Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
ПОМОЩЬ ЮРИСТА 16.04.2019

ПОМОЩЬ ЮРИСТА

Очень часто люди сталкиваются с ситуациями, которые очень сложно разрешить без помощи высококвалифицированных юристов. В соответствии с Федеральным законом «О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», каждый гражданин имеет право на бесплатную юридической помощью. О разновидностях юридической помощи мы вам расскажем в этой статье.

Если вы желаете узнать о видах юридической помощи, все о бесплатных юридических консультациях, о правой стороне данного вопроса, а также кому и в каких случаях может быть предоставлена данная услуга, то читайте статью до конца. Важно понимать, что каждая ситуация индивидуальна и, чтобы понять, как именно разрешить ваши проблемы, мы советуем обратиться за помощью к нашим высококвалифицированным юристам и посетить бесплатную консультацию, на которой вам ответят на все свои вопросы: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52.

Если вы одни из тех, кто столкнулись с экстремальными ситуациями и не чувствуете в себе силы и знания, которые смогут вам помочь разрешить ситуацию самостоятельно, мы рекомендуем посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими опытными специалистами. Имеет важное значение то, что каждая ситуация индивидуальна и, чтобы определиться с тем, как именно разрешить ваши проблемы, позвоните нашим опытным юристам: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52.

Хотите воспользоваться юридической помощью онлайн? Вы можете сделать это, оставив свой вопрос в чате на нашем сайте или заполнив заявку. Наши юристы незамедлительно с вами свяжутся.


ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

СБОР ДОКУМЕНТОВ

ВЫЕЗД АДВОКАТОВ

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ


ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Наша организация готова предоставить вам бесплатную юридическую консультацию, на которой наши высококвалифицированные юристы ответят на все беспокоящие вас вопросы. Помощь профессионального и опытного юриста является гарантией того, что ваша проблема разрешится успехом. Наши профессиональные юристы помогут вам рассмотреть проблему с разных сторон, а также понять, как выглядит картина в целом и предложат варианты для ее решения. Если вам необходимо проконсультироваться с юристом, то мы предлагаем воспользоваться услугами наших специалистов: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52. Если вы хотите задать любые вопросы, связанные с правовой сферой, вы можете воспользоваться онлайн-чатом на нашем сайте. Полная конфиденциальность гарантирована.

СБОР ДОКУМЕНТОВ

Процесс составления всех необходимых юридических документов гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Без юридической помощи это практически невыполнимая задача. В список основных документов входят следующие:

- документы, регулирующие гражданско-правовые отношения: дарственная, договор купли-продажи и т.д.

- документы, являющиеся выражением отношения гражданина к какой-либо покупке, сделке или другой ситуации: претензии, жалобы и т.д.

- процессуальные документы, использующиеся для разбирательства в суде: исковое заявление, апелляция и т.д.

Примите к сведению, что все правовые документы должны соответствовать определенным требованиям. Для этого вам нужно: указать реквизиты, соблюдать определенную последовательность текста, грамотность и доступный для понимания язык, ссылки на определенные нормативные акты. Работа с юридическими документами должна проводиться профессионалом, который может грамотно подготовить все необходимые для дела бумаги. Если вы нуждаетесь в юридической помощи для оформления документов, мы советуем воспользоваться услугами наших специалистов: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52 или задайте ваши вопросы в нашем онлайн-чате, наши специалисты как можно скорей свяжутся с вами.

ВЫЕЗД АДВОКАТОВ

Выезд адвоката вам может понадобится, если:

- вы были задержаны правоохранительными органами;

- в вашем помещении (квартира, дом, офис и др.) проводится обыск;

- вы являетесь участником переговоров;

- вы стали участником уголовного или административного дела т.д.

Специалисты ООО Таганский Дом Права могут стать вашими представителями в любой из вышеперечисленных ситуаций, дабы уберечь вас от введения в заблуждение посторонними лицами. Юридическая помощь выездного адвоката заключается в представлении ваших интересов прямо на месте. Если вы попали в ситуацию, которая требует присутствия выездного юриста, вы можете воспользоваться помощью наших юристов: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52.

Также у вас есть опция – пройти онлайн консультацию. Для этого достаточно написать нам в онлайн-чат или оставить заявку по специальной форме. Наши сотрудники скорейшим образом свяжутся с вами.

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

Самые частые споры обычно относятся к налоговым или административным нарушениям; это также могут быть споры относительно возмещения убытков, банкротства, имущества и многие другие. Мы предлагаем совершить попытку урегулирования конфликта в досудебном порядке, для чего вам нужно будет составить грамотную претензию и направить ее в организацию. Если вы стали жертвой недобросовестных брокеров, автосалонов-мошенников, или попали в ДТП и нуждаетесь в помощи специалистов, мы приглашаем вас посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими высококвалифицированными юристами, которые ответят на все ваши вопросы: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ

Кроме обычного судебного разбирательства существует также и арбитражный суд. Какие юридические услуги оказывают специалисты нашей компании во время судебного разбирательства, связанного с гражданским делом?

- мы составим список всех необходимых документов;

- мы займемся сбором дополнительных доказательств;

- мы проведем с вами бесплатную юридическую консультацию;

- мы проведем подготовку к предстоящему судебному разбирательству;

- мы будем представлять ваши интересы в суде.

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ

Существует большое количество юридических договоров. Среди них: трудовой договор, договор купли-продажи, договор аренды и другие. Наши специалисты помогут вам составить все виды юридических договоров, а также проведут юридическую экспертизу договоров.

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ

Если вы нуждаетесь в юридической помощи, но не знаете, куда обратиться, мы предлагаем воспользоваться услугами наших профессиональных юристов. Мы готовы провести с вами бесплатную консультацию на которой вы получите ответы на все ваши вопросы. Мы поможем вам составить и направить в любую организацию грамотную претензию, а также будем представлять ваши интересы в суде. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52.

Вы также можете воспользоваться бесплатной юридической помощью в режиме онлайн. Для этого вам понадобится оставить интересующий вас вопрос в чате на нашем сайте. Наши юристы незамедлительно в сами свяжутся.


Возврат к списку

3029

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу