Cвязаться с юристом 
для бесплатной юридической 
консультации
31.01.2019

Последние новости об Урбан Групп: как сбербанка будет отстаивать свои интересы?

Как сообщает РИА Недвижимость, Сбербанк намерен защищать собственные интересы в деле, связанном с передачей земельных участков компании Urban Group (Урбан Груп) новому застройщику.
Представители банка сообщают: «ПАО Сбербанк, как и ряд других банков, кредитовал строительство объектов Urban Group в ЖК "Лесобережный". В настоящее время банком подано заявление о включении в реестр требований кредиторов, которое рассматривается Арбитражным судом Московской области. Требования банка обеспечены залогом. Банк готов рассматривать все конструктивные предложения, которые позволят максимально защитить интересы своих вкладчиков и акционеров»
На данный момент одно из условий передачи земельных участков новому застройщику – это препятствия со стороны кредиторов. Несмотря на то, что они не являются участниками строительства компании Urban Group (Урбан Груп), кредиторы обладают рядом прав на объекты незавершенного строительства и земельные участки.
Среди кредиторов компании Urban Group (Урбан Груп) можно выделить следующие: АО "Банк "Дом.рф" (ЖК "Город-событие "Лайково"), ПАО "Возрождение" (ЖК "Митино О2"), АО КБ "МИА" (ЖК "Город-событие "Лайково"), ПАО "Промсвязьбанк" (ЖК "Видный город") и ПАО "Сбербанк" (ЖК "Лесобережный"
Если вы являетесь одним из клиентов компании Urban Group (Урбан Груп) и на данный момент не знаете, куда обращаться за помощью, мы предлагаем вам посетить бесплатную юридическую консультацию с нашими юристами по недвижимости: +7 800 500 3961 и +7 499 110 4133
Вы также можете воспользоваться бесплатной юридической помощью в режиме онлайн. Для этого вам понадобится оставить интересующий вас вопрос в чате на нашем сайте. Наши юристы незамедлительно в сами свяжутся.

Возврат к списку

952

Оставьте свой комментарий на сайте

Бесплатная
правовая помощь опытных юристов
только опытные эксперты
конфиденциально
все области права
задайте вопрос юристу
и получите бесплатную консультацию
в течение 5 минут
Горячая линия для бесплатной правовой помощи гражданам
Москва и область
Бесплатная правовая помощь опытных юристов
  • Только опытные эксперты
  • Конфиденциально
  • Все области права
Задать свой вопрос юристу