Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
Юридические услуги: онлайн консультация бесплатно 27.05.2019

Юридические услуги: онлайн консультация бесплатно

Бесплатная круглосуточная консультация юриста позволяет быстро получить квалифицированную помощь в сложных жизненных ситуациях из любой точки нашей страны. Правовое поле достаточно специфическая среда, неподготовленному гражданину разобраться и защитить себя в том или ином деле попросту нереально, для этого и предусмотрена юридическая помощь. Звоните и воспользуйтесь услугами юриста прямо сейчас.

Телефон для звонков: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52.

Содержание статьи:

1. Бесплатная юридическая консультация по телефону

2. Сколько нужно ждать?

3. Из какого города можно звонить?

4. А если звонок невозможен?

5. С какими проблемами обращаться

6. Почему нужно выбрать нас?

7. Куда обращаться за помощью?

Бесплатная юридическая консультация по телефону

Нужна помощь юриста? Как он может быть бесплатным? Прямо скажем, это не совсем так. В рамках государственной программы (согласно ФЗ-324), бесплатные юридические консультации предоставляются и оплачиваются, но не потребителями, а из городского бюджета Москвы.

Это право закреплено в Конституции и ФЗ. Цена юриста – бесплатно. Чтобы найти оптимальный выход из затруднительного положения – вы можете воспользоваться нашими бесплатными услугами. Мы – Таганский Дом Права готовы предоставить вам специализированную помощь круглосуточно.

Сколько нужно ждать?

Звонок действительно может помочь вам в решении вашей проблемы, на другом конце провода вашего звонка ожидает не оператор-робот с шаблонными фразами, который предлагает подождать сначала 5 минут, потом еще 10 и так далее, а настоящий квалифицированный юрист.

Каждую минуту на ваши вопросы отвечают не менее 15 аккредитованных специалистов с большим опытом в области практической юриспруденции. Это позволяет буквально моментально принять ваш звонок. Звонки принимаются круглосуточно, Москва.

Из какого города можно звонить?

Звонить можно из любого города в любое удобное для вас время. Номер телефона: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52.

А если звонок невозможен?

Но ведь не всегда есть возможность говорить по телефону: возможно, вы за рулем или в офисе, и разговаривать по телефону неудобно, сложно сосредоточится. В упомянутых случаях гражданам доступна юридическая помощь без телефона и регистрации через онлайн-чат:

· емко изложите вашу проблему;

· укажите удобное время для связи с юристомонлайн.

Наши сотрудники перезвонят в указанный вами час, чтобы в комфортной обстановке обсудить подробности дела!

С какими проблемами обращаться?

У наших специалистов широкий спектр специализации, вам доступна:

· помощь адвоката, который занимается наследственными делами;

· бесплатная консультация по юридическим вопросам Жилищного кодекса;

· персональные решения семейных споров;

· круглосуточное консультирование онлайн в Москве по недвижимости;

· при нарушениях Трудового кодекса;

· защита потребителей при возврате дефектного товара или его стоимости, при получении компенсаций за моральный и физический ущерб после оказания услуг ненадлежащего качества;

· автоюристы, с богатым опытом решения разнообразных происшествий на дороге (лишение водительских прав, незаконное наложение штрафа и тд.);

· юридическое сопровождение по гражданским делам;

Поможем правильно подать заявление в суд, с выбором инстанции. Научим, как действовать, чтобы достигнуть мирового соглашения и не доводить ситуации до суда.

Если же в вашей жизни серьезные осложнения и вас обвиняют в грабеже, мошенничестве, разбое, сбыте, хранении и употреблении наркотических средств, настоятельно рекомендуем прибегнуть к помощи наших юристов. Практика показывает, что в большинстве случаев профессиональная защита помогает смягчить предъявленные обвинения.

Почему нужно выбрать нас?

На любой вопрос в области права мы дадим исчерпывающий и грамотный ответ, поможем разобраться в хитросплетениях законодательства, предложим наилучший выход из сложившейся ситуации.

Таганский Дом Правды – это опытные специалисты, имеющие передовое образование и изрядный практический опыт. Мы имеем большой процент выигранных дел, за счет того, что наши юристы имеют четкую специализацию, а не как это распространено на правовом рынке, – универсализм, в компетенции которого не заложены знания тонкостей и умений погружения в конкретные сферы законодательства. Наши специалисты как никто другой из правового поля предложат вам оптимальное персональное решение вашей ситуации.

Юридическая консультация бесплатно по телефону или онлайн имеет ряд неоспоримых преимуществ.

1. Бегать по городу в поиске хорошего юридического центра – не нужно. Может, если вы из небольшого населенного пункта, адвокатского бюро попросту нет.

2. Вы не потратите часы своего времени в очередях. Плюс, довольно часто на подобных консультациях отведенное время на одного клиента составляет около 15 минут. У нас вы сможете задать столько вопросов, сколько требуется для полной ясности.

3. Вы сами выбираете удобный формат общения: телефонный разговор или переписка через чат/электронную почту.

4. Мы подстраиваемся под вас, а не вы под нас. Вам не нужно брать отгул или выходной, чтобы попасть к нам прием. Есть время? Удобно говорить? Тогда просто набирайте номер и получайте грамотную юридическая помощь.

Услуги юриста онлайн без регистрации и без взимания платы за бесценные советы – это не миф. За исчерпывающие разъяснения вам не нужно будет платить. Обязательств по дальнейшему сотрудничеству так же не возникнет. Только если при желании и необходимости вы сможете нанять специалистов Таганского Дома Правды для качественной и эффективной работы.

Без перерывов и выходных, в удобное время и наиболее комфортным образом вы получаете помощь онлайн без регистрации из любой точки земного шара.

В свою очередь мы гарантируем:

· абсолютную конфиденциальность;

· профессиональный анализ вашего случая с учетом конкретики;

· пояснения на понятном вам языке;

· ответ в течение 10-15 минут.

Куда обращаться за помощью?

Если вы нуждаетесь в помощи грамотного юриста, но не понимаете, куда обратиться, наши специалисты – профи своего дела – готовы оказать вам высоко квалифицированную юридическую помощь. Мы ответим на все ваши вопросы и предоставим различные способы решения вашей проблемы. Мы поможем вам составить различные договоры, жалобы, прошения, поможем урегулировать различного рода конфликты. Вы можете посетить бесплатную консультацию с нашими юристами. Связаться с нами можно по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (495) 260-12-19. Звонки принимаются круглосуточно.

Возврат к списку

3725

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу