Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ В 2019 ГОДУ. УСЛУГИ ЮРИСТОВ В МОСКВЕ 18.01.2019

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ В 2019 ГОДУ. УСЛУГИ ЮРИСТОВ В МОСКВЕ

Если вы являетесь руководителем различных компаний или предприятий, то вопрос безопасности всегда стоит превыше всего. Для того, чтобы максимально избавиться от всех возможных рисков, вы можете воспользоваться услугами юристов для того, чтобы составить различные договоры. О том, что из себя представление юридическое составление договоров и куда в Москве обращаться за помощью юристов, вы узнаете в этой статье.

Если вы нуждаетесь в помощи для юридического составления договоров, то мы приглашаем вас на бесплатную консультацию с нашими юристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ: ВИДЫ СДЕЛОК

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ

КОММЕРЧЕСКИЕ ДОГОВОРЫ

ДОГОВОРЫ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

СОСТАВЛЕНИЕ И ПРОВЕРКА ДОГОВОРОВ

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ДОГОВОРОВ

   

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ: ВИДЫ СДЕЛОК

Среди основных видов сделок можно выделить следующие:

- купля-продажа

- бытовой или строительный подряд

- оказание услуг или других работ на возмездной основе

- договор дарения

- поставка товаров, инструментов, оборудования и т.д.

 

На законодательном уровне договоры и их юридическое составление контролирует статья 420 ГК РФ:

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух- и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

 

Согласно статье 154 ГК РФ, различные сделки предполагают два вида договоров: многосторонние и односторонние. Если речь идет об односторонней сделке, то в качестве примера можно привести завещание. Многосторонней сделкой считается договор купли-продажи. Если вы нуждаетесь в помощи при юридическом составлении договоров, то мы приглашаем вас посетить бесплатную консультацию с нашими специалистами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ

Самая распространённая область в сфере экономической деятельности различных компаний или юридических лиц – это сделки, связанные с куплей-продажей. Каждый день граждане страны заключают различные сделки, суммы которых могут варьироваться от мелких до более крупных. Наши юристы окажут вам квалифицированную помощь при составлении договоров, вне зависимости от того, какова стоимость сделки. Наши юристы готовы взяться за составление договоров любой сложности. Мы ответим на все ваши вопросы, а также предоставим вам различные варианты решения проблемы.

Среди основных моментов при заключении договора купли-продажи, необходимо выделить следующие:

- определение предмета или объекта для осуществления купли-продажи

- определение стоимости сделки купли-продажи

- ответственность сторон, если речь идет о нарушениях обязательств

Юридическое составление договоров особенно актуально, если речь идет о купле-продаже недвижимого имущества. Сделки, связанные с недвижимостью, всегда таят в себе множество рисков, поэтому грамотная помощь юриста при составлении договоров поможет вам обезопасить себя.

Если вы нуждаетесь в юридической помощи при составлении договора купли-продажи, мы приглашаем вас на бесплатную консультацию с нашими юристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

 

КОММЕРЧЕСКИЕ ДОГОВОРЫ

Вторым по популярности видом сделок являются договоры между коммерческими организациями. Сложность таких договоров заключается в большом количестве нюансов. Среди них можно выделить наиболее важные:

- особый состав: сторонами коммерческого договора могут быть только лица, которые занимаются торговой деятельностью

- особая цель: коммерческие договоры охватывают исключительно сферу торговли

Если вы являетесь руководителем коммерческой организации и нуждаетесь в помощи для юридического составления договоров, то мы предлагаем вам посетить бесплатную консультацию с нашими юристами: +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52

Вы также можете оставить свой вопрос в онлайн-чате на нашем сайте. Наши специалисты незамедлительно окажут вам юридическую помощь в режиме онлайн.

 

ДОГОВОРЫ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Наши юристы оказывают помощь юридическим лицам по следующим вопросам:

- составление нового договора на более выгодных для клиента условиях

- проверка имеющихся договоров

- заключение дополнительных договоров на основе тех, которые есть у клиента

- переговоры с противоположной стороной, которые точно принесут положительный результат

- юридическое сопровождение сделок и т.д

 

СОСТАВЛЕНИЕ И ПРОВЕРКА ДОГОВОРОВ

Чтобы максимально обезопасить себя во время осуществления различных сделок, необходимо грамотно подойти к оценке всей ситуации. Вам необходимо понимать, что из себя представляет противоположная сторона, а именно:

- нет ли подозрений в том, что компания находится на стадии банкротства или ликвидации

- обладает ли компания всеми необходимыми документами

- была ли компания ответчиком в судебном разбирательстве

Эти факторы не стоит игнорировать, ведь в конце концов они могут обернуться для вас большими потерями. Если вы хотите составить юридически грамотный договор и провести анализ всей ситуации, то мы предлагаем вам воспользоваться услугами наших юристов. Вы можете записаться на бесплатную консультацию с нашими специалистами по телефону +7 (800) 500-39-61 и +7 (499) 490-44-52, а также задать свой вопрос в онлайн-чате.

 

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ДОГОВОРОВ

Наши специалисты ежедневно предоставляет юридическую помощь жителям Москвы. Наши юристы имеют богатый опыт в разных сферах. Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию по вопросам, связанным с расторжением кредитных договоров на навязанные медицинские услуги, возвратом вкладов из микрофинансовых организаций и брокеров-мошенников. Помимо финансовых юристов, в нашей организации работают также профессиональные автоюристы. Наши автоюристы готовы помочь вам вернуть некачественный автомобиль в автосалон, помочь в лишении прав за отказ от медосвидетельствования и др.

Практически каждый из нас в разные периоды жизни может столкнуться с ситуациями, которые требуют консультации с юристом. Если вы ищите адреса юридических консультаций, то мы предлагаем свои услуги. Наши специалисты готовы провести с вами бесплатную юридическую консультацию в любой день и ответить на вопросы, связанные с:

- различными сделками, которые в частности могут касаться недвижимости и бизнеса

- составлением пакета необходимых юридических документов

- возвратом денежных средств из микрофинансовых организаций

- проблемами с автосалонами, а также возвратом автомобиля и др.

 


Возврат к списку

726

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу