Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
БЕЛПРЕМСЕРВИС НАВЯЗЫВАЕТ МОСКВИЧАМ ДОРОГОСТОЯЩИЙ РЕМОНТ ОКОН. КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ? ПОМОЩЬ ЮРИСТА 26.04.2019

БЕЛПРЕМСЕРВИС НАВЯЗЫВАЕТ МОСКВИЧАМ ДОРОГОСТОЯЩИЙ РЕМОНТ ОКОН. КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ? ПОМОЩЬ ЮРИСТА

Не так давно в столице появился новый способ заработка на доверчивых граждан – это так называемая диагностика окон. Пострадавшие массово жалуются, что им навязали дорогостоящий ремонт окон, который на самом деле представлял из себя всего лишь поверхностный осмотр. В Москве таким недобросовестным видом деятельности занимается компания Белпремсервис. Все о том, как работает эта организация и можно ли вернуть свои деньги, вы узнаете в этой статье.

Если вы нуждаетесь в помощи юриста для того, чтобы вернуть свои денежные средства из Белпремсервис, то мы рекомендуем посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими юристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Хотите воспользоваться помощью юристов онлайн? Для этого достаточно задать интересующий вас вопрос в чате на нашем сайте или оставить заявку. Наши юристы незамедлительно вам ответят. 

 

БЕЛПРЕМСЕРВИС: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

КАК РАБОТАЕТ КОМПАНИЯ БЕЛПРЕМСЕРВИС?

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ БЕЛПРЕСЕРВИС

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЗ БЕЛПРЕМСЕРВИС? ПОМОЩЬ ЮРИСТА

 

БЕЛПРЕМСЕРВИС: ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛПРЕМСЕРВИС"

Генеральный директор: Похваленко Максим Олегович

ИНН: 7725404821

КПП: 772501001

ОГРН: 5177746239358 от 22 ноября 2017

Юридический адрес: 119071, город Москва, Ленинский проспект, дом 15, эт 3 пом VI ком 1 офис 350

 

КАК РАБОТАЕТ КОМПАНИЯ БЕЛПРЕМСЕРВИС?

Известно, что для своей работы компания Белпремсервис использует методички, по которым обучаются ее сотрудники. Вся суть так называемой диагностики окон компании Белпремсервис сводится к тому, что ее сотрудники всего лишь протирают рамки окон и берут за это довольно крупные суммы. Основными пострадавшими от деятельности компании Белпремсервис являются доверчивые пенсионеры, на которых оказывается психологическое давление. Если вы считаете, что стали жертвой мошенничества с окнами, то мы предлагаем вам воспользоваться помощью наших юристов: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Все начинается с того, что компания Белпремсервис массово обзванивает потенциальных клиентов, агрессивно предлагая им свои услуги. Они заявляют, что проверка окон проходит по всему району, и отказаться от нее невозможно. Основная цель компании БелПремСервис – вынудить граждан подписать навязанный договор и внести аванс – прямо на месте. Они оказывают психологическое давление на своих клиентов, запугивая их тем, что окна якобы заберут, если проверка не будет осуществлена. Сотрудники БелПремСервис в любом случает найдут в ваших окнах различные повреждения, но верить этому не стоит. Такой диагноз ставится только для того, чтобы вы подписали все необходимые бумаги.

Стоит также отметить, что диагностика окон от компании БелПремСервис – это дорогостоящее и сомнительное удовольствие. Так, цены на ремонт могут доходить вплоть до 100 тысяч рублей, однако о размере окончательной суммы клиент не подозревает до самого последнего момента. Сотрудники БелПремСервис попросту не говорят о ней. Клиент также обязан оставить аванс в размере от 4 до 10 тысяч рублей. Если вы стали жертвой компании БелПремСервис и на данный момент не знаете, куда обращаться за помощью, то мы рекомендуем посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ БЕЛПРЕСЕРВИС

Орфография и пунктуация сохранены.

«Названивают на домашнии телефоны с утра, днем предлагают услуги по ремонту и обслуживанию окон ПВХ. Ищут пенсионеров, пожилых людей и просто простофиль. Приходят в квартиру, создают видимость работы, могут поменять ручку и смазать окно. Затем составляют договор на бешенные суммы, еще и ставят штраф 5% от общей суммы в день за день просрочки, при этом, говорят, что рассрочка на 30 дней. Могут взять часть денег, а на остальную сумму будет еще и %, только вам об этом не скажут, а типа, можно оплатить через месяц, а через месяц уже другая сумма будет! Ни в коем случае не связывайтесь! Потеряете деньги и нервы и пострадают ваши старики!!!»

«К сожалению, так же попали на удочку этих мошенников. Позвонили на городской телефон родителям, представились городской фирмой, предложили бесплатную диагностику окон. Моя мама, человек не пожилой, но легковерный, согласилась. Пришел мастер, похвалил окна, но предложил сделать чистку и продувку. Настырно лез во все комнаты (хотя ему предложили посмотреть только кухонное и спальное), срисовывал положение комнат. Сначала предлагал сервисное обслуживание за 70 тысяч рублей, но увидев, что клиент против, сбросил цену до 20 тысяч, 5 из которых попросил авансом на карту (как как наличных денег не было). Без разрешения установил две оконные ручки (которые у них стоят 1800 рублей). Ручки изначально были без заводской упаковки, одна из них была, по словам мастера, демонстрационной. Оставив счет на 32 тысячи (9 тысяч их «работы» + сервисное обслуживание), они ушли. Только после этого мама подключила меня. Юрий, чей телефон прописан в договоре. любезно согласился встретиться для расторжения договора. Офис у них приятный, мастеров очень много, все из Белорусии (как я поняла), говорят на русском матерном. Спустя десять минут после моего прихода, Юрий пригласил меня в кабинет, предложив разорвать договор, если мы оплатим их работы, сумма которых возросла до 14 тысяч рублей (за 2 ручки, неправильно установленные уплотнители и прочистку окон, которую они не совершили. как нам сказал уже мастер из другой фирмы). После отказа оплачивать, пригрозил судом. Сегодня идем писать заявление в полицию. Как оказалось, многим нашим знакомым так же звонили, к двум приходили, но облопошились только мы. Если хотите обслуживание окон, то лучше позвоните своему установщику и узнайте. с кем официально сотрудничает он. А маму я уже отругала — теперь все только через меня.»

 

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЗ БЕЛПРЕМСЕРВИС? ПОМОЩЬ ЮРИСТА

Если вы являетесь пострадавшим клиентом Белпремсервис и на данный момент не можете вывести свой вклад, мы рекомендуем обратиться за помощью к нашим юристам. Зачастую попытки самостоятельно решить проблему и вернуть свой вклад не приносят положительного результата. Это связано с тем, что обычным гражданам может не хватать специальных знаний в области права. Наши высококвалифицированные юристы обладают богатым опытом в урегулировании конфликтов, связанных с недобросовестными организациями. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы, помогут составить и направить в компанию Белпремсервис грамотную претензию, а также будут представлять ваши интересы в суде. Связаться с нами вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 


Возврат к списку

3201
ольга
Моя мама тоже попалась на этих мошенников Белпремсервис. Договор на 3 года!!! Сколько будут стоить услуги в суде на эту фирму?
отвечает Юрист ТДП
Здравствуйте, Ольга! Договор можно расторгнуть в гражданском порядке. Сначала нужно обратиться к руководству компании «Белпремсервис» с письменной досудебной претензией. Для ответа на ваше письмо даётся 10 рабочих дней. Если вам не ответят либо откажут, то вопрос будет решаться в судебном порядке.

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу