая ворует у пожилых людей деньги. Было бы неплохо предупредить людей»

Тимур, 29.03.2021

«Не советую связываться! Это самые настоящие мошенники, которые не заплатили ни одному своему вкладчику. И я в их числе. Хорошо, что я не успела вложить в эту аферу больше , на самом деле просто подарила деньги ворам»

Диана, 03.06.2021

Не бойтесь обратиться за помощью к квалифицированному специалисту. Наши юристы подскажут алгоритм действий, объяснят какие документы необходимо подготовить, куда обратиться. Звонки по телефонам +7 800 500 3961 и +7 499 110 4133 звонки бесплатные. Либо свяжитесь с нашими юристами с помощью чата на нашем сайте.

СПОСОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ИНТЕРНЕТ - МОШЕННИЧЕСТВА

Одним интернет дает возможность общаться. Другим зарабатывать. А третьим – воровать. Интернет мошенничество с каждым годом набирает все больших оборотов.

Личный контакт преступника с жертвой невозможен, когда Вас обманули через интернет. Вы не поможете следователю составить фоторобот мошенника. Ведь вы ни разу не видели его в глаза. Но в случае если вы передали свои деньги через курьера – вы в проигрыше. Найти их будет нереально. А вот если «сделка» проходила через банк – пожалуйста, обращайтесь в банк и полицию.

На сегодня персональные данные – самая незащищенная информация. Раньше их могли использовать для кражи личности, сейчас главное выгодно продать. Мошенники с помощью личных сведений настраивают целевую рекламу, необходимую в финансовом мошенничестве.

Как ваши личные данные попадают в руки мошенников? Рассмотрим основные способы:

1.Участие в опросах, различных конкурсах и тестах.

Жертве предлагают пройти платный опрос, в конце оставить номер своей карты, на которую в дальнейшем придет вознаграждение или бонус. Мошенник выманит нужную ему информацию с помощью незатейливых вопросов: дата рождения ваша/мужа/ребенка и т.д.

2.Переход по ярким заголовкам в ленте.

Вы нажимаете на заголовок, а вас переносит на страницу социальной сети (один в один как оригинал, но домен будет явно отличаться). Вы вводите логин и пароль – и данные у злоумышленников, страница уже полностью их. А дальше может быть рассылка-спам, обращенная к вашим друзьям с просьбой собрать деньги на лечение вас или ваших близких, указана карта для перевода денег.

3.Легкий заработок в интернете и онлайн-казино.

Преступники будут обещать легкий и быстрый заработок, выманивать все ваши сбережения, представляться сотрудниками банков или других регулирующих организаций.

Желаете получить юридическую консультацию? Задайте вопрос, заполнив форму на нашем сайте, и Вам ответит дипломированный специалист. Или расскажите о своей проблеме, воспользовавшись номером телефона:+7 (800) 500-39-61 (бесплатный) и +7 (499) 490-44-52.


Возврат к списку

10250

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу