Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В 2019 ГОДУ 09.01.2019

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В 2019 ГОДУ

Каждый день граждане страны сталкиваются с ситуациями, которые требуют юридической помощи. В Москве существует множество организаций, предоставляющих юридические услуги как физическим, так и юридическим лицам. Если вы нуждаетесь в бесплатной юридической консультации, то мы предлагаем вам воспользоваться помощью наших специалистов. Юристы Таганского Дома Права ответят на все ваши вопросы, помогут найти различные способы решения возникшей проблемы, а также будут представлять ваши интересы в суде. Связаться с нашими специалистами и записаться на бесплатную юридическую консультацию вы можете по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

ФЗ 324 О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

КАКИЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ЮРИСТЫ

ВИДЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ 


ФЗ 324 О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Федеральный закон 324 состоит из семи глав, в которых описаны все нормы и положения, связанные с защитой прав потребителя. Основная цель ФЗ 324 о бесплатной юридической помощи – создание всех благоприятных условий для того, чтобы граждане смогли получить профессиональную поддержку.

Существует ряд граждан, которые могут получить бесплатную юридическую помощь. Среди них:

- семья, общий доход которой существенно ниже прожиточного минимума

- граждане, которые стали жертвами перечисленных в законе катастроф и чрезвычайных ситуаций

- граждане-инвалиды первой или второй группы

- недееспособные граждане

- ветераны Великой Отечественной Войны, а также Герои РФ и Герои СССР

- граждане, не достигшие совершеннолетия и проживающие в детдомах или специализированных центрах

- пожилые граждане, которые проживают в доме престарелых

 

По каким вопросам юристы консультируют граждан РФ? Это могут быть ситуации, связанные со сделками по недвижимости, защита прав потребителей, права собственности, различные виды экспертизы, обжалование решений суда, составление искового заявление и др.

 

Юридическая консультация, согласно ФЗ 324 РФ, может затрагивать такие темы, как:

- особенности реализации гражданских прав населения

- порядок действий клиента в ходе ведения дела

- информация о всевозможных юридических документах и др.

«Статья 2. Право на получение бесплатной юридической помощи

1. Граждане имеют право на получение бесплатной юридической помощи в случаях и в порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.

2. Бесплатная юридическая помощь иностранным гражданам и лицам без гражданства оказывается в случаях и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и международными договорами Российской Федерации.»

 

 

КАКИЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ЮРИСТЫ

Если вы нуждаетесь в юридической помощи, но не знаете, куда обратиться, мы предлагаем посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими специалистами. Наши профессионалы ответят на все ваши вопросы и помогут найти решение проблемы. Наши специалисты оказывают следующие юридические услуги:

- СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ

Существует большое количество юридических договоров. Среди них: трудовой договор, договор купли-продажи, договор аренды и т.д. Наши специалисты помогут вам составить все виды юридических договоров, а также проведут юридическую экспертизу договоров. О том, как правильно составить договор, вы узнаете на бесплатной юридической консультации.

 

- ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ

Кроме обычного судебного разбирательства существует также и арбитражный суд. Какие юридические услуги оказывают специалисты нашей компании во время судебного разбирательства, связанного с гражданским делом?

- мы составим список всех необходимых документов

- мы займемся сбором дополнительных доказательств

- мы проведем с вами бесплатную юридическую консультацию

- мы проведем подготовку к предстоящему судебному разбирательству

- мы будем представлять ваши интересы в суде

 

- ВЫЕЗД АДВОКАТОВ

Для чего может понадобится выездной адвокат? Юридическая помощь вам может понадобится в следующих ситуациях:

- вас задержали правоохранительные органы

- в вашем помещении (квартира, дом, офис и др.) проводится обыск

- вы являетесь участником переговоров

- вы стали участником уголовного или административного дела

 

Выезд адвоката в таких случаях может помочь вам обезопасить себя от введения в заблуждения посторонними лицами. Юридическая помощь выездного адвоката заключается в представлении ваших интересов прямо на месте. Если вы попали в ситуацию, которая требует присутствия выездного юриста, вы можете воспользоваться помощью наших юристов: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

 

ВИДЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

Вы можете воспользоваться помощью наших юристов, оставив свой вопрос в режиме онлайн. Чрезвычайная ситуация, которая требует юридической помощи, может возникнуть в любой момент. Именно поэтому мы предоставляем возможность обратиться за юридической помощью, воспользовавшись онлайн-чатом – наши специалисты ответят на ваши вопрос в течение 3 минут.

 

Вы также можете получить бесплатную юридическую консультацию по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52 Вы получите ответ на свой вопрос незамедлительно и не будете вынуждены ждать перевода на других специалистов.

 

 

ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Таганский Дом Права ежедневно предоставляет юридическую помощь жителям Москвы. Наши юристы имеют богатый опыт в разных сферах. Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию по вопросам, связанным с расторжением кредитных договоров на навязанные медицинские услуги, возвратом вкладов из микрофинансовых организаций и брокеров-мошенников. Помимо финансовых юристов, в Таганском Доме Права работают также профессиональные автоюристы. Наши автоюристы готовы помочь вам вернуть некачественный автомобиль в автосалон, помочь в лишении прав за отказ от медосвидетельствования и др.

Практически каждый из нас в разные периоды жизни может столкнуться с ситуациями, которые требуют консультации с юристом. Если вы ищите адреса юридических консультаций, то мы предлагаем свои услуги. Наши специалисты готовы провести с вами бесплатную юридическую консультацию в любой день и ответить на вопросы, связанные с:

- различными сделками, которые в частности могут касаться недвижимости и бизнеса

- составлением пакета необходимых юридических документов

- возвратом денежных средств из микрофинансовых организаций

- проблемами с автосалонами, а также возвратом автомобиля и др.

Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию в Москве. Наши юристы консультируют в различных сферах юриспруденции, среди которых можно выделить следующие:

- Жилищная сфера. На бесплатной консультации с нашими юристами вы узнаете о том, как проходит процедура выселения из жилья, как разрешить споры по коммунальным услугам и др. Посетив бесплатную юридическую консультацию, вы узнаете, как составить различные договоры, в том числе договор дарения, имущества и пр.

- Гражданская сфера. Бесплатная юридическая консультация поможет вам получить ответы на вопросы, которые касаются составления исковых заявлений. Наши специалисты занимаются составлением договоров купли-продажи, сопровождают сделки с имуществом, помогают получить денежную компенсацию за моральный ущерб, а также представляют интересы клиенты в суде.

- Семейное право. Если вы нуждаетесь в юридической помощи при заключении брака или при разводе, а также хотите получить ответы на вопросы относительно раздела имущества, лишения родительских прав, установления отцовства, получения алиментов или материнского капитала, то вы можете посетить бесплатную консультацию с нашими юристами.

- Наши профессионалы также предоставляют юридическую помощь в таких сферах, как трудовое право, административное право, защита прав потребителей, арбитражный суд и многое другое. Если вы ищите адреса бесплатных юридических консультаций и хотите записаться на прием, вы можете сделать это по телефону: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 


Возврат к списку

631

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу